IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [10 часть]

лечение псориаз форум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 793

#681 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:19

Ну есть высыпание АД, а поверх него высыпание Псора пошло. Кто побеждает? :)

Поверх-не поверх, а агрессивные высыпания по всему телу гарантированы и бывает что на длительный срок.

Обычно в последнее время АД проявления только на лице, а ПС пошёл гулять по всему телу. Остановить его проблематично.

#682 eluja

eluja

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:11

Привет всем, собратья! принимайте в своё сообщество. Болею псором полтора месяца впервые в жизни. В общем не грущу, сижу на диете Пегано, мажусь салицилкой. Даже есть мааааалюсенькие сдвиги, что ужасно радует. На улице весна, тепло, вишни цветут, красота!

#683 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:44

eluja
Молодец. Приняла просто суперское решение! Все получится!

Мяяяааааууууу!

#684 eluja

eluja

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:40

eluja
Молодец. Приняла просто суперское решение! Все получится!

Благодарю за добрые слова! Вот еще подкорректирую режим питания, думаю усе наладится )

#685 Любовь Викторовна

Любовь Викторовна

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 02:27

Привет всем ! Подскажите пожалуйста ,Дайвонекс  гормональный препарат .?У меня пятна плоские .розового цвета , мажу антипсором . Очень хочется .что бы исчезли совсем ,а то лето скоро . :(

#686 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 03:28

Привет всем ! Подскажите пожалуйста ,Дайвонекс  гормональный препарат .?

Привет! :)

Дайвонекс не гормональный, вот, здесь, в топике почитай о нём. http://psoranet.org/topic/3055/

Don't worry be happy!

#687 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 03:58

Здравствуйте! Принимайте ещё одного "новичка" на свою голову ) История моя длинная, поэтому все описывать не буду. Стаж около 10 лет. На дынный момент псориаз есть везде, где только можно придумать. Эт так весело закончилось моё последнее обострение ( Кстати, БОЛЬШОЕ спасибо FROLy! Своё обострение я сняла его способом и , по крайней мере, новый бляшки пока (тьфу-тьфу-тьфу) не появляются. На сегодняшний день я остановилась на ванночках с медным купоросом, но сейчас их уже чередую с ванночками с морской солью. После ванны смазываю всё тело кремом "Буренка". На голову шапмунь "Сульсена 2 %". Лоб, ушки, под грудью смазываю китайским кремом 999. В связи со всем этим возникло несколько вопросов:

1. Про крем 999? Честно искала, поисковик ничего не выдает, в одном месте нашла, но там не тот крем 999, у меня другой. На гормоналку, вроде, не похож, т.к. мажусь давно и результаты появляются очень медленно. 

2. Бляшки на теле стали плоскими и посветлели. Нужно что-то добавить к Буренке? Чтоб окончательно их добить или же пока подождать? Но мне кажется что чего-то не хватает... 

3. Сколько читаю сайт частно пободается "ИМХО" - эт чегой такое? )

#688 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:08

Здравствуйте! Принимайте ещё одного "новичка" на свою голову ) История моя длинная, поэтому все описывать не буду. Стаж около 10 лет. На дынный момент псориаз есть везде, где только можно придумать. Эт так весело закончилось моё последнее обострение ( Кстати, БОЛЬШОЕ спасибо FROLy! Своё обострение я сняла его способом и , по крайней мере, новый бляшки пока (тьфу-тьфу-тьфу) не появляются. На сегодняшний день я остановилась на ванночках с медным купоросом, но сейчас их уже чередую с ванночками с морской солью. После ванны смазываю всё тело кремом "Буренка". На голову шапмунь "Сульсена 2 %". Лоб, ушки, под грудью смазываю китайским кремом 999. В связи со всем этим возникло несколько вопросов:
1. Про крем 999? Честно искала, поисковик ничего не выдает, в одном месте нашла, но там не тот крем 999, у меня другой. На гормоналку, вроде, не похож, т.к. мажусь давно и результаты появляются очень медленно.
2. Бляшки на теле стали плоскими и посветлели. Нужно что-то добавить к Буренке? Чтоб окончательно их добить или же пока подождать? Но мне кажется что чего-то не хватает...
3. Сколько читаю сайт частно пободается "ИМХО" - эт чегой такое? )

К последнему вопросу из википедии И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
Ко второму вопросу я бы вам рекомендовала попробовать солидол жировой, не плохие результаты, можно мазать в чистом виде или смешать с буренкой. А вот 999 я бы убрала, о китайских препаратах на форуме много написано. ИМХО.

