IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Борьба на протяжении всей жизни

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#21 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:57

Отдельно: Elle, извини, еще раз :)

Ну да, ну да... про мышей и кактус, здесь пишут постоянно. :resent:

Don't worry be happy!

#22 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:58

Не знаю как, но всем еще раз привет,

Еlle, типа того...

Как и следовало ожидать, впрочем это и не новость для меня, спустя, уже более 2х недель пользования "всеисцеляющим" Дайвобетом, который, изначально, все исцелил на чистоту, исключая, пятна, уже несколько дней подряд наблюдаю как @мат@ отвоевывает обратно ВСЕ, медленно, и не уклонно

Я - чешуйчатый, и знаете, это доставляет мне массу неудобств, но и делает меня другим, среди простых людей, которые никогда не познают, как это, просто быть нормальным.

#23 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 01:35

Как и следовало ожидать, впрочем это и не новость для меня, спустя, уже более 2х недель пользования "всеисцеляющим" Дайвобетом, который, изначально, все исцелил на чистоту, исключая, пятна, уже несколько дней подряд наблюдаю как @мат@ отвоевывает обратно ВСЕ, медленно, и не уклонно

Как часто ты его используешь? И используешь ли ещё?

Don't worry be happy!

#24 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:10

Не знаю как, но всем еще раз привет,

Еlle, типа того...

м-да...стандартные последствия применения гормональной мази, этого результата следовало ожидать...

Stleon,может попробуешь пользоваться только Дайвонексом? Мне хорошо помог, сейчас кожа вся чистая. Я сочетаю Дайвонекс с солярием. Мажусь им два раза в день, в солярий хожу 2 раза в неделю.У моего папы было сильное обострение этой зимой, я предложила ему попробовать Дайвонекс с солярием, сейчас у него стало намного лучше, очень неплохо очистился. осталось кое-где на ногах. Результат от Дайвонекса наступает намного медленее, чем от гормоналок, но зато нет таких ужасных последствий.

#25 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 02:12

Stleon,может попробуешь пользоваться только Дайвонексом?

Он не захотел пользоваться одним "Дайвонексом", потому я и привела выше пример про "мышей и кактус". :)

Don't worry be happy!

#26 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:59

Daivonex на Мальте, как оказалось, запрещен к продаже. 

Попал в пятницу в приемный покой скорой помощи :) Нет худа без добра, заодно выбил себе запись к живому дерматологу :D

Я - чешуйчатый, и знаете, это доставляет мне массу неудобств, но и делает меня другим, среди простых людей, которые никогда не познают, как это, просто быть нормальным.

#27 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:58

Попал в пятницу в приемный покой скорой помощи

По какой причине попал?

Don't worry be happy!

#28 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 12:43

Elle, сердце, старость не радость :)

После, плюс анализы, плюс еще грядущие походы к кардиологу и дерматологу, лучше умереть, чем лечится. По факту смерти страховка выплачивает 10к евро, а вот по собиранию всех бумажек, чеков, я банкрот в итоге, один анализ крови 127 евро :)

#29 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 04:05

Извиняюсь, долго не писал.

После похода к специалисту дерматологу, оказалось все не так, как ожидалось. 

Во время первого приёма, дерматолог выслушав мою историю, посмотрев рецепт от общего врача (Дайвобет), осмотрел меня и сказал "у вас скорее всего не псориаз, но, я не совсем уверен так как Дайвобет мог изменить структуру язв"... Далее выписал крем, таблетки (от зуда) и добавку для душа-ванны, и попросил вернутся через месяц - полтора. Дайвобет действовал, но действовал не мгновенно, новая мазь действовала моментально. Через два месяца я опять оказался у дерматолога. В итоге, доктор удостоверевшись в своем диагнозе заявил "у вас не псориаз, у вас экзема, она легко лечится и мы её вылечим раз и на всегда"... Знаете, после примерно ±27 лет, что ставили диагноз псориаз стало немного не по себе. Сейчас хоть и прохожу лечение сильнейшими стеройдами (таблетками, при следующем визите к дерматологу должны выдать "синюю стеройдную карту") и побочные эффекты на 2х А4 страницах, с двух сторон, но все язвы затягиваются и я реально становлюсь нормальным человеком, что опять же странно для себя самого. Главная мысль в голове "а если опять появится, после того, как я пропью курс", ибо психика уже настолько привыкла к зависимости к всевозможным мазям и так далее, что отказывается принимать текущее положение вещей. Опять же не до конца верится, что доктор прав, и, что таблетки реально помогут. Поживем, увидим :)

