Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Солипсор Инструкция.

 

gallery_21337_204_1149425.jpg

В инструкции действительно нет солидола, это досадная ошибка типографии при изготовлении коробки и печати инструкции. (Уже исправлено) 

Не обращайте внимание, солидол входит в состав крема и является его основой. (отсюда и название крема Солипсор)

Отсутствие запаха дёгтя и солидола обусловлено наличием отдушки в составе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда я не пропал! Просто сразу предупреждаю: есть маленький обман. Обещали курьерскую доставку, а на самом деле прислали бандероль на почту, а квиток в почтовый ящик. А я его не каждый день проверяю. А почта у нас работает два раза в неделю, поэтому там дикие очереди. Я в прошлом месяце пять раз пытался получить перевод, но не смог выдержать духоту и толчею - так он и ушел обратно. А в этот раз мне просто ДИКО повезло, я попал в какой-то пересменок, так что все получил. И это было только вчера. Как видите, ждал довольно долго, это тоже в минус организаторам. Мазать еще не начал по банальной причине: в квартире дикий холод. И что, спросите вы? Да то, что при моем участке поражения этот жирный крем (на ночь не намажешь) нужно мазать утром. А потом весь день - пардон - ходить без штанов. Иначе все смажется и впитается, толку не будет. А холодно!!! Так что жду тепла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера начал использовать вторую баночку крема. За неделю произошли не существенные изменения за правым ухом бляшки ушли осталось красное пятно. На ногах изменений не замечаю. Сделаю небольшое отступление расскажу  о себе: Псориазом болею с 2003 года. Добивался хороших результатов в лечении с 2003 по 2008 год регулярными поездками в Сочи. В 2008 году остался без работы и последняя поездка результатов не принесла, все появилось обратно через месяц. С декабря 2008 года начал использовать Магнипсор который оказался очень эффективным. В 2009 году переехал из Мурманской области в Хакасию начал использовать Карталин использовал до марта 2013 года он меня устраивал держались дежурные бляшки, это при том что раз в неделю позволял алкоголь. В конце 2012 года поменялся стиль работы с подвижного (физического) на сидячий (умственный) и карталин перестал помогать. Это я к тому что возможно у меня привыкание к солидоловым мазям? И сейчас Солипсор, мне тоже не поможет? Раньше за  2 недели использования солидоловых мазей добивался результата, а сейчас его практически нет.



По моим личным ощущениям солидола в креме не много, основа вазелин, хотя возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня мой третий мини-отчет использовал уже 1,5 баночки. Прошедшую неделю с 8-14 мая можно охарактеризовать так 8-10 мая "обжорство" с мясом, сладостями, не удержался 9 мая позволил приблизительно 150 мл водки и как следствии результат лечения не заметен, правда в эти дни хорошо высыпался.  11-14 мая более сдержан в еде (шоколад не ел, алкоголь тем более, сигарет выкурил 9, картошку практически не ел, мясо минимум, кофе только утром 13 и 14 мая по 1 чашке. Результат немного лучше "корочки" исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: как правильно мазать -втирать или нет?

Мазь наносится тонким слоем на поражённый участок. (втирать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу четвертый день. Чешуя сошла сразу, других изменений нет. Еще вопрос. Как известно, голову вместо шампуня нужно мыть дегтярным мылом. А где его взять? Я уже полгода ищу - нет нигде. Кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу четвертый день. Чешуя сошла сразу, других изменений нет. Еще вопрос. Как известно, голову вместо шампуня нужно мыть дегтярным мылом. А где его взять? Я уже полгода ищу - нет нигде. Кто подскажет? 

В гипермаркетах типа Ашан, Магнит навалом. И жидкого, и твердого. И шампунь от Агафьи есть с дегтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилось мое лечение кремом "Солипсор". Использовал 2 баночки данного крема с 22 апреля по 22 мая. Наносил его каждый день. На лечение возможно оказало влияние:

1)Привыкание к "Карталину" использовал его более 3 лет пока до момента когда он перестал помогать;

2)В первую половину лечения простыл и принимал лекарства в том числе и антибиотики;.

