IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз вокруг ануса. Как лечить?

псориаз анус

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#61 Татарин

Татарин

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 23:22

извините, что оффтоп, но с некоторых речевых оборотов в этой темке я очень хохотался

#62 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 03:26

извините, что оффтоп, но с некоторых речевых оборотов в этой темке я очень хохотался

Например? Отправим это в цитатник форума :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#63 Татарин

Татарин

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 03:35

диагноз поставили в 2010 (сам 1978 г.р.) - на голове, в которой мозг, образовалась пара бляшек

снять обострение на жопе - сам помазал сегодня после прихода от дерматолога, выбросив далеко его рецепт на ксамиол, косметической мазью с оливковым маслом из Греции. с единственной целью - снять обострение, потому, что срать хочется как мои дети - быстро, с улыбкой и наслаждением. 

от energog

Ещё до меня докатилась информация (непроверенная на 100%) о применении орального геля для младенцев. Орального - не от слова орать, хотя что-то в этом есть... принимая во внимание ту среду, для которой они разрабатываются, применение таких средств для обсуждаемых тут мест, в общем, видится вполне безопасным. Побочный эффект от лидокаина в составе может неожиданно порадовать, если не более 30 минут прошло, но к нашей теме это не относится 

от Хэлпыча

#64 Доктор Твоего Тела

Доктор Твоего Тела

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 06:53

Вот и меня сия беда посетила.

Покраснение и зуд.

Раньше была анальная трещина, но уже месяца 4 как не беспокоит

Теперь рядом с анусом появилось такое красное пятно, которое чуток чешется. Это псор?

До этого что-то типа псора было на головке (пару лет назад) и на мошонке, потом всё это куда то пропало само.

А так конкретный псор имеется на локтях. 

Чем сыпать, чем мазать эту гадость ? А может и не псор это вовсе, тогда что? в КВД мне, да?

Ещё такое дело. На неделе активно купался на дачном озере, может там какую гадость подхватил и она так быстро выскочила? Народу было много на пляже

Сообщение отредактировал Доктор Твоего Тела: 04 Июль 2016 - 06:57

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 06:47

Доктор Твоего Тела, немалая вероятность, конечно, что всё-таки псор, не ты первый, не ты последний. Опыт форума - в этой теме, а также по интимным местам - в статье http://psora.net/?p=6427 (в конце текста - попытка объять необъятное, список).

#66 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:59

Посеять (в лаборатории КВД), тем не менее, всё-таки стоит, если есть сомнения. Как минимум - ничего не вырастет, станет понятно, что псориаз, как максимум - что-то вырастет и будет ясно, что обошлось (инфекции проще вылечить, естественно). С псориазом вокруг ануса могут быть дополнительные проблемы, если есть/был геморрой или иные зпболевания прямой кишки, потому что большинство наружных средств, применяемых при этом, содержат стероиды.

"This too shall pass". ©