IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рассеянный склероз

рассеянный склероз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 207

#181 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:39

Доброе утро, Марлен !

Приклеивать электроды на язык не нужно. Язык он мокрый, ничего не приклеится !  :)  А что нужно ? Нужно просто подключить два электрода к медицинскому миостимулятору  и положить их сверху на язык. Подобрать режим. Включить миостимулятор на самый минимум, чтобы не было больно. Если квадратные резиновые электроды очень большие, как по ссылке, (  http://www.amazon.de...eywords=sanitas ) то предварительно обрезать их ножницами по минимуму круглыми. Вот и все.

Дорогу осилит идущий.

#182 марлен

марлен

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:14

Доброе утро, Марлен !
Приклеивать электроды на язык не нужно. Язык он мокрый, ничего не приклеится !  :)  А что нужно ? Нужно просто подключить два электрода к медицинскому миостимулятору  и положить их сверху на язык. Подобрать режим. Включить миостимулятор на самый минимум, чтобы не было больно. Если квадратные резиновые электроды очень большие, как по ссылке, (  http://www.amazon.de...eywords=sanitas ) то предварительно обрезать их ножницами по минимуму круглыми. Вот и все.

Добрый вечер, Владимир. У меня не такие электроды, не резиновые. А, которые клеятся к телу. Не знаю есть ли к моему миостимулятору резиновые? К нему не все подходят. Да и искать по магазинам я не могу. Подумать надо, что предпринять. Я про тиамин узнавала в аптеках, у нас только в ампулах 50мг. Больше не нашла. Опять в инете надо порыться..

#183 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:21

Добрый вечер, Владимир. У меня не такие электроды, не резиновые. А, которые клеятся к телу. Не знаю есть ли к моему миостимулятору резиновые? К нему не все подходят. Да и искать по магазинам я не могу. Подумать надо, что предпринять. Я про тиамин узнавала в аптеках, у нас только в ампулах 50мг. Больше не нашла. Опять в инете надо порыться..

Бенфотиамин на айхербе. В аптеках малоусвояемый тиамин в таблетках.
А метод применения электростимулятора есть в Сети? Подаваемое напряжение, регулярность, длительность?

#184 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:42

А метод применения электростимулятора есть в Сети? Подаваемое напряжение, регулярность, длительность?

Да, есть, вплоть до осциллограмм импульсов. :  http://www.ncbi.nlm....ooks/NBK299239/    

Полное описание в патентах : http://patft.uspto.g...rt&RS=Brainport

Сообщение отредактировал Владимир: 15 Сентябрь 2015 - 11:45

Дорогу осилит идущий.

#185 марлен

марлен

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:25

До двух грамм тиамина в день, в зависимости от веса пациента. У меня вес 90 кг, у меня все по максимуму . Сейчас принимаю за два раза в день : утром и вечером. ИМХО, можно и нужно подобрать дозу под себя.

Владимир, там же противопоказания -псориаз? У Вас с этим все нормально? Просто у меня тоже менопауза началась, а там тоже противопоказания. Это ничего? Можно попробовать? И, как я поняла, он накапливается, значит его надо пить курсами? Как долго Вы пьете и , какие улучшения чувствуете? И сколько еще планируете пить? Вы принимаете бенфотиамин? Пожалуйста напишите конкретнее про тиамин.?У меня вторичка, хожу с ходунками. Принимала фампиру, с ней чувствую себялучше, но дорого....

#186 марлен

марлен

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 03:27

Здравствуйте, а Вы бенфотиамин где заказываете? Я вот здесь < в одном интернет магазине торгующим БАДами > хочу заказать.  В нашем городе нет в аптеках.

Сообщение отредактировал ddSat: 28 Сентябрь 2015 - 04:22
исправлена ссылка

#187 марлен

марлен

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:25

Это что ,якобы реклама? Поэтому удалили?

#188 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:11

марлен, отредактировал сообщение по жалобе пользователя.

Правила форума

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания, за исключением аптек, мест продажи в конкретных городах по просьбе участников.  Используйте ПМ для заинтересованных, при необходимости.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#189 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 05:56

Здравствуйте, а Вы бенфотиамин где заказываете? Я вот здесь < в одном интернет магазине торгующим БАДами > хочу заказать.  В нашем городе нет в аптеках.

Общеизвестный американский магазин продаёт бенфотиамин. Он настолько общеизвестный, что скорее именно о нем Вы и писали.

#190 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:45

Сейчас, ИМХО, оч. интересны лекции проф. Данилова :https://www.youtube....Fpdy2M4&index=7

Дорогу осилит идущий.

#191 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:12

Ну... как версия, скорее. :)

"This too shall pass". ©

#192 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 07:44

Владимир, встречали материал? http://www.ncbi.nlm....les/PMC3897595/Я Вам уже задавала вопрос о приёме кальциферола Вами.

#193 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:26

Владимир, встречали материал? http://www.ncbi.nlm....les/PMC3897595/Я Вам уже задавала вопрос о приёме кальциферола Вами.

Да, конечно, встречал и читал. И мазями с кальциферолом пользовался, но она действовать у меня перестала, скрее наоборот, стало хуже. Кроме того, принимал и принимаю  витамин Д3. Но синтетический витамин мне очень не понравился ! То, что сейчас умеют получать химически витамином Д3 назвать сложно, скорее это какие-то жалкие обрывки витамина и рацемическая смесь.

Сейчас, ИМХО, ситуация кардинально изменилась, поскольку появился в продаже натуральный витамин Д3 получаемый из растительного и животного сырья. 

Дорогу осилит идущий.

