IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#101 Гость_регина

Гость_регина
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:53

всем здравствуйте .меня зовут Регина мне 23года псориаз у меня начался 3года назад после развода на нервной почве врачи дают советы рецепты но у меня никак не проходит .у же не знаю что колоть мазать пить ((((из за этого никакой личной жизни (( подскажите пожалуйста какие мази и лекарства самые эфективные ?спасибо )

#102 kasta

kasta

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 06:59

здравствуйте 

Есть псориаз уже лет 7 

мне предлагают попробовать лекарство Ганодерму ?

Кто то принимал это лекарство ?

Есть эффект или нет? Какие нюансы?

Мне говорят что лекарство имеет эффект. Правда ли это?

спасибо

#103 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 033 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:37

Врут. Не имеет.

всем здравствуйте .меня зовут Регина мне 23года псориаз у меня начался 3года назад после развода на нервной почве врачи дают советы рецепты но у меня никак не проходит .у же не знаю что колоть мазать пить ((((из за этого никакой личной жизни (( подскажите пожалуйста какие мази и лекарства самые эфективные ????спасибо )

Волшебной таблетки или замазки не существует. Равно как и единого совета для всех. Дорога длинная, но не безнадёжная, придется перечитать сотни страниц форума, пробовать, и подбирать что-то для себя. Всё индивидуально.
"This too shall pass". ©

#104 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:20

kasta, вы уже спрашивали в другой теме два дня назад и вам ответили - http://psoranet.org/...6#entry93792866. Для чего повторять снова тот же самый вопрос в теме, для этого не предназначенной?

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#105 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:27

Напишем и тут, для Гугла отдельно, Ганодерма - РАЗВОД! :)

"This too shall pass". ©

#106 sos

sos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:59

Всем добрый вечер , хочу узнать ,кто знает или пользовался мазью Ирины Владимировны из Феодосии. заранее спасибо .

#107 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:49

из Феодосии..

А Феодосия это где? Где Горбачев сидел? Я даже не спрашиваю о какой то там Ирине Владимировне и мази, потому, что псориаз мазать глупо :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#108 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:43

ddSat, Горбачев сидел в Форосе. :D Эту дачу теперь туристам показывают во время обзорных экскурсий.

А вообще странно: иной раз всплывают вопросы о крымских целителях, о которых в Крыму как-то и не слышно было.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#109 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:03

Я знаю о ком речь в вопросе, это очередной развод под маской антинародного целителя, скопированным спамом с чудовищно безграмотным текстом забиты все места, где встречается слово "псориаз", так что ответ этот вопрос

Всем добрый вечер , хочу узнать ,кто знает или пользовался мазью Ирины Владимировны из Феодосии. заранее спасибо .

- это очередной обман. Не стоит проверять.
"This too shall pass". ©

#110 Гость_ксения

Гость_ксения
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:27

(извините, сначала отправила вопрос в первую часть темы, потом увидела ссылку на вторую часть...)
здравствуйте! у меня пятна на волосистой части головы, вылезающие все больше и больше на лоб. наследственное. три разных врача ставили мне себорейный дерматит, при этом не брав никаких анализов. у меня же стойкое подозрение, что ни разу это не себорея, а очень даже псориаз... подскажите пожалуйста, где в москве (желательно юг, юго-запад) можно провести анализ этих чешуек?

#111 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:53

Анализировать нечего, диагноз ставится при визуальном осмотре. Попробуйте получить мнение 2-3 врачей, не сообщая им пред. диагноз. Даже вменяемый терапевт сможет диагностировать псориаз, не обяз-но быть дерматологическим светилом :)

"This too shall pass". ©

#112 Гость_Марьяна

Гость_Марьяна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:34

Здравствуйте,мне сказали,что есть крем Апилон,который помогает,кто-нибудь пробовал?

#113 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:56

Апилон, как следует уже из названия - крем с продуктами пчеловодства. В сущности, такие наружные средства примерно одинаковы по степени эффективности (не слишком высокой... хотя - кому как).

См. статью АПИТЕРАПИЯ ПСОРИАЗА (ЛЕЧЕНИЕ ПРОДУКТАМИ ПЧЕЛОВОДСТВА) - там и опыт форума...

#114 Гость_Катя20

Гость_Катя20
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 01:11

Здравствуйте, болею псориазом с 6 лет, мне уже 20, чего только не пробовала, столько денег убили на лекарства, ездила на море и на соленные озера. А помог совсем обычный укол "Дипроспан" (внутримышечно). Посоветовала знакомая, стоит в пределах 500 рублей, а есть его заменитель русский который стоит 40 рублей, колю раз в месяц на протяжении трех месецев, значительно лучше, остались лишь небольшие пегментные пятна. но зато ни какой шелухи и ни какого зуда, их вообще не видно... ребят попробуйте, никаких ванн, никаких мазей, просто раз в месяц укол! Просто сама много чего перепробовала, и знаю как это надоедает и опускаются руки, тем более у девушек и девочек, сама была подростком и стеснялась, ходила с длинными рукавами в 30 градусов тепла. Желаю удачи, надеюсь кому-то помогла!

#115 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 01:19

Плохой совет. Дипроспан - сильный гормон. Он даёт временное улучшение, за которым следует ухудшение состояния. Проверено и испытано многими участниками форума.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#116 Гость_Данара

Гость_Данара
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 06:03

дорогая Катя! как я вас понимаю, у меня тоже самое только года 4, и блях этих было меньше., но в этом году они начали прогрессировать даже незнаю почему,но в один прекрасный момент их стало больше и они начали начали назойливо чесаться хотя раньше этого не было . очень больно смотреть на них., порою плачу от безысходности...понимаю конечно что не в этом выход и слезами горю не поможешь., и это действительно горе его иначе нельзя назвать.! но руки уже действительно опускаются( хотела спросить у вас что за укол про который вы говорите и как узнать можно ли его применять всем? ответьте хоть кто нибудь кто знает.! очень вас прошу., это такой большой комплекс, постоянно носить все длинное и с рукавами., так все надоело ..

#117 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:30

Привет всем!!Кто подскажет что за лосьон такой появился "Чистое тело"?Узнала о нем только сегодня,,может кто то знает что-нибудь о нем или пробовал,,в любом случае хочется узнать на сколько это правда:через 3-4 дня применения видимый результат: отсутствие шелушения и раздражения; 

- через 7-10 дней применения бляшки становятся едва различимыми по цвету пятнышками и их количество сводится к минимуму.Может кто то пробовал?Заранее благодарна,,,

#118 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:16

Где он появился, какие иероглифы на нём, фото в фас и профиль есть, отпечатки штрихкода? :blink:  Если за 4етыре дня помогает, то это гормональное средство, либо врут.

.

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Ноябрь 2013 - 17:30

#119 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:38

Гость Ольга, вы тоже несёте одноразовый рекламный фейк? Ну ответьте жеж....

#120 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:03

Вот интересно где мои письма деваются, пишу как вылечить псор, а письма исчезают!!!? Зарегистрироваться не могу т.к с телефона не получается!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©