3)Майские праздники объедался (много мяса и сладостей +150 мл водки на 9 мая);

4) 8 мая страдал от аллергии

Вторая половина лечения после майских праздников прошла спокойно, размеренно с минимумом "провокаторов", но результата также нет, не считая что ушли корочки.

Преимущества крема:

- отсутствие запаха.

Недостатки:

- эффективность крема не доказана (на форуме нет положительных отзывов)

- цена для баночки 75 гр высокая, учитывая малую известность крема.

P.S. Спасибо производителям что выслали 2 баночки, а не одну. Мой отчет не показателен. Очень жаль, что в апробации участвует мало людей, а отчеты пишет только двое. Готов выслушать критику (это мой первый опыт написания отчетов).

Изменено пользователем tipsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tipsey, ну самое главное: сравнивая состояние до начала лечения и теперь - каков результат? Только "сошли корочки"? Пятна побледнели, уменьшились в размерах - что-то такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать критику (это мой первый опыт написания отчетов).

Нормально всё, критики не будет.

Спасибо за отзыв!

Ты один из честных тестеров, который исполнил свой долг перед псориатическим народом :).

Кстати, отсутствие результата - то же результат. Возможно твое тестирование прошло не в самый лучший период течения заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tipsey, ну самое главное: сравнивая состояние до начала лечения и теперь - каков результат? Только "сошли корочки"? Пятна побледнели, уменьшились в размерах - что-то такое есть?

К сожалению пятна не уменьшились и не побледнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же бодяга: промазал вторую неделю, а кроме отшелушивания, изменений нет. То есть пятна не уменьшаются и не бледнеют. Как например было от карталина, тогда за неделю 80% ушло. Плохо то, что крем жирный и не впитывается, поэтому если мазать с утра, то уже на улицу не выйти, да и по квартире нужно ходить без штанов и с опаской, чтобы не прислониться куда-нибудь и не смазать. Поэтому мазал не каждый день. Ладно, крема еще много, буду продолжать.



Вот и закончилось мое лечение кремом "Солипсор". Использовал 2 баночки данного крема с 22 апреля по 22 мая. Наносил его каждый день. На лечение возможно оказало влияние:

1)Привыкание к "Карталину" использовал его более 3 лет пока до момента когда он перестал помогать;

2)В первую половину лечения простыл и принимал лекарства в том числе и антибиотики;.

3)Майские праздники объедался (много мяса и сладостей +150 мл водки на 9 мая);

4) 8 мая страдал от аллергии

Вторая половина лечения после майских праздников прошла спокойно, размеренно с минимумом "провокаторов", но результата также нет, не считая что ушли корочки.

Преимущества крема:

- отсутствие запаха.

Недостатки:

- эффективность крема не доказана (на форуме нет положительных отзывов)

- цена для баночки 75 гр высокая, учитывая малую известность крема.

P.S. Спасибо производителям что выслали 2 баночки, а не одну. Мой отчет не показателен. Очень жаль, что в апробации участвует мало людей, а отчеты пишет только двое. Готов выслушать критику (это мой первый опыт написания отчетов).

за месяц - 2 банки? Это как, мазался с ног до головы? Или наносил толстым слоем как крем для бритья? А потом что, на работу шел? Или дома сидел, боясь пошевелиться? Я за две недели только одну банку начал, использовав на одну треть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимаются ли ещё желающие?

Ждём вашу анкету на контактный е-mail: solipsor@yandex.ru

 

АНКЕТА участника апробации

  • ФИО,
  • возраст,
  • диагноз,
  • фото пораженных участков, (для подсчёта необходимого количества крема)
  • адрес для отправки крема (почтовый индекс, город, улица, дом, квартирасот.телефон для службы доставки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за месяц - 2 банки? Это как, мазался с ног до головы? Или наносил толстым слоем как крем для бритья? А потом что, на работу шел? Или дома сидел, боясь пошевелиться? Я за две недели только одну банку начал, использовав на одну треть

 

У меня наверно площадь высыпаний значительно больше. Мазался каждый день на ночь, наносил тонким слоем. Одевал одежду через 30 минут после нанесения и спать. В выходные иногда мазал ноги утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовал три недели, два раза в день. Кроме отшелушевания других изменений пока нет, бляшки утончились, раздражения нет. Когда закончится, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...