IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#441 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 06:08

Розовое шершавое пятнышко - это необязательно псориаз. Помажьте пока детским кремом.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#442 natalia_30

natalia_30

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 08:15

Самое страшное, что у мужа 80% этой заразы( поэтому мало верится во что-то другое(

#443 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 08:32

Наталья, а давно псориаз у мужа? Что он делает? Предпринимает какие-то попытки для достижения ремиссии?

Кстати, вы уже зарегистрированный пользователь, можно перейти побеседовать в профильную тему форума. Например, сюда: http://psoranet.org/forum/107/

или сюда: http://psoranet.org/topic/7314/

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#444 Гость_Милаj

Гость_Милаj
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 07:53

Помогает ли цинковая мазь при ладонно-подошвенном псориазе?

#445 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:06

Цинковая мазь сильно сушит кожу, а при ЛПП наоборот - её надо увлажнять.

Сообщение отредактировал konstantin: 26 Март 2015 - 17:07

#446 Ольгуня

Ольгуня

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 02:26

Помогает ли цинковая мазь при ладонно-подошвенном псориазе?

НЕТ...мне не помогает...я смешивала детский крем+цинковая мазь+салицилка 5% кажется...Сушит... И карталин мне сушит жестко..до трещин о ошметков... А вот псорилам-наоборот, снимает стянутость немного.

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем"

#447 Гость_Олеся

Гость_Олеся
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:32

Добрый вечер!Подскажите,как быть!?высыпания сильные на лице,немного на теле,то уйдух то обратно на ногах и животе.Я начала делать реамбирин тиосульфат эссенциале,и параллельно делала цефтриаксон 7 уколов.начала тиосульфвт капельно разводила медсестра прокапали и туда же добавили эссециале и цефтриаксон, на след день реамбирин эссенциале и цефтриаксон. И еще день реамбирин эссенциале цефтриаксон. На след день капельницы не получилось,вены просто отторгали эту процедуру, короче после долгих стараний болели обе руки но капельницы не получилось,заживало все до сегодняшнего числа,начала с 1.04.15 .Пока был перерыв с капельницами ходила на УФО делали на лицо результат ошеломительный! После уфо мазала салицилкой!!!почти все ушло с лица,но сейчас заметила мелкие точечки на ногах?!?Что же делать начинать опять капаться илм просто думаю на море улететь и все,сижу на диете ничего стараюсь не нарушать,но просто не знаю устала капать и колоть....подскажите что ж делать то?

#448 Гость_Ольга Николаевна

Гость_Ольга Николаевна
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:29

Всем добрый день! Псориаз у меня был(!) с 5 до 27 лет. Прошел сам собой. Но вот мой младший сын унаследовал его в полной мере,  причем, если у меня он был в довольно легкой форме, то у него все гораздо серьезнее. Сегодня наткнулась на так называемый НАНО-ГЕЛЬ. Хотелось бы знать, насколько это действительно хорошее средство. А то отзывы в сети просто восторженные, а вот на сайтах о псориазе я отзывов вообще не нашла. Кто-нибудь пробовал это "чудо-средство"? Спасибо. 

#449 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:23

Развод. Читать, внимательно - http://psora.net/?p=4090

Добрый вечер!Подскажите,как быть!?высыпания сильные на лице,немного на теле,то уйдух то обратно на ногах и животе.Я начала делать реамбирин тиосульфат эссенциале,и параллельно делала цефтриаксон 7 уколов.начала тиосульфвт капельно разводила медсестра прокапали и туда же добавили эссециале и цефтриаксон, на след день реамбирин эссенциале и цефтриаксон. И еще день реамбирин эссенциале цефтриаксон. На след день капельницы не получилось,вены просто отторгали эту процедуру, короче после долгих стараний болели обе руки но капельницы не получилось,заживало все до сегодняшнего числа,начала с 1.04.15 .Пока был перерыв с капельницами ходила на УФО делали на лицо результат ошеломительный! После уфо мазала салицилкой!!!почти все ушло с лица,но сейчас заметила мелкие точечки на ногах?!?Что же делать начинать опять капаться илм просто думаю на море улететь и все,сижу на диете ничего стараюсь не нарушать,но просто не знаю устала капать и колоть....подскажите что ж делать то?

