Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу участвовать в аппробации средства, т.к. после ремиссии при назначенном ревматологом лечении ПА начинается обострение псориаза (появляются новые высыпания). Никакими средствами от псориаза в данный момент не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решил поучаствоать, выслал данные. Посмотрим.



1. Площадь поражения, понятие субъективное.

2.Локти, колени,  копчик. Вчг немного.

3.Как я и писал стаж 34 года в принице ветеран.

4.На Данный момент пользую карталин + дайвонекс (немного)

Ну а , то что нннадо быть зарегистриованнынм не менее 4 мес бред (ЧУКЧА НЕ ПИСАТЕЛЬ, ЧУКЧА ЧИТАТЕЛЬ)

Здоровья всем и счастья!

Мне такое сочетание кремов очень помогло года 3 назад, только не дайвонекс, а дайвобет, надо мазать через день. Но потом опять высыпало. Щас Зорька помогает. Пробуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фото добавлять? 

Пояснения от администрации:
- Желающие принять участие оставляют заявку в этой теме, параллельно отправляя свои координаты для связи и доставки в ПМ любому из администраторов для пересылки организатору, либо отправляют на email, указанный в объявлении, либо в ПМ автору объявления.
- Желательно перед началом и в ходе тестирования пользоваться калькулятором PASI (находится в верхнем меню) и сохранять для себя результаты, это поможет объективно оценить продукт
- При параллельном применении других методов или препаратов сообщите организатору об этом
- Фотографии желательны, однако ваше право на анонимность неоспоримо, вы можете обойтись подробным словесным описанием либо заретушировать части изображений. При необходимости обратителсь к любому администратору за помощью. Фото в целях сохранности желательно размещать в "Галереях" форума, вам может быть предоставлен анонимный альбом при необходимости. Пересылка копии организатору - на указанный email или ПМ автора объявления, или через любого администратора. Об использовании фотографий производителем тестеры договариваются с ним сами, администрация форума из этого исключена. Публикация фото на форуме - как обычно, в соответствии с правилами, под ником или анонимно.
- Никакие личные данные участника, включая e-mail в форум не попадут, если он сам не пожелает этого отдельной просьбой или не напишет сам. По умолчанию - только ник, как обычно.
- Желательно проявить ответственность и довести тестирование до конца, вне зависимости от результата, это в общих интересах, и форума и производителя.
- Пересылка только по России, о возможности в других регионах - обращайтесь с вопросами к производителю
- Стадия и распространённость не могут быть препятствием к участию, если в описании средства это не отмечено. Администрация может ограничить участие, если тестер недавно зарегистрирован в форуме (менее 2-3 месяцев.
- Помимо эффективности интересно знать мнение о внешнем виде, упаковке, удобстве применения и пр.
- С вопросами о приобретении средства обращайтесь к производителю, эта тема только для тестирования и обсуждения.
- Заявки на участие будут добавляться администраторами/модераторами в список в первом посте этой темы. По завершении набора посты с заявками будут скрыты, останется только список и обсуждение.
Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда иди:

Как вставить фото в сообщение - http://psoranet.org/topic/6689/ ,

Инструкции по пользованию Галереей - http://psoranet.org/topic/6678/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда иди:

Как вставить фото в сообщение - http://psoranet.org/topic/6689/ ,

Инструкции по пользованию Галереей - http://psoranet.org/topic/6678/ .

Мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основа вазелиновая, консистенции такая же. Цвет нефильтрованного пива. Запах, приятный, кожу не сушить, раздражения нет. Пока все. Буду отписываться, будут результаты, выхожу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятый день пользования: сильное покраснение, зуд, раздражение. Пока не мажусь, понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия на какой-то компонент?

 

НПК БИФАР, это побочное действие, аллергическая реакция, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отправляла заявку на крем в марте, так как ответа не получила приняли меня или нет для апробации,  начала пользоваться другой мазью и пользуюсь ей уже месяц. Вчера получила крем. Спасибо. Но считаю, если я переду на "Солипсор", результат будет не достоверный. Поэтому решила кремом пока не пользоваться. Как начну отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа из Бифар, вы могли бы как-то прокомментировать предыдущие посты? Есть какая-то новая информация? Кто-то ещё  получил крем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще интересней: позвонила по номеру неделю назад (сайт бифар), спросила о возможности самовывоза, т.к. собирались в Питер. Договорились о встрече с сотрудником компании. В Питере сотрудник привез баночку средства с аннотацией. А сегодня мне еще и по почте пришла! Одна. Завтра начну эксперимент-аппробацию. Что-то отзывы настораживают...не хотелось бы резких обострений. Состояние по PASI 15,5. В основном тело и ноги. А скоро лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия на какой-то компонент?

 

НПК БИФАР, это побочное действие, аллергическая реакция, или так и должно быть?

Быстрее всего аллергия. Но, почему не сразу, а только через пять дней. Как пройдет, попробую снова мазаться, для чистоты эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня получил крем. Завтра начну апробацию. Порадовало что пришло 2 баночки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, прошу обратить внимание на то, что в состав крема входит солидол. Временное покраснение, незначительное увеличение в размере и шелушение после нанесения крема на участок кожи обусловлены работой именно этого компонента. Данные процессы являются допустимыми. Покраснения могут встречается не у всех, так же как зуд и шелушение.

Процесс адаптации к активному действию крема в среднем занимает 7 дней. Далее наблюдается спад неприятных ощущений и стремительное осветление (порозовение) пораженных болезнью участков кожи. Важно не прекращать использование крема во время адаптации и в период спада визуальных симптомов.

Убедительная просьба, заранее проинформировать на контактный email: *************, если имеющегося в наличии крема не хватает на период снятия визуальных симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До солипсора регулярно пользовал карталин, основа, тоже солидоловая. Значит, реакция на другой компонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой первый краткий отчет по использованию крема. Начал использовать 23 апреля. Использовал около 1/2 баночки (75 грамм). На время лечения исключил алкоголь, курю только на работе по 8-10 сигарет в день. Из питания исключил шоколад и цитрусовые.

Внешний вид крема можно сравнить с вазелином. Запах присущий солидоловым мазям отсутствует.

Смягчает крем очень хорошо, через 3 дня корочки практически исчезли, сейчас опять немного появились (возможно из-за простуды). После нанесения крема на тело первое время "пощипывало", а при нанесении на голову минут через 5 возникает охлаждающий эффект. 

Итого имеем: хороший смягчающий крем без запаха. Посмотрим какие лечебные свойства крем проявит на 2-3 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, промежуточный итог:


 


vtehina - пропала, не сообщила ни о чём


Natalia N - вроде бы получила крем, дальше тишина


Лев Савров - пропал, не сообщил ни о чём


lim63 - последний пост 2 недели назад о раздражении от крема


tipsey - последний пост неделю назад о начале использования


 


НПК БИФАР - тишина, хотя, как предполагалось, вы должны были общаться с участниками более тесно и информировать форум, если что-то пропущено в теме о тестировании.


 


Насколько я понимаю, опасения оправдались, а именно, как участники, так и НПК БИФАР подошли к вопросу не слишком ответственно.


 


В связи с чем:


1. Тестирование можно считать успешно провалившимся


2. Название темы меняется на "Провалившаяся апробация крема Солипсор", все ссылки наружу и адреса деактивируются


3. Участники lim63 и tipsey, к вам большая просьба сообщить, как идет применение, ваши отзывы - единственное "живое", что есть на тему Солипсора в этом топике. Иначе содержимое темы просто останется нулём, кроме ваших постов ничего нет.


4. Содержание темы, возможно, будет откорректировано, неактуальная информация удалена.


5. Правила испытаний будут существенно изменены, для того, чтобы избежать подобного в будущем.


 


Администрация по своей доверчивости оказалась в заднице, приношу участникам форума свои извинения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос http://psoranet.org/topic/6838#entry93779354/ о солидоле, НПК Бифар так и не счёл нужным ответить.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Раздражение снял, После майских праздников, продолжу тестирование, обязательно отпишусь.



На мой вопрос http://psoranet.org/topic/6838#entry93779354/ о солидоле, НПК Бифар так и не счёл нужным ответить.

В инструкции которая идет с кремом, солидол не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В инструкции которая идет с кремом, солидол не указан.

 

Iim63, а по твоему наблюдению, он там есть? Является ли солидол основной составляющей крема "Солипсор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В инструкции которая идет с кремом, солидол не указан.

Как это в инструкции не указан? А в их постах они написали, что входит в состав. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это в инструкции не указан? А в их постах они написали, что входит в состав. :blink:

Причем, первым пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iim63, а по твоему наблюдению, он там есть? Является ли солидол основной составляющей крема "Солипсор"?

По моему наблюдению, нет. Основа вазелиновая.

Как это в инструкции не указан? А в их постах они написали, что входит в состав. :blink:

Состав: Масло оливковое,вазелин, ланолин, тальк, крахмал картофельный, вода, масло семян тыквы, деготь березовый, чеснок, корень лопуха, чистотел, девясил, грецкий орех, череда, календула, кора березы, корень солодки, консервант, отдушка.

Могу выложить фото. 

С салидолом и дегтем березовым знаком много лет, Запах их трудно чем либо забить, мне так кажется.

Причем, первым пунктом.

Я тоже, обратил внимание на эту не стыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...