IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [10 часть]

лечение псориаз форум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 793

#221 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:46

... нужно все время думать как бы спрятать все это, что бы такое купить из одежды чтоб максимально закрывала, чем бы намазаться, что бы сьесть, к какому бы врачу сходить, а главное как бы стать нормальным человеком и наконец-то начать жить как все нормальные люди, купаться, загорать, носить шорты и майки и не думать о мнении окружающих. 

Привет. Вот это первая ошибка - 24 часа в сутки ворочать в голове всю эту ерунду. Всё, оно уже есть, хочется этого или нет, так вышло и это от нас не зависит. Теперь надо разграничить два момента. Первый: как принести себе облегчение, на 1% или на 100% не так важно, важно запустить процесс улучшения, подобрав что-то подходящее (а выбор есть, даже более чем). Второй - как минимизировать внимание окружающих к тому, чему не надо и переключить на то, что надо. И вот это второе, как раз с первым не сильно связано. Можно воспользоваться разнообразными уловками, и на душе спокойнее, и голова не занята чем не надо, и валерьянку можно в сторону отставить. 

Ну, вот, скажем, Бритни С. - забила, и временами даже и не маскируется, прям на всякие красно-зелёные дорожки идет как есть, и пофиг на всех. Согласись, это потребовало себя перебороть один раз, зато потом голова меньше болит. Да кроме дотошных репортёров никто и внимания не обращает. Так и ты, поставь границу, после которой тебе пофигу, кто и что думает. Конечно, это не повод не лечиться, но и зацикливаться на этом не стоит :)

"This too shall pass". ©

#222 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:10

В дополнение к help.

Beatriks, посмотрите, какая молодец в этом смысле Бритни Спирс, вот в др. теме - http://psoranet.org/...7#entry93786615 .

#223 Beatriks

Beatriks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:55

Да, наверное вы правы, стоит научится относится к этому спокойнее и тогда возможно люди станут меньше обращать внимание. Просто проблема в том, что я молодая, довольно симпатичная девушка, но эта гадость все портит, мне еще всю жизнь жить, как-то парня найти бы хотелось, но с ЭТИМ это практически невозможно. 

#224 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:19

Просто проблема в том, что я молодая, довольно симпатичная девушка

Это то как раз и не проблема  ;)  :P

Если "молодая, довольно симпатичная девушка" то тогда не проблема. 

У нас здесь полно девушек которые вышли замуж с этой болячкой и мужья их любят и не бросают! Всё будет хорошо, Beatriks! Если это единственная проблема, то это и не проблема. Проблема тогда, когда к этой проблеме, добавляются ещё множество других. Настраивайся позитивно, и тогда всё будет хорошо! 

Вот для тебя одна из форумских историй: http://psoranet.live...com/148412.html

Ігор = Игорь = Igor

#225 Beatriks

Beatriks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:00

Спасибо, да наверное вы правы, главное не отчаиваться)

#226 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:34

как-то парня найти бы хотелось, но с ЭТИМ это практически невозможно. 

Привет, Беатрикс. :)

Какая у тебя площадь поражения?

Добавлю к вышесказанному, поменьше заморачивайся по этому поводу, псор любит внимание, чтобы его холили и лелеяли.

Старайся жить обычной жизнью и при шоппинге лучшей думай: "Вау, как красиво будут смотреться мои ноги в этой юбке.", а не "Ой, а пятнышко будет заметно.". :)

Don't worry be happy!

#227 Beatriks

Beatriks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:00

Привет) Так обычно почти все тело, но сейчас остались только руки и немного на ногах, наверное помогает солнышко) Зимой хуже.

#228 marinchik85

marinchik85

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:08

Принимайте и еще одного друга по несчастью!!! Вот все читаю ваш форум, голова кругом идет... Сижу, чешусь и не могу для себя выбрать что-то одно)). Вы не подскажете (как более опытные люди) какой метод от зуда более действенным оказался? Сейчас мне врачи прописали лечение капельницами, только мне это как слону дробина  :). Как шло обострение, так оно и процветает... А так хотелось бы его приостановить:///

#229 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:12

Маринчик, привет. :)

Почитай этот топик.  http://psoranet.org/topic/1180/

Don't worry be happy!

#230 marinchik85

marinchik85

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:19

Привет,привет!!!)Спасибо!пойду изучать...

#231 Beatriks

Beatriks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:39

Мне от зуда помогли просто ванны с морской солью, а еще лучше с рапаном, все обострение как рукой снимает.

#232 ЮлиДжа

ЮлиДжа

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 04:00

Привет, всем форумчанам! Этот сайт действительно очень хороший. Год назад была здесь и теперь снова вернулась, только с другой проблемой. Ранее была усыпана голова псориазом и как только трусила головой, шел снег)) также были поражены части тела, такие как живот и спина. Очень помогла маска с дегтем для головы, она есть на сайте. Псор прошел и до сих пор не вернулся. Но главное, это сосотояние внутри себя, я стала счастливой и верила в выздоровление. Поэтому псор прошел. И опять вернулся, когда начала нервничать и не следить за здоровьем. Страшно то, что появился под ногтями рук и ног, а это значит (прочитала здесь) что в организме все не гладко, не правильное питание и образ жизни. Ногти болят, подозреваю, что началось обострение. Читаю диету по Дж. Пегано и собираюсь сесть на нее. Буду бороться) Спасибо, огромное создателям сайта и тем, кто его поддерживает! Всем желаю полной ремисси! ;))

#233 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:18

Отлично, Юленька!!

