IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#601 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:53

Тут я с тобой абсолютно согласна, Фролушка.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#602 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:12

Спасибо за ответ! Дело в том, что и на паразитную сыпь моя не очень похожа (гуглила в интернете), больше все же на каплевидный псориаз (локализация, кровяная роса). Сделали мне и назначение: аевит,зодак и тиосульфат натрия (кажется так) пить. И если бы анализ на паразитов оказался положительным, продолжать лечение у гастроэнтеролога. Можно совет, начинать лечение или показаться другому врачу?

Искать "по картинкам" себе диагноз - дело малоосмысленное. Есть достаточно кожных болячек, похожих внешними проявлениями. И одна из задач доктора - дифференцировать то, что он видит, от того, что "в данном случае не может быть". Стоит показаться доктору, или не одному, если нет доверия к одному. Сыпь может быть самых разнообразных проявлениях и от чего угодно. Вычислить самостоятельно, то ли это огурец полили не той отравой, то ли в поломой положили не ту мойку, то ли нанюхался чего на улице, а то ли вообще псориаз проснулся, не очень тривиально, лучше это сделает тот, кто на это учился :)

"This too shall pass". ©

#603 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:20

Спасибо за ответы! Послушала знаменитостей форума!Я без всякой иронии, серьезно! Help, у врача я была, мне показалось, что вы не увидели мое предыдущее сообщение. А то, что я гуглила свою неопознаную сыпь, думаю не является чем-то странным, кто сейчас этими не грешит...) Диагноз себе не ставлю и самолечением не занимаюсь, кроме детского крема, но под сомнение диагноз врача ставлю (потому что мне его толком не поставили). Также согласна с Фролом, что назначили мне фуфломицины, поэтому и не спешу с лечением, хотя там его особо и нет. Виноградинка, мазилку назначили - акридерм, я забыла за него, просто сыпи сейчас практически нет, остались светлые пигментные пятна с легким шелушением, но красные пятна все-таки постоянно появляются по несколько штук, постепенно превращаясь в пигментные. Никакого дискомфорта, кроме эстетического они мне не доставляют. Спасибо всем, что не остались равнодушными, здоровья Вам! Буду искать истину...

#604 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:56

Сообщение видел, потому и написал, что если есть сомнения или неуверенность, то стоит посетить больше одного врача. Причем заключение предыдущего сообщать ему в данном случае необязательно, до того, как он скажет своё.

"This too shall pass". ©

#605 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:54

Привет ребят. Ставили грибок сильно не беспокоил. Потом выяснилось что псориаз начал прогрессировать. Под ногтями появляются пятна потом они разрастаются и образуются огромные наросты кожи. Снимаются очень болезненно кровят. Новый ноготь растет на этом наросте как вычистить эту кожу?

#606 Florensky

Florensky

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:29

Здравствуйте. Сильно извиняюсь, быть может у кого-нибудь из опытных форумчан найдется время мне ответить, http://psoranet.org/topic/7265/page-17, заранее большое спасибо. 

#607 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:49

Florensky, а на какой вопрос отвечать?

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#608 shikarno

shikarno

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:31

Здравствуйте, 
интересует такой вопрос, а кто нибудь пользовался услугами косметологов? Стоит тратить денюжку на их?

Жизнь... Игра... Любовь... Семья... Наркотик... Выход?

#609 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:08

shikarno, есть темы по этому вопросу - http://psoranet.org/topic/7463/, http://psoranet.org/topic/1667/ .

#610 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:51

Кто лечился чаем из коры скользкого вяза? Помогало ли и какой был еффект?

#611 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:32

Анастасия, регистрируйтесь на форуме, тут есть все про кору скользкого вяза. А так же об его дешевых заменителях.

Кора скользкого вяза это один из компонентов системы Дж. Пегано.

Предполагаю, что сама по себе кора в одиночку поможет не сильно. А вот система Дж. Пегано в комплексе помогает многим.

Мяяяааааууууу!

#612 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2016 - 07:08

Анастасия, регистрируйтесь на форуме, тут есть все про кору скользкого вяза. А так же об его дешевых заменителях.

Предполагаю, что сама по себе кора в одиночку поможет не сильно. А вот система Дж. Пегано в комплексе помогает многим.

Я как раз и придерживаюсь ее) Вот поэтому хочу и заказать кору скользкого вяза, но ее мало где можно найти, так что я рада услышав от вас про ее заменители

#613 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:36

кора скользского вяза заказывается через ебей из австралии.

Семена льна. по словам форумчан ее заменяют. Почитайте профильную тему. Дж Пегано.

http://psoranet.org/topic/7265/это пятая часть, перед ней еще четыре. Найдете все и лен и вяз.

Мяяяааааууууу!

#614 Irgujaeva

Irgujaeva

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:33

Всем доброго дня!у моей племянницы -ей 9 лет появился псориаз,думаем из-за нервного истощения-занималась гимнастикой,лечатся уже полгода,живут в Казахстане-Астана,слышали о Баскунчаке(Астраханская область)-хотят приехать,подскажите пожалуйста в какой лучше санаторий?есть у кого контакты?

#615 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:30

Irgujaeva, на форуме есть соответствующая тема http://psoranet.org/topic/2810/ Правда, там давно не отписывались. Но можно написать в личку тем, кто был на озере и задать интересующий вопросы.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#616 Touch_of_soul

Touch_of_soul

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 03:33

Всем привет интересует мнения людей про это http://ru.aliexpress...2240697237.htmlРазвод ли это или там добавлен гормон?

Люблю, любил и буду …
Твоим, всегда, везде и всюду …

#617 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 04:36

Китайское говно. Если действует - гормон. Если не действует - развод.

Ничего нового после пороха китайцы не изобрели. Даже индийская фармакология гораздо более продвинутая, чем китайская. Спасибо колониальному прошлому.

Упаси Вас боже заказывать "лекарства" из китая через али экспресс.

Китайцы настолько продвинуты в медицине, что когда в рф при опасности распространения птичьего гриппа перед выходом из самолета китайцам раздали ртутные градусники, чтобы померить температуру, те попытались их разгрызть. Онищенко как-то красочно про это рассказывал.

Сообщение отредактировал Львёнок: 04 Июль 2016 - 04:41

Мяяяааааууууу!

#618 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2016 - 04:19

Хотел все же уточнить касаемо извлечения псориатических нитей... Что это вообще и слышали ли вы о такой методике?

#619 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:11

Нет. Не слышали. Что откуда извлекают?

Будем тянуть нитки из ткани мироздания?

Мяяяааааууууу!

#620 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 10:58

Хотел все же уточнить касаемо извлечения псориатических нитей... Что это вообще и слышали ли вы о такой методике?

Развод.

"This too shall pass". ©

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©