Перейти к публикации

Причина псориаза от mamibluz.


Рекомендованные сообщения

mamibluz, мы тут в теме про гомеопатию как раз обсуждаем информационные поля (перенос некой информации с одних веществ на другие), которые современной науке неизвестны. Поэтому теории о всяких энергетических взаимодействиях, астральных полях, "брешах" в биополе можно отнести в разряд фантастики.А вот "дырявый" кишечник - это объективная реальность, которая может и не дана нам в ощущениях, зато прекрасна видна на коже.

Бреши в вашем кишечнике, извените за конкретику, помогли избавиться от проблемы?

Повторюсь, это сугубо мой взгляд на проблему, потому как официальный научный ее не решает! Психосоматика до сих пор относится к разряду фантастики и те кто защитил диссертации по дедушке Фрейду не кинутся к вам с распростертыми объятьями! У них своя такса и конкуренты не нужны...

Гомеопатия более лояльная для востановления штука чем химия и гормоналка. Потому если вам помогает снять обострение это хорошо, но это только временная профилактическая мера. Намного эфективнее сработает, не поверите.... Работа на износ в тренажерном зале.... Но и это полумера и только для отчаявшихся, но это работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответте пож. Конкретно в чем по вашему мнению была причина? Если вы ее закрыли почему нет результата?

Во-первых роды (гормональная буря). Во-вторых стресс. Это личное. С тех пор прошло больше 20-ти лет.

Это ты мне пожалуйста ответь почему нет результата.

Ну а с теми кто не рожал все происходит точно так же как и с мужчинами.

Как?)

Вы меня немного не поняли...

Отделение части энергетической оболочки женщины на защиту ребенка это естественный процес. У здоровой женщины при всех гормональных всплесках он не вызывает никаких реакций!

Да я Вас совсем не поняла! :)

Как это ты Америку не открыл? Открыл, открыл. Как ты узнал, что энергетическая оболочка отделяется? :)

Смею тебя заверить, что у здоровой женщины при всех гормональных всплесках во время беременности, родов, после родов тоже есть реакция. Только псориаза у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Во-первых роды.... 2)Это личное. С тех пор прошло больше 20-ти лет.

3)Это ты мне пожалуйста ответь почему нет результата.

4) Как?)

Да я Вас совсем не поняла! :)

Как это ты Америку не открыл? Открыл, открыл. 5)Как ты узнал, что энергетическая оболочка отделяется? :)

6) Смею тебя заверить, что у здоровой женщины при всех гормональных всплесках во время беременности, родов, после родов тоже есть реакция. Только псориаза у неё нет.

1)Я прекрасно понимаю что такое роды хоть и муж. пола.

2)С этим личным вы до сих пор страдаете псориазом и спорите без аргументов?

3)Некоректное обращение -достаточный повод для прекращения дальнейшего объяснения с вами. Я Вам ничего не должен!

4)Так же как и с мужчинами читайте медленно и внимательно посты выше!

5)Молча, когда увидел свою!

6)Я не туплю и понимаю что такое роды, меньше флуда, пожалуйста.Читайте выше, разницу между здоровыми я уже обьяснял! Процес родов у всех происходит одинаково, только некоторых высыпает, это мы и обсуждаем в контексте причины и почему?!

Изменено пользователем mamibluz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Я прекрасно понимаю что такое роды хоть и муж. пола.

2)С этим личным вы до сих пор страдаете псориазом и спорите без аргументов?

3)Некоректное обращение -достаточный повод для прекращения дальнейшего объяснения с вами. Я Вам ничего не должен!

4)Так же как и с мужчинами читайте медленно и внимательно посты выше!

5)Молча, когда увидел свою!

6)Я не туплю и понимаю что такое роды, меньше флуда, пожалуйста.Читайте выше, разницу между здоровыми я уже обьяснял! Процес родов у всех происходит одинаково, только некоторых высыпает, это мы и обсуждаем в контексте причины и почему?!

1. Так ли прекрасно? Если говорите о неком отделении некой оболочки..

