Перейти к публикации

ОПРОС: Применение средств на основе солидола


help

Солидоловые мази и их применение  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ответила.

Про карталин: я его на локти привязывала под повязку (ну чтоб не пачкать одежду) дня на три. Мне карталин бляшки за неделю снял. Но только бляшки. Покраснения и легкие шелушения были.

На коленях пришлось 3 недели мазать.

И тот карталин был в банках.

Сейчас в тубах и карталин уже "не торт".

Хотя списывалась с производителями, они сказали, что рецептуру не меняли. Но карталин того же эффекта не дает, когда был в банках. Мне это ещё несколько человек сказали.

Цитопсор у меня всегда на подхвате - мажу голени (там засада, проходит плохо, но сейчас все красное, почти нет шулешения).

Акрустал втираю в лунки ногтей. Он мягче карталина и цитопсора, и ногти уже больше чем на половину ложа. Ещё в бляху на голове (самая неподдающаяся на границе затылка и шеи, там до трещин и крови. Карталин  и акрустал дают возможность спать, не обчесываясь)

Антипсориаз применяла давно - в 2004-2005 году. Эффект - ноль. Там ещё какие то царапучие включения были. Покупала у распространиителя, та клялась, что мазь самая настоящая.

Магнипсор ещё не пробовала. Потому что ещё есть открытые банки других мазей. Закончу с ними, открою магнипсор.

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Использую Карталин 2 года в обострени, на локтях и ногах, зуд снимает, бляшки бледнеют постепенно. Сейчас мазь идёт не такая пахучая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что нравится - кому запах, кому эффективность. :) Обычно про карталин говорят, что раньше, в другой расфасовке - в баночках, был более эффективным. Хотя, может, в этих случаях речь может идти об элементарном привыкании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ответила на вопросы...:)

Мазь, которой я пользуюсь, делаю сама, поэтому и знаю из чего она состоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог МАГНИПСОР. Но для лучшего и быстрого эффекта нужно применять  Эсенциале.3-6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело, не в запахе, даже, просто мне помогает Карталин им и спасаюсь, а привыкания там быть не можен) К солидолу что ли привыкание или мёду?)  Просто многие многие думают намазал и всё, а ведь факторов, много, не то выпил не то съёл, понервничал и привет, всё на коже осталось( Так что лечение должно быть в комплексе и желательно натуральными продуктами, у нас и так отравляющих факторов море. Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Кому что нравится - кому запах, кому эффективность. :) Обычно про карталин говорят, что раньше, в другой расфасовке - в баночках, был более эффективным. Хотя, может, в этих случаях речь может идти об элементарном привыкании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, обсуждение лучше в теме про солидоловые мази, комментарии к опросам умирают вместе с его окончанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

А разве эти мази на основе солидола не являются мед.препаратом?, запатентованным я имею ввиду. И вообще в них есть какие-нибудь гормоны и тому подобное??

Изменено пользователем Antistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Единственная "официальная" мазь с солидолом - "пропись Рыбакова", готовилась в аптеках, не знаю, производилась ли когда-либо промышленно. Остальные - "народная медицина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, какие мне солидоловые мази попробовать? Ситуация следующая: вылечился примерно за полгода магнипсором полностью, делал компрессы пищевой пленкой на ночь, потом на протяжении года мазал постоянно самые популярные места для того чтобы не появлялись новые бляшки, так как у меня иногда возникало шелушение и очень маленькие пятна появлялись. После годовой ремиссии вскакивали бляшки которые уже адаптировались к магнипсору и не исчезали. Дак вот я еще полгода так мазал безнадежно, в итоге перестал, сейчас они везде и их очень много. Сейчас уже чуть более 3х месяцев мажу только детским кремом и салицилкой и в общем то они меня вообще не спасают. Я думаю снова начать магнипсор или может карталин попробовать? Никогда им не пользовался. И стоит ли попробовать в азербайджан съездить нафталиновые ванны попробовать? А то я на мертвое море 2 раза ездил и во второй раз мне там уже не очень помогало. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...