IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник голодающего

псориаз голодание

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 288

#201 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:28

alena1011, привет :)

А что Вы хотели сказать? может, это - http://psoranet.org/...5#entry93782061 ?

#202 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:51

Да, есть конечно вопросы.

alien66, тебя не затруднит опубликовать фотографию макушки головы, столь стремительно лишившейся бляшек? Совершенно непонятно, как это может случиться за пару дней. Какие следы остались?

Дождёмся ли? Сомневаюсь, однако.

все суета сует , все суета.

#203 DANGER

DANGER

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:17

Увы, все исследования подтверждают прямую связь ожирения и тяжести псориаза. Поэтому alien66 можно лишь посоветовать вернуться к типу питания рекомендуемому для выхода из голодания. Вообще же лечебное голодание - это всего лишь часть оздоровительного процесса, после него требуется переход к здоровому питанию и образу жизни.

#204 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:21

Вообще же лечебное голодание - это всего лишь часть оздоровительного процесса, после него требуется переход к здоровому питанию и образу жизни.

Это требует усилий. Многие ленятся или не хотят серьёзно заниматься собой и своим здоровьем, поэтому ищут панацею.

Всё что нам нужно это любовь.

#205 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:25

Увы, все исследования подтверждают прямую связь ожирения и тяжести псориаза. Поэтому alien66 можно лишь посоветовать вернуться к типу питания рекомендуемому для выхода из голодания. Вообще же лечебное голодание - это всего лишь часть оздоровительного процесса, после него требуется переход к здоровому питанию и образу жизни.

Увы ...Какие именно "исследования" ??  :)  :D

Увы ... У меня просто тьма-тьмущая знакомых с псором ( несколько десятков точно ) -- и все -- худышки - тростинки ...  :)  

Один я из всех самый "жирный" -- 92 - 94 кг при росте 181 см ...  :)  

А это меньше 5% получается ...  :)

Так что что-то не сходится в этих "исследованиях" с окружающей меня суровой объективной реальностью ...  :)

Сообщение отредактировал Aly187: 21 Апрель 2013 - 08:39

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#206 DANGER

DANGER

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:06

Масштабное исследование с участием почти 711 тыс. детей продемонстрировало четкую связь между заболеваемостью псориазом и гормональным статусом пациентов. Так, участники исследования, которые имели лишний вес, были почти на 40% больше подвержены риску развития псориаза, нежели дети с нормальным весом. А в случаях с чрезвычайно полными детьми (ожирение второй степени) эта цифра и вовсе составила 80%.

Также проводился обзор 16 исследований из разных стран и в 15 из них была выявлена связь между псориазом и ожирением.

У меня был опыт голодания. После него состояние кожи улучшилось, хотя ничего и не исчезло, но после этого метода наружные средства убирают проявления псориаза на коже за пару дней. К сожалению не все так просто и не так безопасно. Сейчас снова провожу на себе этот эксперимент. Пока результаты мягко говоря скромные. По завершению голодания возможно сообщу о его эффекте на состояние кожи. Независимо от результата затем продолжу диетическое питание (этот вопрос еще предстоит изучить, сейчас мне вредно думать о пище).

#207 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 04:38

-это ваши трудности  :)  Мне же хорошо и радостно, что у меня этих трудностей нет  :)

Ауу !! Алиен !! Как житье-бытье-псор-ремиссия-то Ваши себя ощущают ?? 

А то уже 3 недели как ни слуху ни духу ! 

Народу ж жуть как интересно как у Вас там всё обстоит !

И каков бы сейчас у Вас не был результат -- очень плохой , средний или просто суперский -- Вы поймите пожалуйста -- все это крайне важно для форума , для нас всех ... )

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#208 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 09:29

И каков бы сейчас у Вас не был результат -- очень плохой , средний или просто суперский -- Вы поймите пожалуйста -- все это крайне важно для форума , для нас всех ... )

Глас вопиющего в ментальной пустыне :)

#209 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 06:07

Сообщения konstantina  и А_112 удалены 

А_112, пока устное предупреждение: пожалуйства будь поаккуратнее с высказываниями в адрес участников. Замечания типа "забухать", "жмотство", "нищебродство" и пр. будут расцениваться как прямые нападки на участников форма.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#210 Настя

