IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Энергетические практики, цигун, фэн-шуй...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 220

#121 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 13:46

Эх, почитаешь вас Мики, и откуда в людЯх столько романтичной псевдонаучности берётся?.. Да, так хочется верить в чудо- напрягся так конкретно( шоб прям пупок лопнул) представил эту, как её...спираль :) она выходит, заходит...жуть, как вставляет!
Только говорить об этом можно долго и нудно , вот бы кто на своём примере показал? Личном. Я ,помнится, много чего себе представляла временами, нехило так напрягая психику...только пока диагноз не поменялся :P
А другой вот прибавился- ПГМ называется ;)
Иных уж нет, а тех долечат.

#122 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:00

представь себе тонкую серебряную нить - и вдыхай ее в себя как можно дольше, представляй как она закручивается в области пупка в спираль - потом медленно выдыхай и представляй как выдыхаешь всякую фигню типа псора из себя, представляй серую нить, уходящую в низ

Ну ты, Miky, даёшь... :) В прошлом году уже такое было (ДеД давал ссылку), вот оттуда:

ты представь свой псориаз, как он выглядит, что он любит? Нарисуй его, маленького и вяленького, нарисуй рядом себя большую, славную, сильную, красивую. Отрежь псориаз от себя, псориаз сожги...

Там у них весело... :P Здесь волшебники побеждают псор такими методами.

#123 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:02

Эх, почитаешь вас Мики, и откуда в людЯх столько романтичной псевдонаучности берётся?.. Да, так хочется верить в чудо- напрягся так конкретно( шоб прям пупок лопнул) представил эту, как её...спираль :) она выходит, заходит...жуть, как вставляет!
Только говорить об этом можно долго и нудно , вот бы кто на своём примере показал? Личном. Я ,помнится, много чего себе представляла временами, нехило так напрягая психику...только пока диагноз не поменялся :P
А другой вот прибавился- ПГМ называется  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

;) Tasha не принимайте слишком близко к сердцу. Считайте, что я просто так развлекаюсь и ни в коем случае не наезжаю на святую науку, которая надо сказать за последнее время куда только не сворачивала. Можно в чудо верить - а можно хроники криминальные читать и политиков обсуждать. Выбирает каждый сам себе. Результаты тоже соответствуют статистике.

Напрягаться не надо совсем, тем более ждать пока вставит. Если хотите чтоб вставило - то вдыхать надо что-либо более соответствующее. Tasha если я вам скажу - не мажьтесь ничем - я в свое время много чем мазался и ничего не изменилось - вы послушаете меня? :)

#124 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:07

Ну ты, Miky, даёшь...  :)  В прошлом году уже такое было (ДеД давал ссылку), вот оттуда:

ты представь свой псориаз, как он выглядит, что он любит? Нарисуй его, маленького и вяленького, нарисуй рядом себя большую, славную, сильную, красивую. Отрежь псориаз от себя, псориаз сожги...

Там у них весело... ;) Здесь волшебники побеждают псор такими методами.

<{POST_SNAPBACK}>

:P Спасибо за ссылку Frol, действительно классные методы. Вот к примеру:

"Одна дама вылечила свою сестру от десятилетнего псориаза. Пришла после семинара домой и говорит ей:
- Раздевайся до гола, бегай по квартире и кричи: "Вот такая я вот дура!"
- Не буду.
На следующий день разделась и бегала.
Псориаз прошел за неделю, ушел и не возвращается, видимо, навсегда."

И знаешь возможно она не врет. Вот что самое веселое ;)

Сообщение отредактировал Miky: 17 Февраль 2005 - 14:07

#125 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:15

И знаешь возможно она не врет. Вот что самое веселое  :P

Да-аа... эт'точно :) Особенно умиляет заключение:

ушел и не возвращается, видимо, навсегда.

#126 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:22

Да-аа... эт'точно :) Особенно умиляет заключение:

<{POST_SNAPBACK}>

Они таким образом желаемое превращают в действительное. Можно считать это некоей формой аутотренинга.

#127 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:36

... Вот , значит возможно предвидеть будущие события? И мысли - тоже имеют физическую природу....

