Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня наверно площадь высыпаний значительно больше. Мазался каждый день на ночь, наносил тонким слоем. Одевал одежду через 30 минут после нанесения и спать. В выходные иногда мазал ноги утром.

вот еще морока: спать в одежде! похоже, все это лажа

промазал еще неделю, именений нет, так что похоже, все это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще морока: спать в одежде! похоже, все это лажа

промазал еще неделю, именений нет, так что похоже, все это фигня

 

Просьба не делать поспешных выводов.

Крем наносится тонким слоем (1мм) и не должен полностью впитываться. (Втирать крем не нужно)

Лечебный процесс проходит под слоем крема. (активные компоненты впитываются в кожу, а слой солидола и вазелина блокирует доступ кислорода на этом участке кожи)

Если в течении недели изменений не наблюдается, можно увеличить количество наносимого крема (3мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, попоробую мазать потолще, но щас на дачу поеду, а там это сложней: намажешься, а потом ничего делать нельзя, ни поработать ни искупаться ни душ принять... вот что плохо.. может, как коллега, мазать на ночь и одевать наколенник? Но без доступа воздуха будет ли идти процесс? Кстати, эту неделю тоже мазал, но... увы, результат тот же, бляшки меньше не становятся. Привыкание к солидолу? Но я последние два года мазал обычной салицилло-цинковой мазью, да и то редко. Где там солидол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, попоробую мазать потолще, но щас на дачу поеду, а там это сложней: намажешься, а потом ничего делать нельзя, ни поработать ни искупаться ни душ принять... вот что плохо.. может, как коллега, мазать на ночь и одевать наколенник? Но без доступа воздуха будет ли идти процесс? Кстати, эту неделю тоже мазал, но... увы, результат тот же, бляшки меньше не становятся. Привыкание к солидолу? Но я последние два года мазал обычной салицилло-цинковой мазью, да и то редко. Где там солидол? 

Воздух - благоприятная среда для бактерий. Попробуйте одевать наколенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я из Беларуси, могу ли принять участие в апробации? "Стаж" болячек - около 20 лет, мне 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я из Беларуси, могу ли принять участие в апробации? "Стаж" болячек - около 20 лет, мне 35.

Ждём вашу анкету на контактный е-mail: solipsor@yandex.ru

 

АНКЕТА участника апробации

  • ФИО,
  • возраст,
  • диагноз,
  • фото пораженных участков, (для подсчёта необходимого количества крема)
  • адрес для отправки крема (почтовый индекс, город, улица, дом, квартирасот.телефон для службы доставки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазал более месяца, два раза в день. Кроме утоньшения результаов увы, нет. Покраснение не проходит. Наступило лето, перехожу на дайвонекс,

Изменено пользователем iim63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, форумчане-однополчанцы. Мою заявку на участие в апробации крема "Солипсор" также приняли. Просили разместить фотки - пока не получилось, мот кто подсобит? 
В данный момент использую мазь "Карталин". Как только получу крем "Солипсор" - сразу прекращу использовать карталин недельку-другую, потом приступлю к апробации. Сам из Беларуси, так что пока пришлют мазь... В общем, как начну, сразу отпишусь. Фотки "до начала" есть, осталось только вставить их сюда, что, оказывается, проблематично :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался загрузить, но мне, после выбора категории и нажатия кнопки загрузить файл пишет: Ошибка Выделенное дисковое пространство для загрузок исчерпано.

Дальше этого дело не дошло :(



Странно, не сейчас пошло)



Вот мои фото до использования крема "Солипсор"

http://psoranet.org/uploads/gallery/category_1/gallery_21798_1_57738.jpg

http://psoranet.org/uploads/gallery/category_1/gallery_21798_1_36157.jpg

http://psoranet.org/uploads/gallery/category_1/gallery_21798_1_58456.jpg

 

Отпишитесь, если я все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё получила крем Солипсор. К испытаниям приступаю завтра.

На меня напрямую вышли производители.

До применения использовала салициловую мазь и простые крема.

ПРОцесс сам по себе стал утихать после апрельского обострения. Там было до крови и трещин.

Фот ДО сделаю завтра. Шаг - 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 недели...

Так я и не дождался от НПК "Бифар" крема "Солипсор" для участия в апробации((( Извините, участники форума, ничего о нем поведать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

вернулся с дачи погода была сами знаете какая мазал редко но прогресс небольшой есть прошу админов выслвть еще пару банок буду продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся с дачи погода была сами знаете какая мазал редко но прогресс небольшой есть прошу админов выслвть еще пару банок буду продолжать

Посылка отправлена 04.09.2013

Ждём получения посылки с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

День добрый, коллеги. Крем Солипсор получил от "Бифар" где-то в августе, за что огромное им спасибо. Но дело в том, что шел он ко мне оооочень долго( За это время я пролечился "Магнипсором" и побывал в Крыму - псориаз затих) На данный момент только дежурные пятна (могу скинуть фото, если нужно). Но не переживайте, апробацию я пройду. Думаю, к зиме опять пойдет обострение. Так что отчет за мной, обещаю :) . Не хворать вам, друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне тоже учавствовать в тестировании солипсора? Стаж псориаза 34 года. Помогают только солидоловые мази и море с солнцем( сейчас максимум на месяц). Поражено 50-60% тела. Все, что нужно, высчитаю, сфотографирую, отправлю. Отчитываться обязуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне тоже учавствовать в тестировании солипсора? Стаж псориаза 34 года. Помогают только солидоловые мази и море с солнцем( сейчас максимум на месяц). Поражено 50-60% тела. Все, что нужно, высчитаю, сфотографирую, отправлю. Отчитываться обязуюсь. 

Здравствуйте, к сожалению, набор участников в апробацию крема Солипсор завершен.

На данный момент имеется официальный отзыв о использовании крема Северо-Западным государственным медицинским университетом им. И.И.Мечникова, который указывает на его эффективность применения при различных формах псориаза: http://solipsor.ru/images/download/clinical.pdf

Поэтому потребность в подобной апробации на форуме пропадает.

 

Данная тема на форуме всё ещё открыта, так как не все участники успели сообщить свои результаты.

vulgarniy-psoriaz.jpg

vulgarniy-psor.jpg

psoriaz-vchg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отрицательные результаты есть? или существуют только строго позитивные?

Ах да, увидел (таблица 1) - "неудовлетворительный результат - 0... 0,0... 0... 0,0". Прелестно.. :) главное - "объективно"..   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Всем привет! По солипсору- это третий солидоловый преперат, который я пробую. Покупал сам. Уже использовал 4 банки. Объективно могу сказать, что это единственная солидоловая мазь, которая у меня не вызвала образования гнойничков, на месте которых возникают новые псориатические папулы, а затем и бляшки.После Цитопсора и антипсора я получал бляшки там, где была здоровая кожа(куда случайно попадали эти мази) . Еще плюсы- приятно пахнет, имеет охлаждающий эффект, оочень здорово снимает зуд, очень хорошо отшелушивает.Однако эти эффекты имеют некий предел.Старые бляшки не рагрессируют, гиперемия на них осталась, локальная гипертермия присутствует.Пользуюсь пока месяц, в отношении мелкий пятен есть хороший прогресс.Думаю взять еще в качестве поддерживающей терапии, т.к концентрация активных веществ, судя по всему, низкая, основная масса-вазелин( Ценник на эту поделку мог бы быть ниже, я за 2 банки заплатил 1400 р. Но! это средство имеет право жить как препарат выбора. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...