IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Сообщений в теме: 711

#341 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 973 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:03

Гость, посмотри темы, как снять обострение:
http://psora.net/?p=3748
http://psoranet.org/topic/3089/
http://psoranet.org/...hp?showtopic=16

Главное: исключить все вредное (алкоголь, копченое, соленое - вообще, лучше мяса минимум и белое, типа нежирной курочки и рыбы), пропить антигистаминные и что-то энтеросорбирующее, типа энтеросгеля. Даже лучше сначала вместо энтеросорбирующих пропить тиосульфат натрия. Методика в статье по ссылке выше.

#342 Гость_Наталья Логинова

Гость_Наталья Логинова
  • Гости

Отправлено 05 Август 2014 - 11:19

Моему сыну(18 лет) поставили диагноз - псориаз.Сейчас ужасное обострение от головы до ног! Были не один раз у дерматолога,скупили почти все препараты от этой болячки,делаем настои. Может посоветуете действенное лекарство,мазь,крем?! Все,что на самом деле помогает....

#343 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 02:20

Действительно действенного лекарства пока не придумали. Есть препараты быстро убирающие внешние проявления- их как правило выписывают врачи при первоначальной постановке диагноза и большинство участников Форума прошли через это. Поэтому не с чьих либо слов, а по собственному опыту они подтвердят, что за таким быстрым убиранием следует такое же и быстрое возвращение, только еще в больших масштабах плюс эффект привыкания, когда так хорошо помогавший до этого препарат вдруг перестает действовать, хоть тоннами его вымазывай.

Все остальные действенные пути- долгие, на всю оставшуюся жизнь, и, что самое сложное- у каждого свой. То что хорошо помогает одному бывает бесполезно для другого. Первое с чего надо начать- это диета. Второе- сыну не комплексовать, у нас вон даже есть раздел про знаменитых людей с псориазом :) 

А потом искать свой действенный способ.

И чтение данного Форума в этом безусловно поможет.

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#344 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 07:04

Моему сыну(18 лет) поставили диагноз - псориаз.Сейчас ужасное обострение от головы до ног! Были не один раз у дерматолога,скупили почти все препараты от этой болячки,делаем настои. Может посоветуете действенное лекарство,мазь,крем?! Все,что на самом деле помогает....

Сейчас лето и поэтому самое действенное и безопасное лечение - море-солнце. Не упустите погоду, можно поехать в малолюдное место, если он комплексует. Если есть возможность, то неплохо бы поехать в деревню, бегать по лесу, на речку, париться в бане.

Пусть сам себе поможет в смысле питания, наблюдает, анализирует.

Следить за своими мыслями, не раздражаться (себе дороже  :) ).

Люби себя, дружище, и своё окружение - передайте мой совет от бабушки.

Необходимо обследовать внутренние органы -желудок, печень ...

#345 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 Август 2014 - 07:09

Так получилось, что на солнце почти всё лето не был. Хочу приобрести аппарат УФО для очагового применения. В больнице мне очень помогло УФО. Коллеги, порекомендуйте, какой аппарат и лампу лучше купить и где. Спасибо

#346 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:29

>>>В больнице мне очень помогло УФО<<<

Неизвестно, что там был за аппарат, какого спектра, их много разных. И, кстати, в стационаре кроме ультрафиолета что-то было. Т.е. неизвестно, что именно помогло и в какой комбинации.

Тема про ультрафиолет: http://psoranet.org/topic/6892/ 

Тема про оборудование: http://psoranet.org/topic/6891/

"This too shall pass". ©

#347 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 23 Август 2014 - 23:08

Здравствуйте, господа! А как можно написать в личку наиболее модератору из модераторов? Думаю, это будет полезное общение. Спасибо.

Юрий.

#348 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 00:52

Написать в личку модератору может только зарегистрированный участник. 

