IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#41 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 13:22

значится не стоит!?Спасибо.На 100% не собиралась избавиться от псора мегамином,но желала при его помощи остановить обострение,длящееся не один месяц,хорошо написано про мега... жаль
help,Gap!A вы что скажете?
У каждой части тела свой идеал счастья.

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 035 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 15:49

nika, ну ясен пень, развод на бабки это дело, как и прочие "чудо-БАДы", которые лечат от всего сразу. Это первое и основное, что Вас должно заставить насторожиться. Но чтобы не было так скучно, я просто приведу цитаты с их собственного сайта ничего не меняя, повеселитесь :) :

Диетическим дополнением MEGAMIN будет противостаритель и обменник иона, оно содержит по-разному типы естественного минерального цеолита. Оно micronised специальной процедурой создавая большую активно поверхность, Megamin имеет сильную адсорбцию и absorbing способности.
Тело производит свободные радикали во время метаболически процесса, эти радикалы также произведено внешними источниками such as загрязнение воздуха, пестициды, дым, спирт, радиация etc. Даже если тело имеет естественное предохранение, оно не сильно достаточно для того чтобы отжать непрерывные сильные нападения естественных и относящих к окружающей среде свободных радикалей. Сегодня, свободные радикали как причина стареть также,как для некоторые 60 хронических вырожденческих заболеваний включая ход, артрит, рак, катаракты, заболевание Alzheimer's, parkinson's, вены varicose, ревматизм, усилие, phlebitis, haemorrhoids и senility.

Наилучшим образом установлено что такие минеральные подготовки могут контролировать свободные радикали и уменьшать заболевание путем извлекать их от тела

Влияния MEGAMIN:
- улучшает качество жизни,
- revitalisation помощи вообще тела,
- улучшает вообще здоровье,
- включает restful сон,
- в престарелом возрасте показывает более лучший допуск против использовать вверх и стареть клеток, тканей и тела в целом,
- модели psychical и физические усилия более легкие,
- во время и после того как сильная физическая деятельность уменьшит боль мышцы и увеличит уровни stamina,
- оно уменьшает ощупывание tiredness и слабости.

"This too shall pass". ©

#43 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 16:01

Спасибо,help,вашего мнения мне достаточно.На их сайте была ,но он рассчитан скорее всего для таких как я,желание купить этот БАД отпало,спасибо за спасение части моего капитала.

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 16:12

Спасибо,help,вашего мнения мне достаточно.На их сайте была ,но он рассчитан скорее всего для таких как я,желание купить этот БАД отпало,спасибо за спасение части моего капитала.

Не переживайте, ничего существенного Вы не потeряли, кроме стандартного набора минералов и микроэлементов ничего особенного в нём не содержится. Как "сбить обострение" можно здесь найти, гораздо дешевле и эффективнее будет :)
"This too shall pass". ©

#45 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 16:30

Первый раз услышала про этот БАД на канале ТВЦ в передаче "21 кабинет"-теперь сомнительное доверие к этому"21-ому" :)

#46 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 16:49

Первый раз услышала про этот БАД на канале ТВЦ в передаче "21 кабинет"-теперь сомнительное доверие к этому"21-ому" :)

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь нечему удивляться, ВСЕ телепередачи оплачены спонсорами, а про "здоровье" тем более, исключений нет. Если уж прогнозы погоды читаются от имени какой-то хрени от кашля, а новости от имени производителя тампонов, то всяким "здоровым передачам" сам б-г велел рекламой заниматься :P
"This too shall pass". ©

#47 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 23:58

Одна знакомая добилась неплохих результатов (новое перестало появляться, старое- вяло тлеет), добавив в свой рацион Спирулину. Поскольку никаких других изменений ни в режиме, ни в диете у неё не было, то это или просто время пришло, или в натуре спирулина рулит.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#48 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 08:29

Из того что я принимаю в основном, как написано, направлено на нормализацию работы кишечника. Вроде как-то да влияет. Могу точно отметить, что на ногти оно повлияло положительно.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#49 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 09:18

Одна знакомая добилась неплохих результатов (новое перестало появляться, старое- вяло тлеет), добавив в свой рацион Спирулину. Поскольку никаких других изменений ни в режиме, ни в диете у неё не было, то это или просто время пришло, или в натуре спирулина рулит.

