Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]


Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте .меня зовут Регина мне 23года псориаз у меня начался 3года назад после развода на нервной почве врачи дают советы рецепты но у меня никак не проходит .у же не знаю что колоть мазать пить ((((((из за этого никакой личной жизни (((( подскажите пожалуйста какие мази и лекарства самые эфективные ??спасибо )

Ссылка на комментарий

здравствуйте 


Есть псориаз уже лет 7 


мне предлагают попробовать лекарство Ганодерму ?


Кто то принимал это лекарство ?


Есть эффект или нет? Какие нюансы?


Мне говорят что лекарство имеет эффект. Правда ли это?


спасибо

Ссылка на комментарий

Врут. Не имеет.

всем здравствуйте .меня зовут Регина мне 23года псориаз у меня начался 3года назад после развода на нервной почве врачи дают советы рецепты но у меня никак не проходит .у же не знаю что колоть мазать пить ((((((из за этого никакой личной жизни (((( подскажите пожалуйста какие мази и лекарства самые эфективные ??спасибо )

Волшебной таблетки или замазки не существует. Равно как и единого совета для всех. Дорога длинная, но не безнадёжная, придется перечитать сотни страниц форума, пробовать, и подбирать что-то для себя. Всё индивидуально.
Ссылка на комментарий

kasta, вы уже спрашивали в другой теме два дня назад и вам ответили - http://psoranet.org/topic/679/page-27?p=93792866#entry93792866. Для чего повторять снова тот же самый вопрос в теме, для этого не предназначенной?

Ссылка на комментарий

 из Феодосии..

А Феодосия это где? Где Горбачев сидел? Я даже не спрашиваю о какой то там Ирине Владимировне и мази, потому, что псориаз мазать глупо :)

Ссылка на комментарий

ddSat, Горбачев сидел в Форосе. :D Эту дачу теперь туристам показывают во время обзорных экскурсий.

А вообще странно: иной раз всплывают вопросы о крымских целителях, о которых в Крыму как-то и не слышно было.

Ссылка на комментарий

Я знаю о ком речь в вопросе, это очередной развод под маской антинародного целителя, скопированным спамом с чудовищно безграмотным текстом забиты все места, где встречается слово "псориаз", так что ответ этот вопрос

Всем добрый вечер , хочу узнать ,кто знает или пользовался мазью Ирины Владимировны из Феодосии. заранее спасибо .

- это очередной обман. Не стоит проверять.
Ссылка на комментарий
  • спустя 4 недели...

(извините, сначала отправила вопрос в первую часть темы, потом увидела ссылку на вторую часть...)

здравствуйте! у меня пятна на волосистой части головы, вылезающие все больше и больше на лоб. наследственное. три разных врача ставили мне себорейный дерматит, при этом не брав никаких анализов. у меня же стойкое подозрение, что ни разу это не себорея, а очень даже псориаз... подскажите пожалуйста, где в москве (желательно юг, юго-запад) можно провести анализ этих чешуек?

Ссылка на комментарий

Анализировать нечего, диагноз ставится при визуальном осмотре. Попробуйте получить мнение 2-3 врачей, не сообщая им пред. диагноз. Даже вменяемый терапевт сможет диагностировать псориаз, не обяз-но быть дерматологическим светилом :)

Ссылка на комментарий

Апилон, как следует уже из названия - крем с продуктами пчеловодства. В сущности, такие наружные средства примерно одинаковы по степени эффективности (не слишком высокой... хотя - кому как).

См. статью АПИТЕРАПИЯ ПСОРИАЗА (ЛЕЧЕНИЕ ПРОДУКТАМИ ПЧЕЛОВОДСТВА) - там и опыт форума...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, болею псориазом с 6 лет, мне уже 20, чего только не пробовала, столько денег убили на лекарства, ездила на море и на соленные озера. А помог совсем обычный укол "Дипроспан" (внутримышечно). Посоветовала знакомая, стоит в пределах 500 рублей, а есть его заменитель русский который стоит 40 рублей, колю раз в месяц на протяжении трех месецев, значительно лучше, остались лишь небольшие пегментные пятна. но зато ни какой шелухи и ни какого зуда, их вообще не видно... ребят попробуйте, никаких ванн, никаких мазей, просто раз в месяц укол! Просто сама много чего перепробовала, и знаю как это надоедает и опускаются руки, тем более у девушек и девочек, сама была подростком и стеснялась, ходила с длинными рукавами в 30 градусов тепла. Желаю удачи, надеюсь кому-то помогла!

