IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#541 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 03:46

Здравствуйте кто нибудь принимал продукт APL аккумулирующие драже .Придумал итальянец Густо .Была у терапевта посоветовала попробовать.Стоит прилично  вот сижу думаю.

#542 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 05:18

А чего тут думать? Развод, хрен ли там "придумывать всяким итальянцам"?

"ЛандринЪ" и прочие монпансье стописят лет назад придуманы. С каких это пор конфеты стали лекарством? Подарите "тэрапевту" на следующем приёме баночку леденцов, пусть лечится. Можете поблагодарить за совет. Можете послать в пешее эротическое путешествие. По настроению, короче.

"This too shall pass". ©

#543 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2016 - 00:04

Здравствуйте. Как долго можно принимать лецитин? Прочитала, что больше месяца нельзя, т.к. выводится кальций.

#544 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 05:58

Где такое прочитали? В инструкции написано "Курс лечения, как правило, составляет не менее 3 месяцев. При необходимости лечение можно продолжать несколько месяцев и даже лет."

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#545 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 01 Январь 2016 - 06:01

На упаковках в разделе "применение" так и указывают на многих- курс не более 30 дней.

Я - не Шарли!

#546 Гость_натуся

Гость_натуся
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:22

Привет) я Наташа, мне 26,псор с 12 лет,периодически пытаюсь им заниматься но силы воли никак не хватает..( поддерживаю состояние белосаликом, но знаю что нужно прекращать..прошу помощи и наставления) в этом году хочу запланировать беременность и поэтому нужно перебороть свою лень и взяться за себя! Сейчас поражены голова,и пару пятен на теле. С чего начать? Какие анализы сдать? Сколько ходила к дерму никогда анализы не брали( прошу совета и пинка с направлением движения)) здоровья всем*

#547 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:11

Привет, Наташа. Если диагноз известен, то зачем сдавать анализы? А начать можно с теории: http://psora.net/?page_id=659

#548 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:23

Наташенька!

Рожай быстрее, после этого псор либо пройдет, тогда нафига сейчас напрягаться, либо обострится, тогда опять таки все теперешние усилия пойдут насмарку.

И главное, не думай про диеты и системы питания. Несколько недокормленный организм может не забеременеть.

Как питалась так и питайся.

Мяяяааааууууу!

#549 Irena

Irena

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:22

Наташенька!

Рожай быстрее, после этого псор либо пройдет, тогда нафига сейчас напрягаться, либо обострится, тогда опять таки все теперешние усилия пойдут насмарку.

И главное, не думай про диеты и системы питания. Несколько недокормленный организм может не забеременеть.

Как питалась так и питайся.

У большинства беременных псориаз проходит, но потом, увы, возвращается. Еще мне как-то одна врач сказала, что лечение беременных (для поддержания состояния беременной и плода) негативно сказывается на состояние псориаза потом. Хотя подтвердить ее слова фактами у меня нет возможности.
Наташа беременейте на здоровье и наслаждайтесь этим прекрасным временем. Сама недавно родила прекрасную малышку.

#550 Гость_андрей

Гость_андрей
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:19

Добрый день ! Подскажите , кто ни будь пил чайный сбор от Мари Требен ?? , есть ли от него результаты ?

#551 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:11

По поиску этого названия вываливается стандартный набор слов "очищает кровь, выводит шлаки, блаблабла...", что позволяет сделать однозначный вывод о том, что это развод разводный, даже и не вдаваясь в подробности "целительницы". Ну, а то, что авторы сайтов часто путают "шведский бальзам" и "швейцарский", добавляет истории пикантности.

"This too shall pass". ©

#552 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:30

Vesna писала про этот чай, было до кучи (фитотерапии) в "Советах", перенеслось и на сайт - http://psora.net/?p=6268 .

#553 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:27

Я встречал много упоминаний о "шведском бальзаме" (точнее, шведской горечи) в разных вариациях и источниках, но всё это на уровне "хуже не будет". На самом деле это настойка алоэ, в которую добавляются "для мебели" разнообразные травы в нескольких комбинациях. Кому-то даже привозил лет 5-6 назад из Германии, отвратительный вкус  спиртовой настойки, но, говорят "оооо, как помогает!". От чего - не уточняли.  :) 

"This too shall pass". ©

#554 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:12

Здравствуйте всем! Подозреваю, что у меня псориаз, но у врача не была. Все никак не выкрою время, ребенку год, появилось как раз после его рождения. До этого ничего не замечала. Понимаю, что нужно сходить к врачу и обязательно это сделаю. Но хочу спросить у вас. Нет ли такой темы, где можно выложить фото пятен и вы бы оценили похоже это на него или нет? Не сочтите за глупость...)

#555 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:03

тема есть, чтобы там писать придется регистрироваться.

http://psoranet.org/...2#entry93847273

А что мешает в этой теме фото выложить без регистрации?

Но по фото диагноз не ставят. В любом случае надо идти ко врачу.

Хотя сам факт, что за год никто не заразился говорит о многом. 

Мяяяааааууууу!

#556 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 02:25

Спасибо за столь оперативный ответ! Вот хотела выложить фото сюда, прочла на форуме как это сделать через бесплатный фотохостинг, а не получается... уже в окошке "картинка", когда уже вставлен адрес фото, нажимаю "ок" и никакого ответа от компа, окно просто висит и все... Даже не знаю что делать... Возможно, все-таки нужно регистрироваться?

Конечно, я пойду к врачу, не хочу отнимать ваше время своими рассказами о тягости жизни и нехватки времени, но они есть... видимо из-за этого эта зараза меня и настигла. Я собственно, ночами копаюсь в интернете и пришла к выводу что у меня что-то из этого списка: экзема, нейродермит, атопический дерматит, псориаз. Спасибо за внимание!

#557 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 02:56

Ирина, регистрируйтесь, это несложно. Пообщаемся. Как вставить фото посмотрите здесь: http://psoranet.org/topic/6689/

#558 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:35

Здравствуйте всем! Подозреваю, что у меня псориаз, но у врача не была. Все никак не выкрою время, ребенку год, появилось как раз после его рождения. До этого ничего не замечала. Понимаю, что нужно сходить к врачу и обязательно это сделаю. Но хочу спросить у вас. Нет ли такой темы, где можно выложить фото пятен и вы бы оценили похоже это на него или нет? Не сочтите за глупость...)

В теме для гостей выложить не получится, лучше зарегистрироваться. Да и по фотке можно с большой уверенностью опознать только более или менее "классические" формы проявления, но в целом, проявления весьма многообразны на вид и похожи на некоторые другие заболевания, зачастую несложно вылечивающиеся. Например, в паху легко путается с грибами, на голове с себорреей или разными дерматитами. Я это к тому, что фотка-фоткой, конечно, но к доктору всё равно заглянуть придётся.

"This too shall pass". ©

#559 Гость_Афанасий

Гость_Афанасий
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:04

Здравствуйте. сегодня в газете "вестник здоровья" прочел статью про масло "кедровый эффект", якобы очень эффективное средство при псориазе, бляшки перестают шулушиться уже через полмесяца и т.д. ну и конечно же сверхположительный отзыв какого-то деда-страдальца. кто нибудь слышал о сем масле или использовал его?

#560 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:35

53 года,диагноз псориаз.лечение не помогло, что дальше делать?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©