Физическая природа мысли - это пожалуй сильно теософски, а вот "дежа вю" бывает часто. Слишком часто, иногда от этого не то чтобы страшно, но очень неприятно. Сны - это вообще тема отдельная и малообъяснимая. Пожалуй это единственное, к чему я не могу подобрать материалистического подхода. Потому что у меня например они делятся на три категории - "выключатель" (это вариант, когда заснул/проснулся - как выключателем щёлкнул, восприятие себя и окружающего в этот период напрочь отсутствует), "красивое кино" (Спилберг отдыхает, я в таких приключениях уже побывал... жалко быстро стираются, но просыпаешься с каким-то безумным уровнем адреналина, хотя кошмаров не бывает :)), и последняя - "документальное кино" (достаточно скучно, но чаще всего с интервалом в 2-3 года практически с абсолютной точностью воспроизводится, как - не могу объяснить даже себе. Когда например,читая почту понимаешь, что это уже читал когда-то, становится странно и голова не в состоянии объяснить что происходит. Хотя, надо сказать, бывет удобно, но всё же интересно, когда на первый взгляд спонтанные поступки находят причину через некоторое время. Такая вот фигня :P Теперь вижу, что не один такой ;)
"This too shall pass". ©

#128 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 15:12

Да Help согласен - я не могу для себя объяснить очень многие вещи - они как бы вне закономерностей, которые вокруг нас. Женщины могут предчувствовать - я благодаря тому, что поверил не попал в аварию поезда. Сны некоторые я помню даже с глубокого детства. Мой знакомый может на расстоянии 10 метров как-то воздействовать (стоя с закрытыми глазами) на кошку, так что она вскакивает и убегает. Я - скептик - много раз просил его это проделать. Человеческая память - это вообще непознанный пока мир, также как и психика. Такие вещи наверное есть у каждого - просто иногда внутренний аналитик забивает (или забывает) все, что объяснить не может.

#129 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 15:15

http://www.rian.ru/k...6/30845556.html

Вот где маразм процветает. :)

Сообщение отредактировал Miky: 17 Февраль 2005 - 15:15

#130 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 17:02

;) Tasha не принимайте слишком близко к сердцу. Считайте, что я просто так развлекаюсь и ни в коем случае не наезжаю на святую науку, которая надо сказать за последнее время куда только не сворачивала.  Можно в чудо верить - а можно хроники криминальные читать и политиков обсуждать.  Выбирает каждый сам себе. Результаты тоже соответствуют статистике.

Напрягаться не надо совсем, тем более ждать пока вставит. Если хотите чтоб вставило - то вдыхать надо что-либо более соответствующее. Tasha если я вам скажу - не мажьтесь ничем - я в свое время много чем мазался и ничего не изменилось - вы послушаете меня?  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, что бы вы не говорили мне Мики, верить в чудо все равно никто не перестанет, в том числе и я. Так уж человек устроен. И вас не верить я не отговариваю, я просто удивляюсь человеческой натуре ( в целом), что так наивна и романтична и все ждет чего-то. Несмотря, что мордой об стол раз за разом...короче умиляюсь я а не "напрягаюсь". :) Филосовствую , так сказать. :P
То есть, к вам лично никаких претензий, зря вы сразу язвите и предлагаете даме гадости нюхать, фу! :)
Ладно, пойду читать криминальные хроники и политиков обсужу( не забыть бы!) А то отвлекают тут всякие :)

Сообщение отредактировал Tasha: 17 Февраль 2005 - 17:04

Иных уж нет, а тех долечат.

#131 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:22

Мой знакомый может на расстоянии 10 метров как-то воздействовать (стоя с закрытыми глазами) на кошку, так что она вскакивает и убегает. Я - скептик - много раз просил его это проделать.

<{POST_SNAPBACK}>

Miky, а твой знакомый часом не может из банкомата купюры без карточки извлекать? Вот это был бы класс ! :P А вообще то в таких ситуациях я вспоминаю Броневого из фильма"Формула любви",который на любой фокус графа Калиостро давал свой пример :)
Miky, а почему только женщины могут предчувствовать ? У меня несколько раз были "вещие" сны - тоже своего рода предчувствие
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#132 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:19

2 Admiral  - а может все таки они уже жили когда-то?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Где-то читала о следующем. Маленькие дети часто рассказывают родителям о себе, что они делали когда-то. Родители воспринимают эти рассказы, как правило, как детские фантазии. Но, оказывается существует предположение, что у маленьких детей это отголоски воспоминаний из прошлой жизни :) Мой сын, когда был совсем маленький - года 3, часто рассказывал мне, как он залезал на крышу большого дома и как оттуда упал. Естесствено я это воспринимала, как фантазии. А недавно он мне признался, что ему и сны часто такие снятся, что он залезает на крышу. А последний сон буквально в прошлом году - ему приснилось с жуткими подробностями, что он идет по крыше дома, а крыша железная покатая, не удерживается, падает и скатывается к краю. Цепляется руками за край, не удерживается и падает, и наступает темнота. Проснулся в ужасе.
Согласна с Хелпом, что сны - отдельная тема. Мне снятся разные сны, примерно, по классификации Хелпа. Иногда такие приключения! Записать бы, да лень :P Многие сны помю аж с детства и юности. а еще у меня есть свой Город, который мне снится на протяжении всей жизни и который меняется со временем, как настоящий город. Вот только лет 6 назад в связи с бурным романом и связанными с ним сильными стрессами я не помню снов :) Очень редко, когда проснувшись я могу вспомнить что мне снилось. Отдельные образы, которые я уже через час не могу вспомнить. Это обидно, потому что всю жизнь я смотрела сны как кино ;) Некоторые даже были с титрами (правда) ;)