2. Я не с этим личным, этого личного уже давно нет, всё быльём поросло. Без аргументов? Какие именно аргументы Вам нужны? И где Ваши аргументы?

3. Вы мне ничего не должны, как и я Вам.. Странное рассуждение, разве я говорила о долге? Некорректно Вы мне отвечаете. И кажется хамите.

4. Хорошо, попробую медленно)

5. Свою что, оболочку?

6. Можно без агрессии? Я думала у нас беседа, а не битва.

Обсыпает тех, у кого псориаз. У кого нет псориаза - не обсыпает.

Резюмируйте, пожалуйста, Ваша точка зрения - какова причина псориаза? А то медицина пока не знает ответа, кто-то говорит, что аутоиммунная природа, кто-то о дырявой кишке толкует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане,

Вода очень доступная вещь для использования перепрограмирования ТЕКУЩЕГО состояния организма.

 

Очень интересно. Расскажите, как вы это делайте?

 

Отвечу только на вопросы которые правильно понял.

Скайпа у меня нет, компа и интернета тоже.

По образованию я химик-технолог.

 

Вы применяете какие-либо вещества в лечении, либо психотехники? Например - гельдштатт психологию, или другое? Откуда вы взяли информацию про оболочки, которыми злите Ингеборгу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С водой чем проще тем лучше. Желательно набрать из природного источника, потом заморозить. После полной заморозки вытаскиваете ее и в процессе таяния сообщаете нужные вам свойства. Хотите заговартвайте, хотите накачивайте биоэнергией. Или придавайте нужные свойства травами, только не варите!

Я никого не злю, причины болезни описанны в постах 5 и 15, если там что-то не понятно можно брать выражение - "энергетическая оболочка" в поисковик и просвещаться. То есть чем больше прочтете тем лучше, а дальше практики.

Меня удивляет тот скептицизм и ирония по поводу трактовки причины.

Существование такой вещи как сглаза не отрицают многие. А то что это связанно с переносом энергии и воздействием на энергию человека уже для некоторых Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..в процессе таяния сообщаете нужные вам свойства. Хотите заговартвайте, хотите накачивайте биоэнергией.

 

Вопросов больше нет.  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С водой чем проще тем лучше. Желательно набрать из природного источника, потом заморозить. После полной заморозки вытаскиваете ее и в процессе таяния сообщаете нужные вам свойства. Хотите заговартвайте, хотите накачивайте биоэнергией. Или придавайте нужные свойства травами, только не варите!...

Обычно, такие физико-химические экзерсисы семимильными шагами движутся в сторону одного из самых популярных разделов форума. Угадайте, какого? Там есть темка о воде и переносе тонких структур, толстых материй, и неведомых полей на кристаллическую четырёхмерную матрицу воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, такие физико-химические экзерсисы семимильными шагами движутся в сторону одного из самых популярных разделов форума. Угадайте, какого? 

 

Если вдруг кто не догадался, раздел называется "Разводы". 

mamibluz, беря во внимание темы и сообщения которые находятся в разделе "Разводы", рекомендую Вам писать с научной точки зрения (если это возможно), раз Вы химик-технолог, а не с эзотерической. Если Вы слишком далеко зайдёте в эзотерику, то уверен, что этот дневник будет отправлен администрацией в выше названный раздел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, если "в процессе таяния" поставить банку с водой рядом с телевизером, и запустить "Лебединое озеро", нормальная биоэнергия накачается, целительно-положительная. Хотя, Пётр Ильич грешен был... аккуратнее с полями надо. Боюсь  предположить, что туда накачается и на воду перепишетсяесли диск перепутается и там рядом с банкой концерт Е.Петросяна окажется  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те вещи которые испытываю на себе я конспектирую для того чтобы выявить наиболее действующие компоненты.

Вы можите скептически относится к моим попыткам и точке зрения, но пока ваша болезнь "терпима", вы особо не напрягаетесь, но получив обострение вы готовы поверить хоть в черта, хоть в Бога, хоть в доброго доктора с дорогой таблеткой.

Я верю в себя! Корень проблемы в каждом из нас.