Можешь ли ты сделать фото, ну скажем локтя, ДО и после?

У нас хороший дневник Сигнал как он достиг ремиссии с Пегано. http://psoranet.org/forum/86/

Почитай, меня он вдохновляет. И опыт ddCat http://psoranet.live...l.com/23472.htm

Не забывай - трявяной чай ( для "заживления"лечения" тонкого кишечника) и побольше воды. Просто отказ от пасленовых мало что даст. Он поддержит состояние, но не вылечит. И способ приготовления и прочее и прочее. Нужен весь комплекс. Пиши в топике Пегано, с удовольствием будем следить и поддерживать!

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#234 гогль

гогль

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:36

отдыха. Уже писал ранее, очень огорчило безответственное отношение к безопасности гостей в вопросе купания в бассейне людей с явными кожными заболеваниями. Администрация отеля закрывает на это глаза, ставя под угрозу здоровье большинства отдыхающих. Этот факт весьма испортил впечатления об отеле и омрачил последние дни отдыха. Уже за одно за это можно

Читать полностью на http://www.tophotels...rate/?id=759348

цитата)) ребята мы в другой теме!

надо смирится ,МЫ псорики!!!

#235 таня

таня

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:39

Здравствуйте, нашла ваш сайт, не совсем ариентируюсь тут ещё, но попала судя по всему туда куда нужно) случилась беда с моей дочурой, ей 7 лет исполнилось на днях, зимой нам поставили псориаз... и вот пол года я мучаюсь, ужасно переживаю, корю себя сама не пойми за что, и ищу ответа за что ей всё это, ведь в семье ни кто этим ни когда не болел(( слава богу что девочка моя ещё не совсем понимает что происходит. Лечимся мы на протяжении полу года (с декабря) началось всё с бонального чаяпития (с конфетками) по крайней мере я стала ощущать за ушками шелушения, думала что это диатез, так как сама им страдала в детсве. Но неожиданно за какие то два- три дня появились пятна на коленках и локтях( Пошли в больницу, и тут началось... лежала с ней целый месяц, это просто кошмар из кошмаров... она у меня с детсва очень слабая(( в 2 годика мы попали в больницу с отравлением, лечение было долгим, но всё обошлось. Потом в 3 года у нас была ангина, и снова больница, и снова месяц лечения... и так каждый год. Родила её я в 17 лет, поэтому плакала вместе с ней как ребёнок, в прочем делаю я это и сейчас постоянно(( Так вот, ближе к псору, он у нас не уходит на протяжении полу года! Пролежав в больнице, я стала понимть что у нас нет ни каких изменений, хотя все предписания врачей мы выполняли, старались придерживаться диете (даже сама на неё села, похудев на 5 кг) Выходя из больницы, врачи говорили что наступит лето, и псор будет уходить, но нет же( его только стало больше... Я просто прибываю в глубокой депрессии, врачи толком ни чего не говорят, кого слушать и кому верить я уже не знаю((((((((((( 

#236 Beatriks

Beatriks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 18:34

Таня, вы главное не отчаивайтесь, псориаз вещь очень индивидуальная, разным людям могут подходить совершенно разные способы лечения, кому-то хватит капельницы и диеты, мне вот например приходится придерживаться целого комплекса мер. По идее солнце должно вам помочь, только следите что-бы его не было слишком много, это тоже вредно. Я могу вам посоветовать ванны с морской солью, мне каждый раз помогает снять обострение. 

#237 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:35

Здравствуйте, нашла ваш сайт, не совсем ариентируюсь тут ещё, но попала судя по всему туда куда нужно) случилась беда с моей дочурой, ей 7 лет исполнилось на днях, зимой нам поставили псориаз...

Таня, очень часто лечение псориаза у детей заключается лишь в корректировке питания: исключение фастфудов, газировки, пирожных, сосисок с кетчупом и т.п.
У нас есть целая тема "Псориаз у ребенка" -> http://psoranet.org/topic/189/

#238 таня

таня

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 05:13

Таня, очень часто лечение псориаза у детей заключается лишь в корректировке питания: исключение фастфудов, газировки, пирожных, сосисок с кетчупом и т.п.
У нас есть целая тема "Псориаз у ребенка" -> http://psoranet.org/topic/189/

спасибо, что хоть не много успокоили :give_rose:  будем читать тему

Таня, вы главное не отчаивайтесь, псориаз вещь очень индивидуальная, разным людям могут подходить совершенно разные способы лечения, кому-то хватит капельницы и диеты, мне вот например приходится придерживаться целого комплекса мер. По идее солнце должно вам помочь, только следите что-бы его не было слишком много, это тоже вредно. Я могу вам посоветовать ванны с морской солью, мне каждый раз помогает снять обострение. 

#239 marinchik85

marinchik85

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 06:21

Всем доброго времени суток!))а никто не знает,где можно в Питере книжку Пегано найти?'...или в инете скачать,чтобы пользоваться первоисточником так сказать:))

#240 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 05:37

Всем доброго времени суток!))а никто не знает,где можно в Питере книжку Пегано найти?'...или в инете скачать,чтобы пользоваться первоисточником так сказать :)

гугл в помощ :pleasantry:  да и в любой библиотеке заказать книгу можно....

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.