Написать письмо администраторам может любой, адреса электронной почты можно найти в "Правилах" - http://psoranet.org/...ion=boardrules 

"This too shall pass". ©

#349 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 01:40

болею 10 лет. в России ничего не помогало,начала ездить  в Китай на желтое море.обратилась к китайскому военврачу-выписал мазь,бляшки заглушает,но раз в неделю,приходиться мазать. зато хоть летом шорты и майки носить можно. другу мужа в Москву выслали -не помогает моя мазь. купили с десяток других разныХ-одна ему помогла-говорит бляшки пропали. так что не все мази на людей одинаково действуют

#350 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:32

Гость_Светлана

Зато гормоны действуют одинаково. Приблизительно так, как вы описали.

Но это самый благоприятный из вариантов их применения. И у многих - до поры, до времени.

Мяяяааааууууу!

#351 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:57

Кетоконазол, который используют китайцы в лекарствах,не гормональный

#352 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:10

Кетоконазол, который используют китайцы в лекарствах,не гормональный

Самый что ни на есть гормональный - прегормональный. Со всеми вытекающими... Быстро лечит. Пятна исчезают на глазах, красота. Потом только возвращаются , возмужав , обзаведясь семьями и прихватив парочку приятелей. Добиваются гражданства и постоянной регистрации.

#353 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:27

Эта Тема называется "Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе". Гость_Светлана, в чем ваш вопрос? Что-то я не понимаю.

морошка, кетоконазол - это противогрибковый препарат. ;) Но что-то мне подсказывает, что в составе там совсем другой препарат.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#354 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:28

Кетоконазол

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#355 Гость_алла

Гость_алла
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:03

Я принимаю ламинин но пока результата нет,у меня псориаз уже больше 20лет,посоветуйте может кто принимал етот препарат,я уже устала боротся с ним

#356 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:57

"Ламинин" - это не препарат. Это снадобье к медицине вообще не имеет отношения. Как только видите фразы "формула жизни", "чудо в капсуле", "норвежское чудо", "исцеляет на глазах" (всё это взято из их рекламы) и прочие "чудеса" - можете не сомневаться, развод в чистом виде. Распространяется "дилерами", "консультантами", и прочими пирамидами и "только у нас"? Гоните это дерьмо в шею, лучше потратить деньги вместо этой хрени на что-то полезное, или, на крайний случай, на что-то вкусное. 

По поводу лечения псориаза - этому посвящен весь форум и сайт, читайте, ищите для себя подходящую стратегию.

"This too shall pass". ©

#357 lion

lion

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:11

"Ламинин" - это не препарат. Это снадобье к медицине вообще не имеет отношения. Как только видите фразы "формула жизни", "чудо в капсуле", "норвежское чудо", "исцеляет на глазах" (всё это взято из их рекламы) и прочие "чудеса" - можете не сомневаться, развод в чистом виде. Распространяется "дилерами", "консультантами", и прочими пирамидами и "только у нас"? Гоните это дерьмо в шею, лучше потратить деньги вместо этой хрени на что-то полезное, или, на крайний случай, на что-то вкусное. 

По поводу лечения псориаза - этому посвящен весь форум и сайт, читайте, ищите для себя подходящую стратегию.

уважаемый HELP, как всегда и исчерпывающе.

#358 Гость_елена

Гость_елена
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 06:36

Всемдобрый вечер!!! Подскажите пожалуйста ,псор сволочь поселился на пальцах ни одна мозилка не помогает, а они трескаются и ни какой жизни.прям не знаю что делать

#359 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:41

А это точно псориаз, диагноз именно такой? 

Это я к тому, что кожа на пальцах может трескаться от 50 причин, не обязательно от псориаза. То есть, если точный диагноз ещё не поставлен, есть шанс обойтись "малой кровью", то есть воевать с чем-то с более высоким процентом успеха.  :)

"This too shall pass". ©

#360 Вредина

Вредина

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:04

А это точно псориаз, диагноз именно такой? 
Это я к тому, что кожа на пальцах может трескаться от 50 причин, не обязательно от псориаза. То есть, если точный диагноз ещё не поставлен, есть шанс обойтись "малой кровью", то есть воевать с чем-то с более высоким процентом успеха.  :)

Я больна псориазом с  1996, но это было локти, голова и меня это не очень волновало, я с этим научилась жить. Но теперь все беда руки это все и что делать?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©