Не надо ничем "снова капаться". Цефтриаксон - сильный специфический антибиотик, применение его без достаточных на то оснований (инфекция, чувствительная к этому препарату) - бессмысленное и бесполезное занятие. Часть антибиотиков - провокатор псориаза. Реамберин - препарат с недоказанной эффективностью, цель применения сомнительна. Тиосульфат вполне можно разводить в воде и пить, эссенциале, если очень хочется, есть и в капсулах. Откуда эти непроходящие желания "проколоть курсом" у врачей и пациентов? У человека достаточно дырок, в которые можно запихать несрочные медикаменты. Если вам помогает ультрафиолет - салицилки и нейтральных замазок  плюс ультрафиолет вполне может оказаться достаточно. Ну и плюс диета минус провокаторы, конечно.

"This too shall pass". ©

#450 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли есть имбирь при псориазе?

#451 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:13

Можно, если нет аллергии

#452 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:18

Можно, если нет аллергии

и повышенной кислотности

#453 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 217 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 22 Апрель 2015 - 01:52

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли есть имбирь при псориазе?

У меня почесухи от имбиря, но я не ем, а  завариваю.

Я - не Шарли!

#454 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 06:20

Я делала маринованый имбирь сама.очень хорошо выводит лишнюю жидкость.псор бледнел но не сдавался:)
Давно не ем.
Крошка

#455 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:46

Ребята не ведитесь на все эти дорогушие крема и мази которые предлагают фармакологические корпорации они ни хрена не помогают если и помогают то временно, всё что они хотят это на нас с вами зарабатывать!!! Я знаю о чём говорю, я всё эти дорогушие крема перепробовал мне надоело платить по 1000 рублей за тюбик с хрен знает какой химией и гормонами которые помогают только временно а потом всё это возвращается ещё хуже чем было.
Я самостоятельно нащел 100% средство от псориаза, не думайте что это реклама, ну если и реклама то очень дешового средства, за 20 рублей, в любой аптеке, это вазелин. Не удевляйтесь но это действительно чудо средство. Я сейчас вам всё логически обьясню и вам сразу станет всё понятно.
Первый раз у меня вылез псориаз в 16 лет на голове, у меня он был только на голове больше нигде слава богу не было. Дак вод думаю обьяснять не надо как чуствует себя молодой человек в самом начале активной половой жизни с каростами на голове, у меня был такой стресс что это полный пипец. Что я только не мазал на башку свою, всю аптечную химию все бабушкины рецепты нихрена не помогало, и вот я купил мазь на основе солидола и там ещё какие то травы,кстати дорогая мазь вот только понять немогу почему, там состав: солидол да травы с поля которые все знают, вот сволочи как наживаются, ну да ладно, мазал на ночь одевал шапку легкую и спать,а утром мыл голову дегтярным мылом, и через месяц таких процедур следа не осталось от бляшек, это было просто счастье какоето, стрес сразу прошол и с девушками чувствовал себя уверенно.
Прошло десять лет, я женился, родился ребёнок, надо стало разширять жилплощадь, стал оформлять ипотеку, и из-за того что одна дура в банке перепутала цифры я эту ипотеку оформлял пол года, заново всё справки собирал, там еще программа молодая семья, квартиру старую продовал по сертификату пенсионерке вобщем на полгода у меня всё это разтянулось. На фоне всего этого у меня развилься стресс, и снова голова покрылась коростами, 10 лет небыло псоиаза, и только тогда я понял что это всё от нервов, вот почему я всё это вам разписываю тут, что бы вы поняли что все болезни от нервов, я это на собственной шкуре испытал.
Делать нечего надо лечить эту заразу, но вот вариант с солидолом отпадает сразу так как очень ванючий он, жена не переноси этого запаха, я начал искать народное средство, весь интернет перерыл всю информацию собрал и начал анализировать, чего я только ни читал и все эти крема если не дорогие то вонючие или липкие противные или очень сложные бабушкины рецепты и тут а начал замечать что во всех рецептах которые люди хвалят есть вазелин. То есть вот он тот кампонент который реально помогает а остальное что там люди мешают это просто лишняя трата времени и денег. Я начал также как 10 лет назад мазать голову на ночь но уже вазелином но только уже шапку не одевал, а на утро мыл голову обычным шампунем и через месяц и следа не осталось. Еще я мазал вечером или когда находился дома главное не давать коже сохнуть и акуратно удалять бляшки только акуратно что бы волосы все не выдрать а место где удалил бляшки снова мазал что бы не сохла кожа и через месяц всё прошло. Да лечение не быстрое но ремиссия потом несколько лет! Кстати на работе можно мазать вазелином он не пахнет и даже не заметно его если не слишкм жирно мазать, я так делал эфект ещё лучше главное не давать коже сохнуть.
А вообще ведите здоровый образ жизни, занимайтесь своей фигурой и лицом(пригодиться :) питайтесь разнообразно, пейте витамины,главное не нервничайте, серьёзно, все болезни от нервов, да бывают стрессовые ситуации без этого никуда дак выпийте валерьянки и всё и сохраните здоровье своё. Радуитесь жизни, тому что просто живёте, деньги и успех в карьере придут со временем я точно это знаю а пока они постепенно к вам приходят просто живите счастливо говорите приятные слова любимым занимайтесь любовью чаще радуйтесь что просто живете.
Всем здоровья.