Несколько месяцев штудируя все что может найти поисковик решил пойти с другой стороны.

Мистика, шарлатанство, изотерика для многих из вас слова синонимы.

Официальная наука уже признаёт факт наличия биополя у живых и неживых объектов. То что многие не интересуются этим не можит быть единым мнением отрицающим факт наличия данных свойств у объекта.

Вода! Самый наглядный пример работы и опыты которые вы можете повторить дома можно почерпнуть из одноименного фильма - "ВОДА", доступного для свободного скачивания. Не буду впускаться в дебри объяснений ибо рискую сразу слететь в указанную выше тему.

Просто напомню что человек в оновном состоит из воды. Воздействие ванн с различными добавками успокаивает кожу. Принимая чистую воду мы можем также влиять на состояние кожи и организма в целом.

И пусть мне ответят скептики - вы выпьете без брезгливости стакан воды который весь день простоял на бойне, в самый разгар процесса забоя животных? 
Посмотрите пож. фильм, а после аргументируя свою точку зрения перекидывайте меня в тему разводы.

И последнее. Я писал выше что хочу вылечить себя комплексом из физических упражнений, медитации, и закрытия причины которая справоцированна в психологическом поле.

Я не лезу в медецину и прочее шаманство, а выбрал шапку по Сеньке", то есть то чем я всегда увлекался и занимался. Свои изменения я конспектирую а там посудим по результатам. И ёще, положение моё сейчас достаточно сложное + болячка дает ограничения в работе. Но прошу не забывать денег я не прошу, ничего не продаю а ищу способ исцеления сообразно своего восприятия и понимания причин заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Развод, конец отношений ваш или родителей(тем у кого псор с детства).
2. Конфликты социальные, наезды (преступников, "быков"," гопников из подворотни"), начальства на работе и тд. приведшие к длительным переживаниям и изменениям привычного уклада жизни.
3. Затяжная депрессия вызванная фин. нестабильностью, поиск работы, угроза или факт потери жилья.
4. Ваш вариант с подробным описанием.

 

Да-да. в 4 года меня эти проблемы страшно одолевали и вводили в депрессию :lol:  :67280270: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamibluz, никакого "признания биополей официальной наукой" не существует. Этого нет, никогда не было, и, надеюсь, не произойдет. Ессли только какой-нибудь очередной "мастер рейки, магистр фанеры, и академик космической швабры" не станет во главе Академии Наук и одновременно всех университетов мира. К счастью, этого не произойдет. Что же касается воды, форум полистайте, говорили и про блокбастер водяной тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось следующее...

Ко мне приехал мой знакомый с жесточайшим обострением псора.

Многочисленные высыпания на теле.

Причина - недавний очень серьезный стресс вызванный страхом за свою семью. Высыпанийбольше чем у меня. Но дело в другом, я ему порекомендую НАШ форум. Но попрошу модераторов подумать о следующем.!

Все мы люди разные связанные одним диагнозом. И тут не стоит давить на новичка только из-за разности взглядов и убеждений о корне единой проблемы. Если человек в чем-то убежден пусть ищет свой вариант решения, это может сработать а может и придется смериться с тем что это неизлечимо. Попытка не пытка, а наработка опыта. Эдисон перед тем как придумать лампочку изобрел 1800 способов как ее сделать нельзя...

И моя версия заслуживает право на существования по которой кто-то может сделать свои выводы.

Надеюсь на Ваше понимание и то что мы все решаем общую задачу поиска решения нашейц проблемы.

П.С. Детский псориаз в ранних сроках может не вписываться в мою версию, из-за казалось бы отсутсвия связанного логического мышления которые спровоцируют стресс и вызовут псориаз но для того чтоб выявить нюансы я должен сначало помочь себе а потом, может быть, кому-то из вас и решать проблему из наработок и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, Яблочков на три года раньше лампочку построил, у Эдисона только бета-версии ещё были. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай mamibluz, не нападают у нас на новичков ( обычно ). Однако, если идет кАмпания на продажу зелья или еще какого мракобесия, то народ не выдерживает, покусывает. Твоя теория тебе кажется новой. А на форуме она уже рефреном проходила. Форуму больше 10 лет, старички такое повидали :). Конечно, ты имеешь право наступать на те же грабли. Просто форумчане ( может излишне резко ) хотят тебя предупредить - было уже все это. Смотри "разводы".