Настя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 00:07

прочитав опыт блондина и проанализировав, думается мне...что всё у него вернулось на круги своя: и вес,и депрессия, и самое ужасное что псор, а ещё ужасней курево....Так как человек он слабый, закомплексованный...Выводы делаю из прочитанного, что когда нет забот (можно не работать,нет семейных хлопот) - то это не трудно лежать и голодать, когда и вставать-то не нужно, ну максимум до туалета, а канистру с водичкой друг принесёт у кровати поставит...Так может и я поголодала, полежала бы, а то всё "як белка в колесе" (поэтому не расчитываю-это как большой подвиг над силой своей воли). А смысл - в проявлении силы воли дальше поправильнее "жить, а не существовать", знать для себя цель в жизни, для чего ты живёшь...Самое главное заниматься собой, не запускать, пойти хоть в бассейн, бегать по утрам, в фитнес-клуб записаться (хвалился что деньги позволяют и время), диета(без срывов на фаст-фуд), путешествовать и всеми силами не возвращаться к прежней "обломовской жизни", а мне герой данного дневника показался именно таким...

#211 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 05:22

думается мне...что всё у него вернулось на круги своя: и вес,и депрессия, и самое ужасное что псор, а ещё ужасней курево...Так как человек он слабый, закомплексованный..

Не надо выдумывать ситуацию за него. Человек открылся всем, а Вы ходите, ярлыки вешаете ему друг за другом. Правильно делает он, что не отвечает.

#212 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 05:39

Не надо выдумывать ситуацию за него. Человек открылся всем, а Вы ходите, ярлыки вешаете ему друг за другом. Правильно делает он, что не отвечает.

Всё-таки остался открытым вопрос касательно понтовости/беспонтовости методики как таковой ...  :idontno:

И с каждым днём молчания Алиена он всё больше склоняется в пользу беспонтовости голодания в контексте лечения псора ...  :idontno:

Но всё-таки , согласитесь -- очень странно -- человек ровно месяц вел дневник , а потом крайне резко на восторженной ноте пропал совсем и вот уже 1,5 месяца даже и не заходил на форум вообще , не то что бы что-то написать ...  :idontno:

Вам не кажется это странным ?? -- Может случилось что у него ??

#213 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 06:23

Всё-таки остался открытым вопрос касательно понтовости/беспонтовости методики как таковой ...  :idontno:

И с каждым днём молчания Алиена он всё больше склоняется в пользу беспонтовости голодания в контексте лечения псора ...  :idontno:

Он что, что-то доказать вам должен? Сами решайте о пользе метода.

#214 matrixhasyou

matrixhasyou

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 06:52

Вам не кажется это странным ?? -- Может случилось что у него ??

Больше склонен к тому, что человека то и не было.

in wine there is truth.

#215 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:00

имхо, конечно право каждого человека писать или не писать свой опыт на форуме, регистрироваться или не регистрироваться, делиться или не делиться...

Алиен, судя по возврасту указанному в анкете, взрослый человек, а не мальчик-выскочка...

поэтому, опять же, имхо, я считаю, что следовало бы довести до логического завершения свой опыт/эксперимент, ведь изначально сам Алиен выставил его напоказ всем.

Это всего лишь ответственность и уважение к людям, которые его поддержали/советовали и ждали результата/опыта.

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#216 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:01

Больше склонен к тому, что человека то и не было.

Как же не было? :)  А кого ж забанили в чате? :blink:  Мы общались вполне адекватно. Он фото выкладывал в личку, номер телефона в чат.

Хелен4ик, поддержат так, что не поднимешься и не отмоешься.

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Май 2013 - 07:05

#217 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:04

Сами решайте о пользе метода.

На основании чего я должен принять решение ??  :idontno:

На основании того  , что пошедший по этому пути провалился в неизвестность ??  :idontno:

#218 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:19

На основании чего я должен принять решение ??  :idontno:

Нет основания, нечего и принимать. Посты Анатолия в этой теме вам не указ. И посты Алена 66 тоже.Вам обоснование для основания никто на блюдечко с голубой каёмочкой разжёвывать не будет.

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Май 2013 - 07:22

#219 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:28

. Посты Анатолия в этой теме вам не указ. И посты Алена 66 тоже.

Какой же это указ ??

На данный момент -- исчезновение Алиена можно временно трактовать только как категорический аргумент против следования по этому пути , что бы самому не пропасть так же ...  ;)  :idontno:

#220 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:49

Знаю, чего все ждут. Что придёт, напишет, что ничего не вышло.... И тут уж вся стая накинется - мы же говорили, мы же предупреждали и т.д и т.п.....УЖЕ начали потихоньку выдумывать ситуацию, алкоголизм придумывать, слабаком называть. Правильно и не приходит. Вы ж задолбите его. Как долбили до этого - перечитайте тему сначала. Только Анатолий сумел грамотно поддержать его.