#133 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:25

http://www.rian.ru/k...6/30845556.html
Вот где маразм процветает.   :)

Бредятина, конешно :P ... Так это ещё что! Помню, читал я такой опус... как его.. вроде б - "Под покрывалом Изиды". Так автор складывал цифры радиусов орбит планет С.с-мы (выраженных в километрах!) и искал связь между получающимися числами и диаметрами самих планет... Супер! Так и представляется: в дурдоме после ужина чел вынимает из прикроватной тумбочки пухлую общую тетрадь в клеточку и пишет, пишет, пишет...

Сообщение отредактировал FROL: 18 Февраль 2005 - 00:27

#134 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:43

Маленькие дети часто рассказывают родителям о себе, что они делали когда-то. Родители воспринимают эти рассказы, как правило, как детские фантазии. Но, оказывается существует предположение, что у маленьких детей это отголоски воспоминаний из прошлой жизни

Да, Оль, а мне буквально позавчера знакомые рассказали, как их сынок в детстве донимал их воспоминаниями, говорил так: "Ма, а вот когда я был дядей Андреем, так я делал так: ...". Когда сынок стал подростать, то этих воспоминаний становилось меньше, а когда после 7 лет родители спрашивали уже сына: "А помнишь, как ты был дядей Андреем?", то сынуля отвечал: "Ке-ее-м?? :) Не был я никем.."

лет 6 назад в связи с бурным романом и связанными с ним сильными стрессами я не помню снов :)
..всю жизнь я смотрела сны как кино :P Некоторые даже были с титрами (правда) ;)

Вот это роман! Аж завидно, Оль... Влюбиться б так, чтоб все титры исчезли... ;)

#135 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:48

Как начну отвечать про предчувствия - так руки и опускаются.. :)

Оль, после таких романов - мудреешь не по годам.. :P что б всегда такой быть..

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#136 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:52

Вот это роман! Аж завидно, Оль... Влюбиться б так, чтоб все титры исчезли...

Тебе б Фрол все ехидничать, а у меня жизнь менее яркая стала :)

Оль, после таких романов - мудреешь не по годам..

Цена больно высокая :P Но, главное, чтоб это "не по годам" на внешности не отражалось ;)

#137 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:13

Тебе б Фрол все ехидничать, а у меня жизнь менее яркая стала :)

Оленька, так можно ж снова это... бурный роман :P Только с Форума надолго не пропадай, пиши сюда эти... титры

#138 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:18

А мне очень часто снится крушение самоета, причем иногда я внутри, а иногда наблюдаю со стороны... Очень впечатляет! Думала это из-за того, что летать ужасно боюсь, мои близкие все это знают,... я как правило из самолета на рогах выхожу... но вот сейчас прочитав ваши наблюдения, уже задумываюсь о причинно-следственной связи. Дело в том, что катастрофу самолета я часто видела во сне в детстве, как себя помню, и картинку эту хорошо запомнила, полуразрушенный пассажирский самолет, народ сидит в креслах, все мертвые, а я(ребенок) иду по проходу и взираю на все это... Ну, что это? Реиркарнация, параноя или еще что-то?
Люблю любить, и чтоб меня...

#139 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:40

sweet, это воспоминания из прошлой жизни

Фрол, насчет титров. Мне как-то в юности снился сон, в котором я участия не принимала, а была зрителем. Так вот в конце была такая сцена (прямо как в старом кино): герои фильма уезжают по дороге, стоя в кузове грузовика и машут руками. А снизу медленно выплывает надпись "КОНЕЦ", и я просыпаюсь :)

#140 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:41

мне очень часто снится крушение самолета, причем иногда я внутри, а иногда наблюдаю со стороны...

Всё же лучше как-то со стороны... :)

Ну, что это? Реинкарнация, параноя или еще что-то?

Хрен его знает, но на всякий случай лучше ездить поездами.. :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©