IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#81 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 07:08

Скажите пожалуйста "Кто нибудь пробовал  водку с маслом для очищения?"

Наверное, Гость Вера, Вы хотели задать вопрос так : Помогает ли метод Шевченко при лечении псориаза?

Моё мнение - нет. B)

#82 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:12

привет всем, хотел сказать пару слов, пол года пользуюсь американским Т-gel с каменоугольным дегтем и все ушло, я имею ввиду псориаз. пользуюсь 1 раз в неделю, думаю что не вылечился но контролирует очень хорошо. 

Мне не помогло. Шампунь как шампунь. Немного помогает уменьшить количество белой шелухи с головы. Но не думайте раз американский , значит хороший. Увы, нет. В северной Америке ( США, Канада) у нас живут несколько форумчан. Если бы что-то было, мы бы сразу написали! А пока.. мы заказываем мази из России. Все что здесь продается без рецептов почти не работает ( во избежание судов), а то что по рецепту только по разрешенному партией,  FDA  курсу. В основном это гормоны :(. Быстро и эффективно, а потом "трава не расти", всем плевать, поди докажи что это последствие гормонов, а не обычное обострение.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#83 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:57

Ну почему, американский Псориазин (мазь, а эмульсия без толку) очень даже ничего, в сравнении с двумя десятками испробованных остальных, со всего света, от Украины до Австралии. Правда, подозреваю, что из-за хорошей основы, а вовсе не из-за дегтя, в нем содержащегося. Всё остальное, включая амер. шампуни - никак. Впрочем, всё индивидуально, может, кому-то и идет, почему бы и нет?

"This too shall pass". ©

#84 Гость_Леонила

Гость_Леонила
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 12:20

ГОСТЬ ЛЕОНИЛА

ГОСПОДА!

Пробовали ли препараты традиционной китайской медицины эликсир наружно и  внутр , жидкий кальций.

Для восполнения запасов кремния какие препараты эффективны.Какие пептидные формулы  помогли укрепить ослабленный  болезнью организм. ...

Сообщение отредактировал ddSat: 20 Август 2013 - 12:44

#85 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:12

Китайский "эликсир наружно" обычно сильно насыщен гормонами, что в итоге приводит к плохим результатам и последствиям. Здесь прочтите - Китайская медицина и её лекарства .

А это... "запасы кремния" - где они в организме? :blink: что-то слабо предствляю, в каком месте они откладываются...

#86 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 03:02

Подскажите кто нибудь сталкивался с сайтом где доктор из подмосковья предлагает прислать за 38 тыс какое то замечетельное средство от псориаза. Похоже на разводку. Или как?

#87 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 03:49

"Доктор Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна...."

Не сталкивался, но знаю, что "замечательных" средств от псориаза в природе не существует, как бы их продавцы не нахваливали, все эти средства "глюкавые".

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#88 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 04:57

<delete>

Уважаемая  Гость_Ольга, данная тема предназначена для для вопросов от незарегистрированных читателей форума и ответов на эти вопросы пользователей форума.

Если у Вас возникло желание поделиться опытом, подискутировать, давать советы по лечению псориаза, пожалуйста зарегистрируйтесь на форуме.

<Модератор>

Сообщение отредактировал ddSat: 21 Август 2013 - 05:03

#89 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:23

Похоже на разводку. Или как?

Не похоже. Точно развод :)

"This too shall pass". ©

#90 Гость_Nyusha88

Гость_Nyusha88
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 00:34

Здравствуйте! В этом году на море познакомилась с женщиной, у которой тоже был псориаз и которая избавилась от него при помощи  "Гистаглобулина". Скажите, кто-нибудь знаком с этим препаратом?

#91 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 02:56

Никто не применял. В форуме он вообще упоминался 1 раз, в посте Ra-eye

При аллергических заболеваниях, мигренибронхиальной астмекрапивнице иногда проводят курс лечения малыми, возрастающими дозами гистамина. Предполагают, что организм при этом приобретает устойчивость к гистамину и этим уменьшается предрасположение к аллергическим реакциям (применение в качестве десенсибилизирующего средства при аллергических заболеваниях имеет также содержащий гистамин препарат гистаглобулин).

#92 Гость_Флинт

Гость_Флинт
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 01:58

Подскажите плиз, начал диету по пегано, слышал что вместо порошка мокрого вяза можно использовать семена льна. Но когда я их заливаю кипятком и оставляю пол часа настаиваться никакой слизи не образуется, просто в итоге тёплая вода и семена мелкие на дне плавают. Что я делаю не так?

#93 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 05:28

Слизь из семян льна можно получить двумя способами:

1. Залить семена кипятком в термосе или просто в банке (не полный, где-то максимум на одну четверть), закрыть его и трясти минут 15 (можно попробовать блендер).

2. Кипятить несколько минут - тогда получается что-то типа киселя, что тоже неплохо.

#94 Гость_оксана

Гость_оксана
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:08

у меня уже как год псориаз,а сейчас у мамы появилась сыпь. Она очень напоминает каплевидный псор. Может ли такое быть.У меня он большими бляшками и присуствует на лице

#95 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:15

у меня уже как год псориаз, а сейчас у мамы появилась сыпь. Она очень напоминает каплевидный псор. Может ли такое быть.

Может.

#96 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:16

Вполне может быть. У нас таки случаи на форуме были.

Бывает что псориаз начинается из одной формы, а позже переходит в другую. 

Но однозначно может сказать только дерматолог. 

Ігор = Игорь = Igor

#97 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:26

У дочери с 4 лет пссориаз диагноз поставили только в 8 лет чем только не мазали не помогало лучше стало от карталина , окончательно остановилась на акрустале это мазь с помощью которой мы избавились от пссориаза

#98 Гость_оксанка

Гость_оксанка
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:38

Спасибо за ответ. Правда к доктору она не пойдет. Она считает псор заразным и боится огласки на работе.
А я кстати тоже допустила ошибку понадеялась на врачей. Около месяца пролежала в больнице, мне сменили диагноз с псориаза на парапсориаз, а он вернулся спустя 6 месяцев.

#99 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:43

Псориаз не заразен и не постыден, все сомнения и страхи по этому поводу можно сразу отмести как несущественные.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#100 wasp

wasp

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 10:53

Здравствуйте, мажусь солидолом . Возле некоторых болячек есть белая радужка , хотелось надеяться что псор уменьшается.

Подскажите у кого выздоровление было , болячки уменьшаются в диаметре или тают равномерно всей площадью.

Всю жизнь было немного на голове то меньше то больше. Но в этот раз- я весь , везде и всюду . Никогда такого не было 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©