Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОНО ВАМ НАДО?

Смотря с какой стороны посмотреть - можно поверить что болезнь ушла навсегда и начать есть всякую гадость, употреблять спиртное,

в общем плохо относиться к своему здоровью. А можно все таки не забывать об особенностях своего организма и за своим здоровьем следить.

А если честно - действительно верю что эта гадость ко мне не вернется. :)

Изменено пользователем Myshka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой стороны посмотреть - можно поверить что болезнь ушла навсегда и начать есть всякую гадость, употреблять спиртное,

в общем плохо относиться к своему здоровью.

смею надеяться, что Вы осознаёте, что "есть всякую гадость, употреблять спиртное,

в общем плохо относиться к своему здоровью" не синонимы и не полный перечень "чем себе напакостить"?

А можно все таки не забывать об особенностях своего организма и за своим здоровьем следить.

гм... а это стоит делать вне контекста болезни. Т.е. всегда.

А если честно - действительно верю что эта гадость ко мне не вернется. :)

Что Вы готовы сделать, что бы вера стала реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смею надеяться, что Вы осознаёте, что "есть всякую гадость, употреблять спиртное,

в общем плохо относиться к своему здоровью" не синонимы и не полный перечень "чем себе напакостить"?

Осознаю, просто весь перечень не стала перечислять.

гм... а это стоит делать вне контекста болезни. Т.е. всегда.

А я вот раньше этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы готовы сделать, что бы вера стала реальностью?

Еще сильно не задумывалась, псориаз у меня был в очень легкой форме, поэтому думаю будет несложно. Буду беречь нервную систему, не придумывать сама себе не существующих проблем, правильное питание и конечно правильный уход за кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный перечень "чем себе напакостить"?

Что Вы готовы сделать, что бы вера стала реальностью?

В первую очередь поставить себе запрет
на полный перечень "чем себе напакостить"?
, а что еще можно сделать?, слепо верить в свое реальное здоровье и ничего при этом не делать - ничего и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос :)

Почти согласен.

Мне кажется (как и во всх моих постах - ИМХО) что вопрос "где и в чём я себе изменяю"? несколько главнее.

Еще сильно не задумывалась, псориаз у меня был в очень легкой форме, поэтому думаю будет несложно. Буду беречь нервную систему, не придумывать сама себе не существующих проблем, правильное питание и конечно правильный уход за кожей.

Т.е. как жить при болезни Вы знаете.

Если это Вас устраивает, то я за Вас рад.

Вы знаете чего Вы хотите и знаете как это получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти согласен.

Мне кажется (как и во всх моих постах - ИМХО) что вопрос "где и в чём я себе изменяю"? несколько главнее.

Возможно. Но этот вопрос требует разве только мозговыми извилинами пошевелить :) А вот чтобы превратить веру в реальность тут уже нужны жертвенные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь поставить себе запрет , а что еще можно сделать?,

а ещё можно "взять себя в руки", "переступить через себя".... интересненько.... кто нить пытался это сделать физически, в реале?

слепо верить в свое реальное здоровье и ничего при этом не делать - ничего и не будет.

Конечно же нет.

А Ваши предположения.... Что надо?

Возможно. Но этот вопрос требует разве только мозговыми извилинами пошевелить :) А вот чтобы превратить веру в реальность тут уже нужны жертвенные действия.

Ага.

Жертву кому бум приносить?

Кста... господа материалисты...

Так что сначала...

шевеление извилин или...

всё остальное?

ЛЮЮЮДИИИИ!!!!

Не пропадайте.

А то я не понимаю.

Я ещё нужен, или можно дальше идти...

Изменено пользователем mmcentr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извилины нашептывают: "нахрен тебе эти жертвы? Живи в своё удовольствие." :)

Угум...

Смеленько...

А как же ТОТ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ВАШИХ ЖЕРТВАХ?

кста.... а кто это?

Изменено пользователем mmcentr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угум...

Смеленько...

А как же ТОТ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ВАШИХ ЖЕРТВАХ?

кста.... а кто это?

Так все вокруг нуждаются. Только и ждут жертв. Вот мне завтра рано вставать, работа требует мозгового напряжения и внимания, а я тут сижу, потому что некто mmcentr кричит "ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ЛЮЮЮДИИИИ!!!!Не пропадайте." Вот жертвую, не пропадаю. :) (Хотя понимаю, что на самом деле я ему нахрен не нужна :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на все мои вопросы стоит отвечать публично.

Важнее ответить СЕБЕ.

Но хоть маякните, что Вы ещё в контакте...

Так все вокруг нуждаются. Только и ждут жертв. Вот мне завтра рано вставать, работа требует мозгового напряжения и внимания, а я тут сижу, потому что некто mmcentr кричит "ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ЛЮЮЮДИИИИ!!!!Не пропадайте." Вот жертвую, не пропадаю. :) (Хотя понимаю, что на самом деле я ему нахрен не нужна :) )

Нахрен - точно не нужна.

