IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#521 Гость_валерий

Гость_валерий
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:10

здравствуйте. могу ли я с псориазом устроиться на работу на АЭС с ИИ в Украине , Белорусии или  России?

#522 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане, спасибо, что Вы есть!, очень помог Ваш опыт в лечении псора(особенно про Пегано, очень пригодилось).Болею псориазом с 15 лет(итого уже 20 лет стажа! () какие только опыты на своей шкурке не ставила! вместе с врачом из местного КВД нашли метод удержания моего псора "в узде"( 10 лет только "дежурные" бляшки на локтях) обострения всегда зимой, летом ремиссия(солнышку респект и уважуха) : летом чистый карталин+солнышко+Пегано(частично). Зимой смесь(Карталин 1 тюбик+вит. Д(30 кап)+5 см мазь Белосалик)+Пегано. Весной(чтобы не было отката после гормона 10дней диета(похожая на "монастырь", тоже спасибо этому форуму)) и снова чистый карталин(зимой чистый карталин вообще не помощник)  

ВОПРОС  Карталин + вит. Д + 5 см Белосалика это очень АЦЦКАЯ смесь?

#523 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 029 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 04:26

Без Белосалика - нормальная, а с ним - точно аЦЦкая.

"This too shall pass". ©

#524 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:04

Знаете, может это и смешно, но я мажу мужа кремом для коровьего вымени Зорька. Диагноз псориаз - 10 лет. Обычно уменьшается после пребывания на море. 2 крупных пятна - на груди и колене, сантиметров 10-12 в диаметре и маленькие на локтях. За ушами еще. За месяц на локтях почти исчезли, на груди и колене, как бы это сказать, распались на мелкие островки, между которыми здоровая кожа. За ушами изменений мало. Мазать посоветовал человек, убеждающий что год пользовался Зорькой, а теперь у него уже более полугодовая ремиссия.

#525 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:22

Знаете, может это и смешно, 

у нас и тема есть

Крем "Зорька" с флорализином http://psoranet.org/...2719/?hl=зорька

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#526 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:36

Тема есть, вот только ремиссии от "Зорьки" ни у кого нет.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#527 Гость_AVIA82

Гость_AVIA82
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 04:14

Доброго времени суток коллеги по недугу.

Мне 32 года, живу с псориазом с 15 лет(стаж 17 лет), около 5-ти лет псориатический артрит. Возможно забегаю вперед, но хочу поделиться

хотя бы тем, что имею на сегодняшний день(4 недели лечения).

-голова чистая,

-спина без бляшек, но кожа мягкая слегка розоватого цвета,

-вчера начали светлеть руки(от кисти до плеча),

-живот тоже на 30% чистый

- частично осветлели ноги (покрыты были как гамаши, от щиколотки до поясницы, кроме колен).

Лечиться езжу в другой город, сам из Краснодара.

Курс лечения от 3-х до 6-ти месяцев, подробно пока описывать не буду, т.к на данный

момент полностью не излечился, но улчшения в общем на 40-45%.

Могу сказать одно-родственник моего знакомого излечился полность, отзывы других людей-ремиссия годами.

Лечение только растительными препаратами, как изнутри так и мазь и ванны снаружи.

Раньше лечился (тиосульфат и реамберин в/в 7-10 дней) + акридерм с детским кремом 1 к 2-м, не полная ремиссия на 1,5 месяца.

В общем извиняюсь, что косвенно описал, но пока не стану чистым утверждать и советовать не берусь.

На сегодняшний день заканчивается 4-я неделя курса.

#528 Владик

Владик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 05:26

Здравствуйте. Ну тогда и комментировать пока нечего. Ждём окончания курса, не забудьте отписаться о результатах!