Ссылка на комментарий

Плохой совет. Дипроспан - сильный гормон. Он даёт временное улучшение, за которым следует ухудшение состояния. Проверено и испытано многими участниками форума.

Ссылка на комментарий
  • спустя 3 недели...

дорогая Катя! как я вас понимаю, у меня тоже самое только года 4, и блях этих было меньше., но в этом году они начали прогрессировать даже незнаю почему,но в один прекрасный момент их стало больше и они начали начали назойливо чесаться хотя раньше этого не было . очень больно смотреть на них., порою плачу от безысходности...понимаю конечно что не в этом выход и слезами горю не поможешь., и это действительно горе его иначе нельзя назвать.! но руки уже действительно опускаются((( хотела спросить у вас что за укол про который вы говорите и как узнать можно ли его применять всем? ответьте хоть кто нибудь кто знает.! очень вас прошу., это такой большой комплекс, постоянно носить все длинное и с рукавами., так все надоело ..

Ссылка на комментарий

Привет всем!!Кто подскажет что за лосьон такой появился "Чистое тело"?Узнала о нем только сегодня,,может кто то знает что-нибудь о нем или пробовал,,в любом случае хочется узнать на сколько это правда:через 3-4 дня применения видимый результат: отсутствие шелушения и раздражения; 

- через 7-10 дней применения бляшки становятся едва различимыми по цвету пятнышками и их количество сводится к минимуму.Может кто то пробовал?Заранее благодарна,,,

Ссылка на комментарий

Где он появился, какие иероглифы на нём, фото в фас и профиль есть, отпечатки штрихкода? :blink:  Если за 4етыре дня помогает, то это гормональное средство, либо врут.

.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий

Это тема не про то, "как вылечить псор", прочитайте внимательно синий текст в заголовке раздела. Там написано буквально следующее:

 

Раздел позволяет незарегистрированным пользователям (гостям) задать вопрос участникам форума. .......

.......
- В этом разделе не предусмотрены обсуждения. Для участия в дискуссиях и темах форума пожалуйста зарегистрируйтесь.
- Сообщения, не содержащие вопроса или не соответствующие теме форума либо нарушающие правила удаляются модератором.

 

 

 

В сообщении не было вопроса, а эта тема только для вопросов и ответов (см. название).

 

Вы удивитесь, но 20% посетителей ходят с телефонов и планшетов. Если есть проблема с регистрацией, напишите о ней в соседней теме, и вам помогут.

Ссылка на комментарий

Позвольте присоединиться и поделиться...

 

Живу в Киеве, мужчина, 51 год.

 

2 месяца тому заметил на правой ноге (середина голени) небольшое розовое пятнышко с "орнаментом", а через пару недель и на левой в той же зоне - сначала небольшую корочку, а затем и порозовение. До сегодня "оно" увеличилось в размере, приблизительно, вдвое, но более на теле нигде никаких признаков нет.
Не стал  тянуть и заглянул к дерматологу - ответ ПСОРИАЗ (пить Свитанок + Лизорм, мазать Бетасаликом, протирать после намачивания календулой спиртовой и диета).

 

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь за профанацию, но на момент обращения на форуме стаж заболевания у меня 0 лет, 0 дней, 3-4 часа.

 

Вопрос в самом назначении:

- пить Свитанок 2 р/день

- пить Лизорм 2 р/день

- мазать Бетасаликом для отшелушивания 1р/день вечером

- протирать после намачивания (принятия душа) календулой спиртовой

- диета

 

Что из этого списка имеет место быть, а от чего следует отказаться/воздержаться, что рекомендуют Ветераны?

 

Выявлено 2 пораженных места - середина голени ног (передняя часть), размеры поражений - диаметр 4 и 2 см., не зудит, не чешется...

Ссылка на комментарий

Свитанок, Лизорм - это бесполезные БАДы пополняющие карманы производителя и выписавшего их врача вашими деньгами, при псориазе практически бесполезны, возможно будет иметь место эффект плацебо.

Бетасалик - гормональная мазь в течении 10-14 дней должна помочь на некоторое время.

Календула, пусть будет :)

Диета - сало не есть, много горiлки не пить.

А самое главное - читать, читать и читать форум! Почти все уже написано.

Кстати:

- В этом разделе не предусмотрены обсуждения. Для участия в дискуссиях и темах форума пожалуйста зарегистрируйтесь.

 

Регистрация - это совсем не больно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...