IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#81 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 04 Февраль 2007 - 03:21

Этта... вообще-то, кажется мне, "лох" - это кустарник такой есть. И рыба семейства лососевых (иль других каких благородных рыбьих кровей).
Так что никто не мешает из лоха делать продукт, об эффективности по незнанию умолчим :o

да Бог с ним с этим лохом...меня лопух волнует...до сих пор не теряю надежды что кто-нибудь его пропил или знакомый пропил или знакомый знакомого...ну кто-нибудь ведь по статистике между каждым человеком на Земле стоит все 5 человек...значит он где-то рядом
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#82 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 05:21

да Бог с ним с этим лохом...меня лопух волнует...до сих пор не теряю надежды что кто-нибудь его пропил или знакомый пропил или знакомый знакомого...ну кто-нибудь ведь по статистике между каждым человеком на Земле стоит все 5 человек...значит он где-то рядом

У меня нет таких знакомых. Зато есть керосинщица. Заставляет меня уговорить сына пропить керосину(от воспал. лимф.узлов). Ей помогает.

#83 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 08:18

по поводу БАДов и витаминов- конечно непосредсвенно они не лечат, но помогают укрепить организм, добавляют какие-то микроэлементы(если в тот момент организм в них нуждается). Например тк я знаю, что у меня есть склонность к артриту я 2 раза в год принимааю курс Глюкозамина, весной принимала Silika, тк хотела немного укрепить волосы, сейчас когда начнётся в городе грипп куплю витамины себе и мужу. При псоре я не слышала, чтоб кто-то рекомедовал какие-то БАДы или витамины, только Омегу и мы её принимали. Не думаю, что нужно пить всё, что попадёт под руку, здоровому человеку достаточно просто нормально питаться. :o
Травы - другое дело, я верю в их силу, но в этом нужно разбираться, тк можно навредить, они не так безобидны, как поначалу кажется. О лопухе...это растение обладает лечебными свойствами противовоспалительное, кровостатанавливающее, антисептическое. Связи с псором не вижу :)

Сообщение отредактировал Ina: 04 Февраль 2007 - 08:46

#84 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 11:34

Раз пошла такая пианка. Кто скажет мне пару ласковых по поводу БАДа-ПЛАНТИОКС. Но только очень ласковых. Свекровь собирается купить-всего 25000руб. Это ж даром. Из инета я узнала, шо это панацея. И, как всегда, -от всего. Как бабке объяснить? И еще какие доводы придумать? До этого приобрела какой-то суперский прибор "солнышко". Ну это ладно. Всего за 3000. Но дурь ее растет. Вот кого бы я теперь не отправила в Турцию...Учитывая опыт Наташи-Натавил.

#85 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 12:23

Кто скажет мне пару ласковых по поводу БАДа-ПЛАНТИОКС

По поводу Плантиокса - http://www.oncoforum...hp/t-51555.html

Здесь еще - http://www.suomi.ru/...ead.php?t=28962

#86 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 13:31

По поводу Плантиокса - http://www.oncoforum...hp/t-51555.html

Здесь еще - http://www.suomi.ru/...ead.php?t=28962

Фролушка. Спасибо. Все доводы там приведены. Чмок тебя. Я готова к разговору со свекровью. :o

#87 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:48

Карочи-бирём?

#88 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 02:51

Получено от margo:

А Витомакс кто то пробовал?

margo, для ответа в топик - жмите кнопку "Ответить" или "Быстрый ответ" :rolleyes: Кстати, с прибытием :lol:
"This too shall pass". ©

#89 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 03:07

Витамакс:
Показания:
Гиповитаминозы, повышенная потребность в витаминах, макро- и микроэлементах при интенсивной физической или умственной деятельности, в реконвалесцентный период различных заболеваний, в послеоперационном периоде, после лучевой терапии, в перио ды беременности и лактации; импотенция у мужчин; климактерический период у женщин; в качестве дополнительного лечения при неврозах, анемиях, заболеваниях печени, язвенной болезни желудка, атеросклерозе и др.

Про псор ничего не сказано. Может он входит в др.? А так... обычное дело для бадов: от всего.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#90 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 04:51

Витамакс. Показания: ...при интенсивной физической или умственной деятельности

Наш препарат! Для мозговых штурмов, предлагаемых некоторыми участниками.

#91 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 01:33

Купил рыбий жир в капсулах, а там написано " БАД " такое может быть?Пр-во где-то в подмосковье. Смысл есть это пить?

#92 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 02:24

Купил рыбий жир в капсулах, а там написано " БАД " такое может быть?Пр-во где-то в подмосковье. Смысл есть это пить?

galan, вот темка про рыбий жир, посмотри:
http://psoranet.org/...c...t=0&start=0

#93 cardinal

cardinal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 04:02

И что в этом такого? На "гематогене" тоже написано БАД. Что же все этих трех букв боятся "БАД". Это же не "ЙАД", хотя иногда почти одно и то же...

Сообщение отредактировал cardinal: 08 Август 2007 - 04:17

#94 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 05:05

Вообще медицина при таких делах это рекомендует, если нет аллергии. Лучше покупать такие вещи какой нибудь европейской известной фирмы.

#95 IMHO

IMHO

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 00:27

А вот Мипро-ВИТ никто не пробовал принимать?

#96 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 00:44

Вообще, было бы неплохо сразу ссылку дать, чтоб мы время не тратили :) .
Это оно - здесь ?

Во всех БАДах лично меня смущает то же, что и в гомеопатии - лечить надо долго (т.е. результат воздействия недостоверен), к тому же БАД, в отличие от тех же гомеопатических средств, не лекарство :unsure: .

#97 IMHO

IMHO

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 01:47

Вообще, было бы неплохо сразу ссылку дать, чтоб мы время не тратили :) .
Это оно - здесь ?

Во всех БАДах лично меня смущает то же, что и в гомеопатии - лечить надо долго (т.е. результат воздействия недостоверен), к тому же БАД, в отличие от тех же гомеопатических средств, не лекарство :unsure: .

За ссылку не подумал. Форум читаем давно, а писать вот никогда не писал. Чисто случайно начали принимать вышеуказанный БАД. И результат поразительный и довольно быстро, еще не прошло и 20 дней. Хотя может сказывается эффект предидущего самолечения.....чего в этом году только не было. И уколы, и таблетки, и энстрасенсы, и яды, и море.

#98 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 08:07

Мальчики,вы чё :) . БАД - это не лекарство и он не лечит, его функция совсем другая. Создать благоприятный фон для лечения или для процесса саморегуляции в организме. БАДы содержат различные витамины, микроэлементы и т д недостаток которых в организме провоцирует какие то проблемы. Просто иногда получается, что при устранении этого недостатка организм как бы самоисцеляется(это в лёгких случаях). При хронических заболеваниях задача БАДов замедлить прогресс заболевания, смягчить обострения, продлить ремиссию, но не более :unsure: .

#99 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 04:07

При хронических заболеваниях задача БАДов замедлить прогресс заболевания, смягчить обострения, продлить ремиссию, но не более

уже достаточно для того, чтобы это всё употреблять, пусть и долго.Решено ! Беру оптом :blink:

#100 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:44

БАД Селен-Мастер - http://magericmed.ru/modules/product1/
Утверждается, что лечит псориаз. Да, прямо так, открытым текстом:

Препараты, содержащие селен, являются сегодня самыми эффективными при лечении псориаза. Желательна комбинация приёма внутрь с наружным применением. В отдельных случаях отмечен быстрый и устойчивый эффект.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©