#529 Гость_эльвира

Гость_эльвира
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:20

Здравствуйте, год назад провела курс лечения Глутаксимом гепатопротекторный,иммуномоделирующий препарат. 25 инфекций по схеме. Резульиат- в течении месяца исчезли бляшки, в течении 3 месяцев ,пораженные ногти восстановились. После гоутаксима провела курс гептрала и эссециаля. Через год провела повторный курс.сейчас обострение( у меня осенне зимняя форма) на теле 5-6 бляшек, 0,5 см . Бляшки не увеличиваются,тихонько рассасываются сами по себе. Я практически отказалась от всех мазей,после бассейна мажусь кокосовым или маслом чёрного тмина. Пью омега3 каждые полгода. Надеюсь на выздоровление суставов.стаж болезни 40 лет.здоровья всем. С пр.Эльвира

#530 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:08

А вопрос в чём? (тема-то для вопросов)

"This too shall pass". ©

#531 Гость_марат

Гость_марат
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:31

Кто нибудь слышал про индийский лук и его пользу при лечении псор.

#532 Гость_Иван-гость

Гость_Иван-гость
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 02:15

Здравствуйте. Хочу узнать о методе лечения псориаза холодной. Один знакомый мужчина рассказал мне что он таким методом излечился и излечил многих людей от этой заразы. Я уже обливаюсь каждый день по утрам почти 3 месяца. Собственно, хотел спросить, может кто пробовал такой метод и каковы результаты?

#533 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:04

Здравствуйте! Недавно дерматолог поставил диагноз- псориаз. Поражена частично голова и ногти, на руках и ногах. Проблема также с головкой полового члена. Думал грибок, анализ показал отсутствие грибка. Как бороться с головой и ногтями почитал на форуме, а вот с причинным местом - засада. Врач прописал скин-кап, а для ногтей- дермовейт, оба я так понимаю с гормонами. начитался на форуме, применять больше не буду (хотя я и мазал несколько раз всего).Скажите, такое вообще возможно, чтобы псориаз был на головке? И как это лечить?  

#534 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:33

Алексей. Псориаз на пенисе http://psoranet.org/topic/3926/

Пориаз на головке пениса возможен, головка же кожей обтянута. Это хорошо что в пенисе отсутствует сустав, а то бы еще и псориатический артрит лечить со временем пришлось.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#535 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:17

...Это хорошо что в пенисе отсутствует сустав, а то бы еще и псориатический артрит лечить со временем пришлось.

Цитата года :D  :67280270:

Я - не Шарли!

#536 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:53

Алексей. Псориаз не пенисе http://psoranet.org/topic/3926/

Пориаз на головке пениса возможен, головка же кожей обтянута. Это хорошо что в пенисе отсутствует сустав, а то бы еще и псориатический артрит лечить со временем пришлось.

Спасибо

И еще один вопрос, к сожалению информацию не нашел на сайте по этому поводу, мне врач также рекомендовал пройти курс капельниц препаратом Лаеннек, может есть кто-либо, кто проходил такой курс лечения?

#537 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:49

Это видится как развод, как и все прочие "плацентарные препараты", удалось обнаружить только одно, очень мутное испытание на двух десятках пациентов в Испании в госпитале г. Бенидорм, без подробностей. Больше никаких данных об эффективности/неэффективности не нашлось.

"This too shall pass". ©

#538 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:37

Здравствуйте! Работаю не газоперерабатывающем заводе. Недели две назад появились пятна на зоне шеи и декольте. Боюсь что это псориаз и к врачу идти боюсь. Меня могут лишить допуска к работе из за этого? И могу ли я в случае отвода от работа добиться признания получения проф. заболевания?

#539 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:23

Работаю не газоперерабатывающем заводе.

В какой стране?

Надо не боятся, а надо идти к врачу на диагностирование, может быть любое заболевание которое надо срочно лечить (подкожный клещ, трихофития, микроспория и т.д.)

А уже потом думать о проф.заболеваниях.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#540 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 03:42

Дерматолог не может "отстранить", он может только написать, что диагноз накладывает какие-то ограничения или не позволяет работать на каком-то месте. А решает врач/комиссия по профзаболеваниям.

"This too shall pass". ©

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©