Перейти к публикации

Энергетические практики, цигун, фэн-шуй...


Гость Dekadans

Рекомендованные сообщения

Это у вас там в Сингапуре так всё запущено?
Почему запущено? Наоборот, как видите! Этот самый фэн-шуй цветёт пышным цветом и отношение к нему довольно серьёзное.
а почему розовый забор так огорчил товарища?

Точно сказать не могу, в газате этого не разъяснили, поскольку такая очевидная- для китайцев- вещь в пояснениях не нуждается. Поэтому повторю объяснение, которое мне дал один знакомый: выкрасить свой забор в розовый цвет это всё равно, что повесить на нём здоровенную растяжку: "ПОШЁЛ НА..." со всеми возможными вариациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ген, я думала, что на заборах не вешают растяжки, а как раз пишут большими буквами неприличные слова :)  :(

Отвык Гена от наших заборов.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рядом детсад с забором яркорозового цвета...

Gap, а можно поподробнее про этот релаксатор? А то мне моя подруга из Штатов недавно захлебываясь о нем рассказывала, интересно есть разница м-ду просто прослушиванием CD ( шумы природы) и этой вот вешчицой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно - еще притчу расскажу пожалуй:

Один миссионер плавал по южному полушарию и "просвещал" всяких аборигенов, рассказывая им про Веру истинную и про то как молиться надо.

Как то раз в один из штильных вечеров вахтенный заорал что видит огоньки. Корабль немедленно взял курс на них. Подойдя поближе, столпившиеся на корме матросы и миссионер увидали маленький остров, на котором сидели три монаха лицом друг к другу. Перед каждым горел маленький огонек на земле а монахи кланялись в сторону центра и приговаривали - "раз, два, три". Ну матросы начали их обсмеивать а миссионер подойдя к ним сказал :

- Дети мои, вы неправильно молитесь.

- Научи нас, святой отец - попросили монахи

- Слушайте дети мои, вы должны верить в единого Господа нашего и говорить так... - и научил он их молитве "Отче наш".

Далее корабль взял прежний курс и через 20 минут вахтенный снова заорал, что он видит приближающиеся огоньки.

Корабль лег в дрейф и потрясенный миссионер вдруг увидал .... что к ним по морю пешком приближаются те самые три монаха держа в ладонях свои огоньки.

Когда они приблизились. Один из них очень почтительно сказал:

- Прости нас святой отец, но мы забыли первые слова твоей молитвы

Когда миссионер смог говорить - он сказал только:

- Молитесь как молились, дети мои

Все - а теперь все спать ! :(

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свит, я думаю - разницы нет, но удобнее - хочешь с закр. глазами руку протянул, кнопку и колесико нажал и все! И можно из комн. в комн. таскать, и в машине я так "развлекалась", можно в ванной!!!! Ура!!!, что придумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я где то недавно читал в одной серьезной желтой газете про то как один мужик с псориазом попал под зеленый луч НЛО - после этого у него псориаз прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то недавно читал в одной серьезной желтой газете про то как один мужик с псориазом попал под зеленый луч НЛО - после этого у него псориаз прошел.

Супер, есть все же панацея..

а хелп-то и не знал, по частям мучился... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это: мучится по частям? (может мОчиться?)

Дык, лазером он себя палил по-процедурно, а надо было всего-то под НЛО залечь..

А мОчиться - это типа хОчется, но не мОжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НЛО есть еще желтые лучи - вот те говорят шибко вредные. А зеленые - лечат. Это к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсти какие, у них НЛОшников, и красные наверное есть...

;) Тсссс, - Sweet, а вот об этом в приличном обществе уфофилов не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Тсссс, - Sweet, а вот об этом в приличном обществе уфофилов не говорят.

Уфофилы - это те, которые только с зелёными человечками того-с.. ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфофилы - это те, которые только с зелёными человечками того-с.. ;) ?

:) Ага аж до ожогов на ладонях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфофилы - это те, которые только с зелёными человечками того-с.. ;) ?

А среди зелёных человечков должны быть псорофилы - зелёными лучами заведуют, наводят...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НЛО есть еще желтые лучи - вот те говорят шибко вредные. А зеленые - лечат. Это к бабке не ходи.
;)

Ну это смотря у какого НЛО, ежели с Винеры, то действительно вредные, а вот ежели с марса, то ничего - терпимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то недавно читал в одной серьезной желтой газете про то как один мужик с псориазом попал под зеленый луч НЛО - после этого у него псориаз прошел.

Угу. Вместе с мужиком :)

У НЛО есть еще желтые лучи -
и красные наверное есть...

Хм... Так мож мужик под светофор попал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прямо щас пошёл и лёг бы под первым светофором

Нет!! Не делай этого - простудишься! ;)

Лучше под ёлочную гирлянду с лампочками. Ёлку-то еще не выбросил поди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть топик и про бабко-дедков, но про ёлку отвечу. Нет, не выбросил.... не было ёлки...бедный Я...... на тачку коплю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть топик и про бабко-дедков, но про ёлку отвечу. Нет, не выбросил.... не было ёлки...бедный Я...... на тачку коплю :)

А Боренька сёдня не в настороении ... :D

Я закончила флудить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...