В остальном - Ваше решение.

Знаете...

глупый вопрос...

точнее пара...

1. Что Вы такое делаете, что от Вас ждут жертв?

2. Что в замен получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как жить при болезни Вы знаете.

Если это Вас устраивает, то я за Вас рад.

Вы знаете чего Вы хотите и знаете как это получить.

Если честно для себя я не считаю что у меня болезнь. Особенность организма, к этой особенности есть наследственная предрасположенность,

но отец прожил всю жизнь без него, проявился за полгода до смерти на нервной почве, а почему я не могу этого сделать? А по поводу себя я решила что псориаз давно уже хотел меня покинуть, просто я его не отпускала неправильным лечением и образом жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос...

точнее пара...

1. Что Вы такое делаете, что от Вас ждут жертв?

2. Что в замен получаете?

Для начала надо определиться: что Вы подразумеваете под жертвой. Может совсем не то, что я? Для меня жертва - делать не то, что хочу, а то, что просят, требуют, ждут. Перечислять нет смысла, думаю, итак понятно.

Что получаю? Иногда негатив, чаще уважение, восхищение, одобрение и прочие положительные вещи. :)

Извините, отчаливаю спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно для себя я не считаю что у меня болезнь. Особенность организма, к этой особенности есть наследственная предрасположенность,

но отец прожил всю жизнь без него, проявился за полгода до смерти на нервной почве, а почему я не могу этого сделать? А по поводу себя я решила что псориаз давно уже хотел меня покинуть, просто я его не отпускала неправильным лечением и образом жизни. :P

Я Вам открою стррррашшшную тайну полишенеля...

генетическая предрасположенность вовсе не означает детерминированность манифеста...

Для начала надо определиться: что Вы подразумеваете под жертвой. Может совсем не то, что я? Для меня жертва - делать не то, что хочу, а то, что просят, требуют, ждут. Перечислять нет смысла, думаю, итак понятно.

Что получаю? Иногда негатив, чаще уважение, восхищение, одобрение и прочие положительные вещи. :)

Извините, отчаливаю спать.

Понял. Можно не отвечать.

Спокойной ночи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам открою стррррашшшную тайну полишенеля...

генетическая предрасположенность вовсе не означает детерминированность манифеста...

А еслиб вы мне открыли тайну еще что такое детерминированность манифеста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еслиб вы мне открыли тайну еще что такое детерминированность манифеста? :)

Детерминированность:

Значение слова Детерминированность по Ефремовой:

Детерминированность - Обусловленность, предопределенность.

"Как правило, манифест заболевания...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня жертва - делать не то, что хочу, а то, что просят, требуют, ждут.

Что получаю? Иногда негатив, чаще уважение, восхищение, одобрение и прочие положительные вещи. :)

Делать не то что хочу и делать то что не хочу для меня разные понятия.

Не всегда имею возможность делать что хочу. :)

А вот делать то что я не хочу меня трудно заставить - просите, требуйте...

И не надо мне ничье уважение, восхищение и одобрение если для этого я должна делать то что не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в ответ на что то, сделанное мной, я получаю нечто, мне нужное...

можно ли назвать это жертвой?

с чьей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в ответ на что то, сделанное мной, я получаю нечто, мне нужное...

можно ли назвать это жертвой?

с чьей стороны?

Вопрос для меня очень сложный. :worthy: Надо было бы хорошо взвесить на сколько мне надо то что получу и готова ли я ради этого делать то что нужно для того что бы это получить. Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в ответ на что то, сделанное мной, я получаю нечто, мне нужное...

можно ли назвать это жертвой?

Всё зависит от того ЧТО придется сделать мне, и гораздо меньше от того, Что я получу взамен. Если то, что предстоит сделать мне ооочень неприятно, нежелательно для меня, то я независимо от полученного взамен буду чувствовать, что я принесла в жертву свои силы, время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в ответ на что то, сделанное мной, я получаю нечто, мне нужное...

можно ли назвать это жертвой?

с чьей стороны?

Нет. Это не жертва, а разновидность классического обмена, известная со времён периода палки-копалки и каменного топора. Ну, или Колумба со стеклянными бусами для индейцев, если угодно. В современном определении - бартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это не жертва, а разновидность классического обмена, известная со времён периода палки-копалки и каменного топора. Ну, или Колумба со стеклянными бусами для индейцев, если угодно. В современном определении - бартер.

Абсолютно согласен. Более того, уверен, что если бы на момент "заключения сделки" любую из сторон хоть что-то не устраивало, сделка бы не состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва - это односторонний процесс. Соотв-но "пожертвовать чем-то ради чего-то" - не совсем правильно.

"Изменить что-то, для того, чтобы что-то другое тоже изменилось в ответ" - вот так будет объективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...