#30 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 04:17

Привет. :)

Что за стероиды?

Как быстро идёт заживление?

Don't worry be happy!

#31 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 06:49

За 27 лет экзема бы прошла сама. Могли ли врачи ошибаться 27 лет в диагнозе псориаз? :blink: Какой процент поражения кожи псориазом у Вас? Должны быть веские основания для общесистемного применения сильных кортикостероидов. А у других дерматологов нет возможности проконсультироваться?

#32 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 06:53

Elle, привет :)

Prednisolone, пью с прошлой пятницы (5 таблеток за раз 3 дня, 4 таблетки за раз 3 дня и так далее, дозы лошадиные :) ) никакими кремами не пользуюсь, даже от зуда таблетки запретили пить (а были, кстати говоря так-же отличным снотворным, Atarax), молниесностного эффекта нет, но постепенно все сходит :)

Константин, был промежуток времени, примерно 10 лет когда ничего не было. Врачи, особенно в Латвии особенно не замарачиваются, они посмотрят один раз:

- Что беспокоит?

Показываешь.

- Псориаз.

- А-а-а, вот вам буклеты, лечитесь.

Платная медецина. На Мальте к другим дерматологам не ходил. Возможность есть. Но курс уже запущен, если не поможет, пойду к другому дерматологу.

Сообщение отредактировал Stleon: 29 Июнь 2013 - 06:59

#33 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:56

Elle, привет :)

Prednisolone, пью с прошлой пятницы (5 таблеток за раз 3 дня, 4 таблетки за раз 3 дня и так далее, дозы лошадиные :) ) никакими кремами не пользуюсь, даже от зуда таблетки запретили пить (а были, кстати говоря так-же отличным снотворным, Atarax), молниесностного эффекта нет, но постепенно все сходит :)

Константин, был промежуток времени, примерно 10 лет когда ничего не было. Врачи, особенно в Латвии особенно не замарачиваются, они посмотрят один раз:

- Что беспокоит?

Показываешь.

- Псориаз.

- А-а-а, вот вам буклеты, лечитесь.

Платная медецина. На Мальте к другим дерматологам не ходил. Возможность есть. Но курс уже запущен, если не поможет, пойду к другому дерматологу.

Сколько Вам было лет, когда поставили в первый раз диагноз псориаз, и кем Вы работали/учились?

#34 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:42

Gregory, примерно в 8-9 лет.

#35 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:21

По прохождению курса лечения, аккурат ровно по середине, меня ограбили, нервы, полиция, итд итп, вспышка, врачь продлил курс стеройдами, больше 2х месяцев принимать стеройды это. мягко говоря не правильно. Очень сильно начинаю подозревать, что я глубоко ошибался в квалификации врачей на мальте. Не помогает. Организм вырабатывает антитела против таблеток.

#36 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 03:32

больше 2х месяцев принимать стеройды это. мягко говоря не правильно. Очень сильно начинаю подозревать, что я глубоко ошибался в квалификации врачей на мальте. Не помогает.

Так и чешется язык сказать, "я же тебе говорила". :67280270:

Don't worry be happy!

#37 Stleon

Stleon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:52

Так и чешется язык сказать, "я же тебе говорила". :67280270:

Говорила...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©