Перейти к публикации

Средства от простуды


Рекомендованные сообщения

Подскажите.Симптоматика такая.Заложенность носа,ломота всего тела,слабость,отсутствие температуры(температура была даже ниже нормы),першение в горле.Что это может быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это может быть? :)

А ты проверься на http://www.diagnos.ru/ , ответь на 40...200 вопросов, и будет тебе диагноз (диагнозы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проверься на http://www.diagnos.ru/ , ответь на 40...200 вопросов, и будет тебе диагноз (диагнозы).

Ага.Посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но тест выдал максимально предполагаемую болезнь-остеохондроз.Ну вобщем гадать не надо теперь.Присоединилась температура.И похоже на парагрипп.Вообще замечательно.только этого мне не хватало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проверься на http://www.diagnos.ru/ , ответь на 40...200 вопросов, и будет тебе диагноз (диагнозы).

Ответил. Результат никоим образом не коррелирует с правдой, даже псориаз не указан в финале, не говоря об остальном. Фигня, короче, полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот ещё есть такое:

http://www.medical-center.ru/diagnose.html или в др. варианте http://www.medical-center.ru/symptom.html

Или http://www.diagnos-online.ru/ (ужос..)

Или... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Всем привет :clap_1:

У меня простуды были в паре с псором. Как псору лучше, то сразу простуда, соот. псор ухудшается. Пройдет недели 2 только все вроде выровняется опять здрасьте пожалста. Узнавала у дерматолога что за зависимость такая: улучшение псора вызывает простуду. Посоветывал аскоцин, помогло.

Теперь как только чувствую простудное недомогание сразу пью 1 шт. аскоцина (витамин С + цинк), на следующий день все ОК - боюсь возврата псора :give_rose: . Правда это если температура не повышена, при высокой температуре говорят витамины - зря потрачениые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

А для китайцев это реальность :) .

Особенно эффективно при простуде, 2-3 часа в поликлинике и ты здоров, на завтра можешь идти на работу.

А вот это интересно...

Я тут вторую неделю с простудой борюсь.

(правда не все прописанные медикаменты принимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вторую неделю с простудой борюсь.

(правда не все прописанные медикаменты принимаю)

Sosh1221, почему не все принимаешь? Что тебе назначили?

Есть хороший чай от простуды и гриппа - "Инсти", он на травах. Мне несколько лет назад его коллега подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вторую неделю с простудой борюсь.

(правда не все прописанные медикаменты принимаю)

Поздно обнаружил? Или уже остаточные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла первый тест, который FROL тут давал:

Вы, скорее всего, мнительны, поэтому результаты диагностики искажены. Попробуйте пройти диагностику еще раз, отвечая отрицательно на те вопросы, в которых вы не уверены.

+ список из 34 диагнозов :D Второй тест не стала проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем борешься?

Сейчас уже ни чем. Надоело. Само пройдёт.))

А так оставил только спрей от насморка, что бы дышалось легче.))

Поздно обнаружил? Или уже остаточные?

Сейчас уже остаточные. Меня в простуде только температура напрягает, а остальное "мелочи жизни".))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже остаточные. Меня в простуде только температура напрягает, а остальное "мелочи жизни".))

У меня сейчас тоже эта стадия, грудной сбор хорошо помогает - ну это если кашель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosh1221, почему не все принимаешь? Что тебе назначили?

Доктор молодая. Видимо только диплом получила, и от радости решила все полученные знания на мне применить.)) Выписала 9 препаратов, видимо от всех болезней сразу.)) Я не люблю когда лекарства назначаются из серии -- "Что нибудь, да поможет"

А прописала:

1.Арбидол, 2 Амброгексал, 3 Циклоферон, 4 Иммунал, 5 Пинасол, 6 Пенталгин, и три вида витаминов...

В меня столько не влезет!!!

Есть хороший чай от простуды и гриппа - "Инсти", он на травах. Мне несколько лет назад его коллега подсказал.
Не пробовал. Спасибо за подсказку, учту на будущие.)

Ты, что, его не знаешь?

Кофе с сигаретами. :D

Это основные лекарственные средства.)) Но от других болезней.))

У меня сейчас тоже эта стадия, грудной сбор хорошо помогает - ну это если кашель есть.

Не-е, Саша, мой,лёгкий спортивный утренний, кашель ни чем не уберёшь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор молодая. Видимо только диплом получила, и от радости решила все полученные знания на мне применить.)) Выписала 9 препаратов,

У меня как-то была такая же ситуация с бронхитом и молодой девушкой-врачом :D Я купила только основной препарат из 7 или 8 назначенных, а на следующий прием попала к хорошему врачу со стажем. Он посмотрел круглыми глазами на запись в карточке: "Ты ЭТО ВСЁ пила?" Сказала, что нет, врач сказал: "Вот и молодец".

Не-е, Саша, мой,лёгкий спортивный утренний, кашель ни чем не уберёшь :D

Хорошо, что легкий. А я, когда болею, кашляю как сенбернар. Приходится принимать меры, чтобы люди не шарахались в радиусе нескольких метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, Саша, мой,лёгкий спортивный утренний, кашель ни чем не уберёшь :D

Классический кашель курильщика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Попраздновала я в выходные, побегала раздетая по улице, повеселилась...

И вот, она готова - идеальная женщина в мужских глазах, то есть та, которая всегда молчит. :D

Простуда и полная потеря голоса. :67280270:

Как вернуть голос побыстрее, а то весь народ надо мной потешается. :rolleyes:

И заговорить очень хочется, и знаю, что потом ларингит в трахеит переходит, это - у меня слабое место.

Да, и на антибиотики присаживаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побереги связки несколько дней, старайся не говорить.

Знакомый снимал такое подогретым коньяком, очень быстро прошло.

Не бегай больше голая раздетая по улицам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...