IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз -это нарушение выработки аминокислоты Фенилаланина

лечение псориаза официальная медицина традиционная медицина

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#21 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 04:50

Anatolij, вы в следующий раз пишите пожалуйста, что это не ваш личный опыт, а найдено на просторах сети. Тогда и обвинений не будет. :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#22 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 05:16

Anatolij, вы в следующий раз пишите пожалуйста, что это не ваш личный опыт, а найдено на просторах сети. Тогда и обвинений не будет. :)

Д он так и написал -- просто несколько двусмысленно и мы не поняли ... :) :

Нашол ссылочку, вот выложил,сам пробую, и вижу сдвиги.Здоровья!

А что название топика поменяли ?? --никто же про фенилаланин и не говорил -- а топик-стартер -- копи-паст -- поэтому и в оригинале была именно аминокислота ФЕНИЛЛАНИЛ ... :)
Но мы , возможно , уже никогда не узнаем истинный смысл первоисточника -- поскольку он уже просто неизвестен ... :)

Сообщение отредактировал help: 26 Январь 2013 - 05:22
убран офф

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 031 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 05:28

А что название топика поменяли ?? --никто же про фенилаланин и не говорил ...

А то, что здесь не соревнование по правописанию (которое провалили бы 95% участников форума), а форум о псориазе, и, если кто-то и ошибся в названии, то можно просто поправить, тем более, что русский у многих не родной или уже не родной. Вместо этого 7 постов про опечатку и 3 по теме. И я совершенно согласен с автором

Не удивительно.
Я здесь давно зарегистрировалась, но почитав Вас, заходить сюда не хочется. ... Ведь поправить-исправить того же Анатоля можно было совсем другим тоном, ат нет, какая радость, есть на ком продемонстрировать свои знания....

Половина названий и терминов в постах пишутся неправильно, а модераторы это исправляют, и ничего смешного в этом нет.

Короче, офф в мусоре, названия везде исправлены. админ.
"This too shall pass". ©

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:10

если кто-то и ошибся в названии, то можно просто поправить...
Половина названий и терминов в постах пишутся неправильно, а модераторы это исправляют

"Поправлять и исправлять" названия модераторам желательно сразу же (на то они к разделам и темам назначены, это их обязанность), а не через 3 с лишним суток, как в этом случае, когда Anatolij написал неправильно, а сам сгинул на 3 дня.
Если модератор не в состоянии принять правильное решение об исправлении, то можно временно закрыть тему, чтобы не множить офф.
А также - из старт-поста отнюдь не видно, что это чужой текст.

#25 Korolek

Korolek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 02:07

Всем доброго времени суток!

Уже прошло несколько месяцев с момента обсуждения информации от Анатолия, а мне этот "метод" попался только сейчас и хотелось бы узнать - а результаты какие ни будь у кого ни будь есть?

Я - пациент (НЕ врач) и мне интересны любые возможности улучшить свое здоровье, так что если у кого то есть чем поделиться пожалуйста напишите :)

#26 silesta2007

silesta2007

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 04:35

Я не Анатолий, и вообще новичок, да и темы про DHEA что-то  не смогла здесь найти. Но если интересно про витамины, то была схема сейчас уже не найду где, на форуме, скорее всего, не на этом. Там было прием Эссенциале или его аналогов (я принимала Лецитин плюс эссенциале месяца 3), Витамины какие-нибудь хорошие рекомендовались ортомол (согласна, немецкие хорошие и жуть дорогие), в которых есть повышенная доза вит Д, а так же и все тут выше заявленные цинк, селен и разные В, прием одной капсулы DHEA и крем DHEA . Плюс до лечения проверить зубы (что я сделала) и следить за частотой стула (с этим проблем не было). Автор (мужчина, т.к. может на женщин другой уровень влияния) излечился от псора. Я пробовала месяца три точно или даже больше. За давностью лет и не вспомнить. Псор ноль эмоций

Всем доброго времени суток!

Уже прошло несколько месяцев с момента обсуждения информации от Анатолия, а мне этот "метод" попался только сейчас и хотелось бы узнать - а результаты какие ни будь у кого ни будь есть?

Я - пациент (НЕ врач) и мне интересны любые возможности улучшить свое здоровье, так что если у кого то есть чем поделиться пожалуйста напишите :)