#456 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:11

Рада за твои успехи.

Свои наблюдения за состоянием здоровья физического и душевного необходимы всегда и всем.

Здоровья и счастья тебе и твоей семье на долгие годы!

#457 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:06

Добрый день! Мне посоветовали от псориаза лампу UVB-NB-311 nm + балласт. Подскажите пожалуйста на сколько эта лампа эффективна и где ее можно купить?

#458 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:26

Елена! Лампа подобного дипазона эффективна, и вроде бы безопасна. Псор она убирает. Продолжительность ремиссии инидивидуальна. Лучше поспрашивать у тех, кто пользуется.

Судя по уровню совета, вам предложили купить конструктор, из которого можно потом собрать что  то вроде солярия.

Скажем такого.

http://psoranet.org/...891/?p=93828685

Но для этого надо понимать что-то в электрике и быть достаточно рукастым. Если подобный экземпляр мужика есть в распоряжении, то можно начинать проект. Оговорюсь заранее, что не каждый мужик подойдет для такого проекта. Это не детей делать.

В той же теме участники обсуждают где и как можно заказать лампы и прочие комплектующие.

Из готовых решений есть расческа со слабенькой лампочкой. Дермалайт 80 и китайский аналог.

И есть готовые заводские солярии разных размеров более мощными лампами. Цена очень серьезная. Она и до девальвации была серьезная, а сейчас наверное заоблачная.

Почитайте тему по ссылке и тогда сможете сделать вывод насколько это реально для вас.

Сообщение отредактировал Львёнок: 28 Апрель 2015 - 22:29

Мяяяааааууууу!

#459 Гость_алексей

Гость_алексей
  • Гости

Отправлено 06 Май 2015 - 19:46

что можете сказать по этой мази ,пробовал кто нибудь мазь «Король Кожи»?

Сообщение отредактировал ddSat: 06 Май 2015 - 23:28
link del

#460 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 01:17

Состав: кетоконазол, клобетазол пропионат, вспомогательные вещества - капур качари, сандал, туласи, ниим, куркума, естимадху, тальк. 

Фтопку.

"This too shall pass". ©

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©