IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тромбоцитопеническая пурпура

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 40

#41 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 07:27

Спросил у доктора (он не по этим делам, но, тем не менее), он сказал, что про практически все НПВС надо забыть, они сильно влияют на тромбоциты, спросил делали ли проверку на хеликобактер (h.pylori, это та бактерия, от которой язва желудка появляется), оказывается бывают случаи, что если она есть и её извести, то может быть весьма положительный результат, и что удаляют селезёнку в очень-очень-очень тяжелых случаях, если совсем ничего больше не помогает, а так - ищут причину и подбирают препарат.

про НПВС меня сразу предупредили!!! про аспирин ,антибиотики , парацетамол, алкоголь и все такое) . Хеликобактер, так да было такое дело присутствовала такая бяка. Лечила,что то из группы макролитов не помню точно в 2013 году было дело.  эта бактерия такая вредная зараза от нее не убережешься если только в маске ходить и все такое. ). ни с кем не целоваться, есть со своей посуды везде с ней ходить). кстати сдам еще раз на нее анализ. !!!. Про удаление селезенки пока не думаю , оставляю на потом когда будет совсем край!) все вкусное на последок)) . Спасибо , что не остались в тени))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©