#194 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 02:37

Да, конечно, встречал и читал. И мазями с кальциферолом пользовался, но она действовать у меня перестала, скрее наоборот, стало хуже. Кроме того, принимал и принимаю  витамин Д3. Но синтетический витамин мне очень не понравился ! То, что сейчас умеют получать химически витамином Д3 назвать сложно, скорее это какие-то жалкие обрывки витамина и рацемическая смесь.
Сейчас, ИМХО, ситуация кардинально изменилась, поскольку появился в продаже натуральный витамин Д3 получаемый из растительного и животного сырья.

Ланолиновый кальциферол уже давно известен, бразильский протокол предполагает использование именно этого вида витамина в дозировке от 60,000 до 120,000IU. Я сейчас общаюсь с тремя пациентами РС, которые летали к доктору Коимбра в Сан-Паулу и вошли в протокол с разными дозами. Уменьшение площади очагов на МРТ, за 4 месяца(!!!) протокола. Полное обнуление симптомов у двоих из них, явное улучшение у третьего, у которого самый большой стаж и агрессивное течение. За три года восстановление функций полное по блогам прочих пациентов. Строжайшее соблюдение режима анализов, раз в год явка в Бразилию к врачам эти три года, постоянная борьба с гиперкальцемией. Просто пить витамин Д в терапевтических дозах- это фикция для этого протокола. Пожизненно приём профилактической дозы от 20,000 до 40,000 и гипокальцемический рацион. Сейчас просматривала их свежие анализы и исследования- основная задача это выдерживать борьбу с кальцием крови и деминерализацией костной ткани.
Жду, когда совместными усилиями отладим систему борьбы с критическими показателями и тоже войду в протокол.
А в институте мозга им.Бехтеревой мне уже поставили диагноз наконец и естественно уговаривают на ПИТРС, угрожая, что я к ним иначе скоро на кресле с колёсами въеду:)) прям настраивают на перспективность диагноза:))

#195 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 03:02

Лактулоза, кстати, исключена при приеме бразильских доз кальциферола- она улучшает всасывание кальция.

#196 andrey-v

andrey-v

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:17

Ланолиновый кальциферол уже давно известен, бразильский протокол предполагает использование именно этого вида витамина в дозировке от 60,000 до 120,000IU. Я сейчас общаюсь с тремя пациентами РС, которые летали к доктору Коимбра в Сан-Паулу и вошли в протокол с разными дозами. Уменьшение площади очагов на МРТ, за 4 месяца(!!!) протокола. Полное обнуление симптомов у двоих из них, явное улучшение у третьего, у которого самый большой стаж и агрессивное течение. За три года восстановление функций полное по блогам прочих пациентов. Строжайшее соблюдение режима анализов, раз в год явка в Бразилию к врачам эти три года, постоянная борьба с гиперкальцемией. Просто пить витамин Д в терапевтических дозах- это фикция для этого протокола. Пожизненно приём профилактической дозы от 20,000 до 40,000 и гипокальцемический рацион. Сейчас просматривала их свежие анализы и исследования- основная задача это выдерживать борьбу с кальцием крови и деминерализацией костной ткани.
Жду, когда совместными усилиями отладим систему борьбы с критическими показателями и тоже войду в протокол.
А в институте мозга им.Бехтеревой мне уже поставили диагноз наконец и естественно уговаривают на ПИТРС, угрожая, что я к ним иначе скоро на кресле с колёсами въеду :)) прям настраивают на перспективность диагноза :))

А можете ссылку на этот протокол дать. 

#197 Honeysuckle Rose

Honeysuckle Rose

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:21

А можете ссылку на этот протокол дать.

http://mscure.aussie...au/vitamin-d-2/ Разбирайтесь.

#198 Tusya

Tusya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:02

Добавился еще витамин Д3. Только витамин натуральный, а не полученный химическим путем. ! Сейчас появились в продаже маслянные растворы больших доз натурального витамина Д3 полученного из шерсти животных после облучения ее ультрафиолетом. Разница между натуральным и химическим витамином Д3, ИМХО, просто коллосальная. Химически витамин Д3 никто пока делать не умеет, получаются рацемические смеси из жалких обрывков подобия витамина Д3.
Кроме того, после приема натурального витамина Д3 у меня даже псор отступил ! К своему удивлению даже от Протопика удалось отказался, хоть думал, что это уж на всю жизнь ... .
Ссылка :  http://www.vitaminex...vitamin-d-drops

Владимир, ответьте пожалуйста. Села изучать тему про д3, так как на моя баночка подходит к концу и нужно новую покупать. Так вот на моей не написано, что д3 из ланолина. Только что это холекальциферол. Но в сша масса баночек на которых написано из ланолина или натурального ланолина. На основе оливковой олии или мст. Но стоимость от 5 долларов за бутылочку или за много капсул, если не жидкий. То есть совсем не те цены, что в европе. И далеко не два производителя. В чем подвох?

#199 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:57

Подвох может быть в количестве и концентрации. Вит. Д. У немецких и австрийских производителей натур вит. Д в концентрации 5000 I.U. на одну каплю. Всего капель в пузырьке 400. Витамин натуральный из растительного и животного сырья и 400 капель стоят не дешевле 30 Евро.

Сообщение отредактировал Владимир: 06 Октябрь 2015 - 16:59

Дорогу осилит идущий.

#200 Tusya

Tusya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 17:10

Подвох может быть в количестве и концентрации. Вит. Д. У немецких и австрийских производителей натур вит. Д в концентрации 5000 I.U. на одну каплю. Всего капель в пузырьке 400. Витамин натуральный из растительного и животного сырья и 400 капель стоят не дешевле 30 Евро.

Да, вы правы. Я просто смотрела 2000. Мне такая доза нужна. А чем плохо не в каплях, а в оболочке? То есть в капсулах. Мне капсулы удобнее кажутся. Спасибо.