Тем не менее - дерзай! Одно не понятно, если мы не соглашаемся и отвечаем, то тебе обидно. А если не соглашаемся и не отвечаем, то тебе будет одиноко. Так что.. жди критики. Если кто-то будет груб, то модераторы вмешаются.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплекс это не в этой теме. Тем более я его только тестирую на себе.Мы обсуждаем причину. С чего началось у вас?

День добрый, я новичок. У меня началось с трех лет-родители говорят села на холодный горшок и так он и высыпал по кругу, но у меня у мамы тоже есть псориаз- у нее в где то в 16 лет, после с скандала с отчимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский псориаз самая занятная штука. Здесь наверное нужно будет искать связь причины с родителями. 
Но по факту самой болезни это ничего не меняет.(причина в прошлом, или научным языком - неизвестна, а псор на теле...)

Я на текущий момент поднял физ.самочувствие. Питаюсь обычно, прибавил пару кг веса. Свел к минимуму все раздражающие факторы.

Это будет немаловажным фактором для победы над псором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Свел к минимуму все раздражающие факторы.

 

Раздражающие факторы к минимуму свести сложно, если жить полной жизнью. Можно изменить своё к ним отношение, сделать так, что бы эти факторы как можно меньше тебя раздражали, то есть менять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане.

По стечению обстоятельств на днях у меня выпадет из жизни последний раздражающий фактор, а именно - интернет.

Возможность выхода будет, раз в неделю, может режже, но это только радует :)

Тему я не забрасываю, много накопившейся информации требует внимательного рассмотрения и проверки на себе. 
Основа остаётся прежней, о ней я писал выше. По диетам смотрите сами, по моему мнению можно питаться как обычно но строго по режиму. Алкоголь исключить, ну и курение тоже подвязывайте. Эта не такая уж большая жертва в сравнении с тем что вы начнете под пытками есть одну и ту же крупу ежедневно.

Скептиков конечно всегда будет больше потому как легче купить таблетку и продолжать жить как прежде, нежели менять себя.

Пока прощаюсь, но буду стараться "выходить" в тему и делиться результатами.

Все зрительные изменения фотографирую и выложу постом в Живом Журнале. Тут будет только теоритическая часть и по-возможности доказательная база моих предположений или признание неверного подхода. Время покажет...

Работаю :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зрительные изменения фотографирую и выложу постом в Живом Журнале. Тут будет только теоритическая часть и по-возможности доказательная база моих предположений или признание неверного подхода. Время покажет...

 

А почему ты не хочешь выложить фотографии здесь?

 

Здесь, на форуме им как раз и самое место. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на днях у меня выпадет из жизни последний раздражающий фактор, а именно - интернет.

 

 

3 -го Мая вы писали, что у вас нет интернета. О том, что интернет является раздражающим фактором при псориазе, информации нет. Это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, я новичок. У меня началось с трех лет-родители говорят села на холодный горшок и так он и высыпал по кругу, но у меня у мамы тоже есть псориаз- у нее в где то в 16 лет, после с скандала с отчимом.

Дабрый день Voloshka, заходи в тему для новичков, пообщаемся там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что интернет является раздражающим фактором при псориазе, информации нет. Это маловероятно.

Константин, я думаю что для mamibluz не сам по себе интернет раздражающий фактор, а люди, такие как ты и я.

Это не правильно, сводить к минимуму общение с людьми, как раздражающий фактор. Впрочем, каждый сам решает как ему лучше.

Зря, ведь в интернете, в частности на нашем форуме, много полезного можно узнать.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не думать за других.  Надеюсь, mamibluz, отработает и испытает методику на себе и поделится ею с форумчанами.А в интернете много сидеть действительно вредно, лучше погулять на свежем воздухе, пообщаться с реальными друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...