О солидоле почитайте тут http://psoranet.org/...056/?hl=солидол

Сообщение отредактировал Еленочка: 28 Апрель 2014 - 04:12

#689 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:13

Лоб, ушки, под грудью смазываю китайским кремом 999. В связи со всем этим возникло несколько вопросов:

Привет. :)

По поводу китайского крема, соглашусь с Еленочкой, будь осторожнее.

Вот здесь почитай про китайские средства. http://psoranet.org/topic/93/

Don't worry be happy!

#690 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 01:57

Большое спасибо за ответы. К солидолу началось привыкание. Пользовалась Карталином. Хорошо помогал, потом перестал. Поэтому и обострение так надолго затянулось и область поражения большая стала. Пока искала, что поможет. А другие солидолосодержащие мази у нас не продаются. Вот думаю, Магнипсор заказать, но есть ли смысл, если к Карталину привыкание? Как Вы думаете? 

#691 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:32

Будет или нет эффект или привыкание - никак, кроме как опытным путем не узнать :)

Если чем-то поможет - тел. представителя Магнипсора в Иркутске - +7-902-174-29-девять три

"This too shall pass". ©

#692 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:45

Спасибо за телефончик. Все-таки, думаю взять, попробовать. Тем более длинные выходные впереди.... мажься сколько угодно ) 

А вот интересно, это все люди с псориазом так ждут длинных выходных, чтоб чегой-нибудь такого поделать, помазаться, поотмыкать или это я такая??

По этому телефону сказали, что в наличии нет, ищите других представителе... ( Вообщем, меня вежливо послали...

На официальном сайте других телефонов не нашла... 

#693 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 03:22

Большое спасибо за ответы. К солидолу началось привыкание. Пользовалась Карталином. Хорошо помогал, потом перестал. Поэтому и обострение так надолго затянулось и область поражения большая стала. Пока искала, что поможет. А другие солидолосодержащие мази у нас не продаются. Вот думаю, Магнипсор заказать, но есть ли смысл, если к Карталину привыкание? Как Вы думаете?

Если перестал помогать Карталин, это еще не значит что началось привыкание, просто Карталин стал не тот, в соответствующей теме на форуме много об этом сказано. Озадачьте мужа по поводу чистого солидола по госту и пробуйте, стоимость для пробы очень маленькая.

#694 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 03:48

Да, я где-то читала про то, что Карталин стал не тот. Да и помогал то мне тот, который был в баночке. Сейчас его вообще такого не продают. А про солидол по ГОСТу я уже думала и искали, но пока результатов нет.

#695 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 03:55

Да, я где-то читала про то, что Карталин стал не тот. Да и помогал то мне тот, который был в баночке. Сейчас его вообще такого не продают. А про солидол по ГОСТу я уже думала и искали, но пока результатов нет.

Заходите в магазин который торгует авто запчастями и узнаете у них можно ли приобрести запчасть через них через интернет, как правило они приобретают некоторые комплектующие через интернет. Если возможно, то заказываете солидол и все. Можно на СТО этот же вопрос задать.

#696 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:12

Мне в одном месте предложили 45 литров за 750 рублей  :blink:

#697 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:09

Нормально так, хороше количество, нырять можно :)

"This too shall pass". ©

#698 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:14

Вот и я о том же... А так какой-то Литол предлагают, говорят, что чистый солидол сейчас уже не найти. Кто-нибудь знает, чем они отличаются и есть ли от него смысл??

#699 Крис666036

Крис666036

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:34

Почитала Википедию... Литол - эт не то...

#700 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:46

Вот и я о том же... А так какой-то Литол предлагают, говорят, что чистый солидол сейчас уже не найти. Кто-нибудь знает, чем они отличаются и есть ли от него смысл??

Литол содержит синтетические добавки, не вздумайте и не верьте. Солидол жировой ГОСТ 1033-79 производится и продается, это ГОСТ 1979 года.

Сообщение отредактировал Еленочка: 29 Апрель 2014 - 05:47