Перейти к публикации

Псориаз -это нарушение выработки аминокислоты Фенилаланина


Рекомендованные сообщения

Я не Анатолий, и вообще новичок, да и темы про DHEA что-то  не смогла здесь найти. Но если интересно про витамины, то была схема сейчас уже не найду где, на форуме, скорее всего, не на этом. Там было прием Эссенциале или его аналогов (я принимала Лецитин плюс эссенциале месяца 3), Витамины какие-нибудь хорошие рекомендовались ортомол (согласна, немецкие хорошие и жуть дорогие), в которых есть повышенная доза вит Д, а так же и все тут выше заявленные цинк, селен и разные В, прием одной капсулы DHEA и крем DHEA . Плюс до лечения проверить зубы (что я сделала) и следить за частотой стула (с этим проблем не было). Автор (мужчина, т.к. может на женщин другой уровень влияния) излечился от псора. Я пробовала месяца три точно или даже больше. За давностью лет и не вспомнить. Псор ноль эмоций

 

Всем доброго времени суток!

Уже прошло несколько месяцев с момента обсуждения информации от Анатолия, а мне этот "метод" попался только сейчас и хотелось бы узнать - а результаты какие ни будь у кого ни будь есть?

Я - пациент (НЕ врач) и мне интересны любые возможности улучшить свое здоровье, так что если у кого то есть чем поделиться пожалуйста напишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...