Перейти к содержимому
vmedunica

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Гость Дима сказал:

трехмесячный курс "леченеия" псора, ну т.е., введения его в более менее устойчивую ремиссию, как мне сказали + необходим отказ от мяса...в общем, индийские штучки)

Так Вы попробуйте без индийскихъ пилюль отказаться от мяса, результат тоже будет.

Поделиться сообщением

Гость Дима
17 часов назад, Genka сказал:

Так Вы попробуйте без индийскихъ пилюль отказаться от мяса, результат тоже будет.

отказался от животных продуктов вообще, уже месяц как, сафлору да лен попиваю, результаты пока нулевые, только лезет да лезет)

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 19:24, Гость Дима сказал:

только в индии продается, ну и по сути естественно ничего не лечит, тем более сам по себе, а лишь убирает внешние проявления

А какие ещё проявления псориаза надо убирать, интересно.

Поделиться сообщением

Внутренние! Надо научиться контролировать работу главного внутреннего органа! Мозга!

И в каком внутреннем органе извольте служить?

В кишке!

Изменено пользователем Львёнок

Поделиться сообщением

Гость Инга

Здравствуйте, коллеги. Мне врач в момент сильного обострения выписал Метотрексат 5 мг 2 дня подряд в неделю, что вы думаете о такой дозе? Лично я начинаю побаиваться

Поделиться сообщением

Гость Инга, доза детская, ещё и разделена на 2 приёма. Чего Вы испугались? Предельная доза 30мг, я вот год колю 15мг.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу