IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нанесение мази на основе солидола, по времени

солидол псориаз мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#21 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 06:54

Второе. Сверху на мазь нужна еще и полиэтиленовая пленка. Да, она «настоящий геморрой» – как бы ты ее хитромудро не закрепил, она, сволочь, все равно сползет, а ежели во сне, то проснувшись, пленка будет от тебя отдельно, или вообще уже на черт те на ком, но не на тебе. Но, поскандалив, уладив «чья пленка», надо восстановить справедливость – опять крепче примотать, опять надежней закрепить. Тогда уже и поспать, если получится :) .

Kulau-Leprous,
Не поняла, ты какой плёнкой обматываешь? Пакетами что-ли? Почему сползает? Я обматываю несколько слоёв, плёнка пищевая полиэтиленовая, она в рулончиках, а рулончик в картонной коробочке. Пленка эта для сохранения свежести готовых блюд и тд. Обычно снять, отодрать от руки (у меня) проблема, да и вокруг не "елозит", закреплять ни чем не надо, она сама к телу прилипает. И, спи спокойно. Даже можно поверх ентой конструкции надеть достойно-пристойную одёжу и куда-нибудь итить. Только надо поискать эту плёнку в крупных магазинах, хозяйственных товарах, у женщин спросить местных.

Сообщение отредактировал Norma: 26 Февраль 2013 - 06:59

#22 cart

cart

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:29

Называется стретч-плёнка.

#23 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:37

[b]... Не поняла, ты какой плёнкой обматываешь? ....Пленка эта для сохранения свежести готовых блюд и тд. Обычно снять, отодрать от руки (у меня) проблема, да и вокруг не "елозит", закреплять ни чем не надо, она сама к телу прилипает. И, спи спокойно....
...у женщин спросить местных...

Называется стретч-плёнка.

Вот в них в женщинах местных все и дело.

Вот ведь как можно замшеть, отстать от жизни.
А небось каждый день продавщица мне в кусок стретч- или, что еще хвоще, клинг-пленки сыр-колбасу завертывает. Да так, что потом не размотаешь.

Завертывает, хитро и паляще мазнув взглядом. Вот в этом и дело: тут мои чувства – ёк, а мысли – вон! Я лечу в полете.
Дома, наспех солидолизировавшись, обертываюсь то старыми пакетами, то кусками брезента … – я в небе, где не до эксплуатационных характеристик новейших пленок.

Спасибо, ребята– положили мою руку на верный пульс жизни. На единственно верный и правильный пульс. А ну их всех, нафиг - буду стретч-пленки применять :) .

Здоровья

#24 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:20

Kulau-leprous, ты покороче скажи, наш совет тебе поможет или "нафик вас, сказал Тарас и закрыл окошко"?

#25 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:31

Несколько лет назад я применял бумажные пакеты-"чулки" для запекания курей. Удобно на предплечья.

#26 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:48

Kulau-leprous, ты покороче скажи, наш совет тебе поможет или "нафик вас ...

Отнюдь не "нафик вас". Это прорыв в солидольной терапии.
Нижайший поклон вам и громадное спасибо. Поможет и еще как поможет! :)
Замотанные делами-болячками-стрессами, а щас и замотанные в стретч-пленку, мы победим!

Здоровья

Сообщение отредактировал Kulau-leprous: 27 Февраль 2013 - 00:04

#27 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:23

как по Мне за такой период времени, состав нанесенной мази пополнится ещё кучей пыли и грязи!! ;)

#28 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:40

...за такой период времени, состав нанесенной мази пополнится ещё кучей пыли и грязи!! ;)

Помилуйте, откуда - всё же под пленкой!
Да если еще не кататься по земле намазанному-голому в одной лишь пленке ... :D

#29 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:45

Помилуйте, откуда - всё же под пленкой!
Да если еще не кататься по земле намазанному-голому в одной лишь пленке ... :D

..ну если не создавать парниковый эффект имелось в виду :) , а в летнее время, прибывая на улице к примеру, то по истечения 5-6 часов так оно и будет!!

#30 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:24

..ну если не создавать парниковый эффект имелось в виду :) , а в летнее время, прибывая на улице к примеру, то по истечения 5-6 часов так оно и будет!!

Бродить по 5-6 часов в летнее время по улице, замотанным в пленку, таким таинственно-полупрозрачным, смутно-сексуальным … Нет, брат, не пробовал –увезут, ведь и будут, гады, лечить р-р-радикально! :D
Я уж лучше в выходные или на ночь. Под пленочку, да под одеяло.

А что насчет парникового эффекта, то что–то такое там есть, потеется изрядно, создавая "баньку" - теплую паромасляную среду между кожей и пленкой, что по моим наблюдениям «работает» нам на пользу. Процессов много и физика, химия, биология и медицина там очень сложные.

Но заметил, что с пленкой эффективность солидолки в несколько раз выше по скорости исчезновения блях, по драгоценному особенно для дам времени достижения, ну, пусть не ремиссии, а наружности попристойней.

На дворе весна: кто хочет побыстрее – тот уже сломя голову за пленкой. У магазина уже слышны крики. Надо бы и мне поспешить :) .

Здоровья

Сообщение отредактировал Kulau-leprous: 01 Март 2013 - 11:30

#31 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:31

пленку не использую, не путайте!
а весна да.., взаимно Здоровья!!

#32 Анастаия

Анастаия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:16

мажу Карталин раз в день вечером, иногда утром)

#33 Оксана14

Оксана14

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:29

когда целый день дома-мажу магнипсор 2-3 раза в день очень тонким слоем(бляшки не толстые) ,где-то с час хожу в специально отведённой для этого одеждой(широкой), затем одеваю обычную одежду,мазь за этот час впитывается в болячки

#34 DOKAR

DOKAR

Тролль

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:31

Ребят,а я не мог в свое время пленкой пользоваться-уж очень сильно кожа под ней преет и зудит.

#35 Demetra

Demetra

Тролль

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 10:43

Ребят,а я не мог в свое время пленкой пользоваться-уж очень сильно кожа под ней преет и зудит.

Я никогда не использовала обертывание пленкой.

Мазь впитывается достаточно легко и, при необходимости, я просто ее дополнительно втираю.

#36 24kisya

24kisya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 01:40

Здрасте!Может не в ту ветку,но все же задам вопрос!!!Кто то пробовал мазать например одну ногу карталином а другую магнипсором?(чтоб узнать что действенней)И можно ли так делать?(я видела что написано в инструкции не применять других средств,но это же понятно зачем пишут)

#37 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:04

Я мазалась двумя разными средствами. Голову Акрусталом, а туловище Дайвонексом. До сих пор вроде жива :)

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#38 24kisya

24kisya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:36

Я мазалась двумя разными средствами. Голову Акрусталом, а туловище Дайвонексом. До сих пор вроде жива :)

Зачем ты так делала??я просто к тому спрашиваю,что может мазать двумя средствами!вдруг что-то лучше помогает!

#39 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:35

Зачем ты так делала??я просто к тому спрашиваю,что может мазать двумя средствами!вдруг что-то лучше помогает!

Я и делала, потому что Акрустал мне на теле не помогал, а Дайвонекс даже очень помогал. Он, может быть, и на голове бы помогал, но там слишком большая площадь поражения, да еще и под волосами. А цена у него не маленькая. А Акрустал очень хорошо у меня убрал все с головы. Уж не знаю почему именно там он лучше действовал, но факт остается фактом. Проверено на Алексовне :D

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#40 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 01:20

Эмпирическое правило (сообщенное врачом): 1 см мази, выдавленной из стандартного тюбика, достаточно на площадь кожи, равную ладони.