<{POST_SNAPBACK}>

У неё хорошее общеукрепляющее и стимулирующее действие (в том случае если не липа), так что почему бы и нет? Вообще отношение к БАДам испортилось только из-за некачественного товара и чрезмерно агрессивной и во многом лживой рекламы. А вообще-то БАДы - неплохая вещь, как и витамины и минеральные добавки и т.д., если точно знать чего от них хочешь, что они могут и не строить иллюзий. :)
"This too shall pass". ©

#50 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 08:48

Вот еще статейка про БАДы
http://www.utro.ru/a...02/491462.shtml
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#51 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 05:53

так типа оно и есть

#52 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 00:42

А вот и мой опыт применения БАДов. В феврале ( к весне) решил пропить по рекомендации одного известного российского целителя (он и по телеку выступал и в газетах про него статьи...) две добавки:
1. Максимол солюшнз- витаминный комплекс+минералы ( спортсменам на олимпиаде давали пить);
2. ПО Д"АРКО - то самое южно-африканское тропическое "муравьиное дерево"- дополнительный источник флавоноидов. РЕЗУЛЬТАТ- обсыпало всего! Сейчас лечусь, снимаю обострение... :mellow:

Сообщение отредактировал Vahmurka: 13 Март 2006 - 09:48

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:27

Там, между прочим, Панкуша хавает по 3 шт. в день капсул яблочного сидра, пр-ва Дании -
http://www.psoranet....m...st&p=113762
худеет и псор уходит. Невероятно, но факт.
Дождемся конца эксперимента и куда-то этот случай надо сохранить.

#54 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:38

Там, между прочим, Панкуша хавает по 3 шт. в день капсул яблочного сидра, пр-ва Дании -
http://www.psoranet....m...st&p=113762
худеет и псор уходит. Невероятно, но факт.
Дождемся конца эксперимента и куда-то этот случай надо сохранить.

Фрол привет
не згаешь чем закончилось увлечение сидром?
Делай что должен - и пусть как будет

#55 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 00:39

Фрол привет
не згаешь чем закончилось увлечение сидром?

Увлечение продолжается, пока фсё ОК...
Все подробности в том топике, начиная с первого Панк.поста --> http://www.psoranet....m...st&p=113284

#56 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:02

Увлечение продолжается, пока фсё ОК...
Все подробности в том топике, начиная с первого Панк.поста --> http://www.psoranet....m...st&p=113284

спасибочки
Делай что должен - и пусть как будет

#57 Kostya_A

Kostya_A

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:13

Имхану-ка и я :)

В начале моего лечения я испробовал много всякой гадости, вроде "Белосалика" и "Псорилома". Но одна гадость дала заметный эффект, поэтому я ей пользуюсь до сих пор. Тогда принимал по два капсулы в день, последние пару лет - одну капсулу в четыре дня. Сейчас перехожу на одну в пять дней. Речь идет о БАДе "Псориклин". Когда-то тут интересовался мнением народа о нем, меня тут же закидали тухлыми помидорами, ткнули носом в "Разводы", но вроде успокоили, что вреда быть не должно. А мне только это и надо было, ибо плюсы я и сам вижу :))

2) Напрягла информация, что деготь - концероген. А "Фридерм-деготь" - это концероген в малых дозах? Как-то мне это не нравится... даже в малых дозах. Чипсы я категорически не ем, так что аргумент, что от чипсов не умирают (на первой или второй старнице этого топика) меня не успокоил :)

#58 Юленька

Юленька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:09

оч неудобно спрашивать...можете в 2 словах сказать, что такое БАДы?

#59 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 23:46

оч неудобно спрашивать...можете в 2 словах сказать, что такое БАДы?

Биалогически Активная Добавка
Люблю любить, и чтоб меня...

#60 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 00:03

можете в 2 словах сказать, что такое БАДы?

Биалогически Активная Добавка

Ээээ, Сусь, это уже в трех словах :D

А в двух словах - задача невыполнимая :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©