Перейти к содержимому
vmedunica

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]

Рекомендуемые сообщения

Видела хороший результат от хиджамы при артрите. Хочу попробовать, но боюсь возможности занести инфекцию в кровь. 

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 17:41, Елена_А сказал:

7. Посматриваю в сторону хиджамы.

В 06.05.2018 в 17:46, Елена_А сказал:

Видела хороший результат от хиджамы при артрите. Хочу попробовать, но боюсь возможности занести инфекцию в кровь. 

Елена_А, что такое хиджама? (можете написать кратко, своими словами? без отсылки в инет, где всегда много рекламы). Три раза уже упоминалось на форуме.

Поделиться сообщением

Хиджама - своего рода кровопускание. Делают мелкие надсечки на спине (я знаю только про спину), и на них ставят банки. Банки вытягивают кровь и лимфу (видимо, специальные места знает доктор). В банках, по рассказам моей знакомой, кровь со слизью, кровь тёмного цвета. По этой субстанции врач говорит, насколько зашлакован организм. У знакомой процедура была одноразовая, не знаю, делают ли её неоднократно. Порезы зажили быстро и без следов. Состояние улучшилось, до вполне здорового. Мы вместе лежали в больнице, обе без диагноза, у нас был "дебют чего-то". По анализам всё отлично, только СОЭ слегка повышено и СРБ. У неё болели суставы, утром скованность в плечах, руках. На мтх она не согласилась, выписали из клиники "до появления новых симптомов". Она сразу на хиджаму пошла. Пока у неё всё хорошо. Думает, что был реактивный артрит, анализы не показали инфекцию, т.к. инфекция могла быть неспецифичная, они только вернулись из Таиланда. 

Изменено пользователем Елена_А

Поделиться сообщением

Все понятно. Лечение шлаков кровопусканием.

После потери крови иммунитету есть чем заняться: срочно наработать новую партию антител, к новой порции крови.

Вот интересно, а у доноров как псориаз себя ведёт после процедуры сдачи крови?

Поделиться сообщением

Писал в теме про доноров - никак, микроскопически временно положительно реагирует, я регулярно сдаю.

Поделиться сообщением

А вера в чудо живёт. Говоришь себе: все простые массовые процедуры, буть то хоть клизма, хоть лечение насморка уже бы давно проявились как положительные, если бы действовали. Народу то много. И каждый ищет!

Но вера в чудо, что есть "что то" простое, которое лечит псориаз по "щелчку пальцев", продолжает жить.

Про описанную выше процедуру ничего сказать не могу, не делал и не собираюсь. Буду ждать тысяч благодарных клиентов, тогда и попробую.

Поделиться сообщением

Да, Львёнок, ты прав. Вера в чудесное исцеление. Но логика, собака, всё портит. И поэтому я ещё не на хиджаме.

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 09:02, Елена_А сказал:

Хиджама - своего рода кровопускание. Делают мелкие надсечки на спине (я знаю только про спину), и на них ставят банки. Банки вытягивают кровь и лимфу (видимо, специальные места знает доктор)...

Опять спина... "Специальные места" на спине знают также Ш. Баркуев, Р. Окуев и прочие, вытягивающие некие "нити" из спины. Таинственные процедуры с признаками развода.

Поделиться сообщением

В Tue May 15 2018 в 21:58, help сказал:

Писал в теме про доноров - никак, микроскопически временно положительно реагирует, я регулярно сдаю.

При псоре же донорство запрещёно!?

Поделиться сообщением

Нет, не запрещено. Во всяком случае, у нас. Что, собссно, ещё раз говорит о том, что псориаз не заразен.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу