IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#521 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 03:48

....Я тоже принимала этот БАД [Детоксамин] несколько месяцев назад. Мне его подарили. Принимала я его месяц, а потом забросила. Но после приёма у меня прошёл псориаз на ушах, где были самые старые и доставляющие беспокойство дежурные бляшки, которые 2 года не проходили вообще. На ВЧГ никак не повлияло. Может это совпадение, а может и нет. Теперь хочу это проверить - буду дальше принимать этот БАД курсами, как делал мой знакомый. Но я не очень показательный экспонат в этом случае, так как у меня всего пару бляшек дежурных.

Во второй раз чуда не произошло. Осенью я купила и съела банку этого БАДа и какого-либо эффекта от него не пронаблюдала. Так как даже по знакомству без сетевых наценок мне эта баночка обошлась в 300 грн (около 37$), что является для меня недешёвым удовольствием, продолжать эксперименты у меня желания нет.
Для справки - по сравнению с прошлым годом псора у меня стало чуть больше. Увеличилась площадь на голове (расползается тихо и незаметно в состоянии дежурного) и добавилось ещё на теле.

А знакомый по прежнему принимает этот БАД курсами и ему помогает, даже при том, что он ест всё подряд и употребляет алкоголь.
Подробнее мой отзыв и опыт знакомого здесь - http://psoranet.org/...0#entry93728246

#522 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:39

Вот я и говорю, кому как. Да и от самого БАДа еще зависит.

#523 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:05

Что-то я тут набрала в поисковике пивные дрожжи-нашлось упоминание, но так и не поняла можно их пить или нет?

#524 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:22

...пивные дрожжи...можно их пить или нет?

Viktoria, а зачем Вы хотите принимать дрожжи? Вообще-то при псориазе они считаются вредными и есть рекомендации избегать продуктов, которые их содержат.

#525 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:40

Вот слышала на уровне слухов,что при проблеме с кожей, волосами , и т.д. пивные дрожжи рекомендуют.Но поскольку все не так однозначно, боязно, но попробовать хочется , вот хотела узнать. Честно говоря, не пойму еще ничего. До 32 лет ела апельсины в буквальном смысле киллограммами- а за последний год дольку боюсь съесть.Да и проблем с кожей никогда не было, ни прыщика. Может перебрала в свое время провокаторов, накопилось.

#526 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:46

Дрожжи обсуждаются в темах Питание и диета при пс... и Псориаз, продукты и .гистамины. Обычно антипсориатич. диеты исключают дрожжевые продукты.

#527 Стефания28

Стефания28

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 23:27

Здравствуйте, у меня псориаз с подросткового возраста ( сейчас 28) Я перепробовала наверное практически все средства, по крайней мере все, о чём пишут на этом форуме.  Таблетки и лекарства прописанные врачами внутрь не помогали вообще, из наружных средств помогал только гормональный элоком ( результаты видны были на следующий день), из не гормональных  фитокремкрем - антипсориаз, внутрь я воспользовалась народной медициной ( пол года натойка из сафоры лечебной) Хотя она больше для сосудов, просто посоветовали знающие и плюс - заговоренная вода бабки целительницы... да, ещё массаж мёдом ( выбивали соли со спины хлопковыми движениями ( 2 недели) и книга Синельникова (полюби болезнь свою) глава о псориазе ( в своём пути к излечению я поняла, что эта болезнь в первую очередь на информационном поле) Кстати, многие письма здесь, на мой взгляд (не хочу никого обидеть) от малограмотных,грубых, обозлённых на врачей, жизнь людей  - это всё только развивает болезнь. К чему я это всё - Я добилась ремиссии на 6 с лишним лет. И вот только сейчас произошёл очень сильный стресс и снова всё началось. Но я совершенно не переживаю, т.к. знаю, как лечиться и уверенна, что всё наладится (налаживается уже) . Как лечусь: 1) Работа над собой в психологическом плане, самое главное выкинуть обиды на жизнь 2) БАДЫ (да, да... именно они! Воспользовалась компанией формула здоровья (там подобрали, 4 пузырька на 2 месяца общая сумма около 4 тыс - планирую пить не меньше полугода, ранее на результат расчитывать не стоит. ) Сразу хочу отрезать все мнения по поводу вреда, не изученности и прочей ереси ( Я биолог, и поверьте, лучше растительные бады, чем что-то из наших аптек.Никаких лекарств внутрь я загонять больше не стану, если только гомеопатию и то, методом Фоля ( кто не в курсе, загуглите: кто не верит - у всех своё мнение, мне помогало. 3) наружные мази: Элоком перестал помогать (организм переадаптировался, подсел) поэтому скинкап - да, гадость, но не такая уж убийственная, бляшки тоже снимать нужно, я красивая женщина, не могу позволить сильновыраженного эффекта болезни.4) солярий ( 1-2 раза в месяц, но изучите сначала его влияние на вашу кожу, тоже не всем полезно, есть обратная сторона. 5) Море ( по возможности) ... МНЕ УЖЕ ЛЕГЧЕ! и Я УВЕРЕННА, ЧТО И СЕЙЧАС ДОБЬЮСЬ РЕМИССИИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. Терпения Вам и не ищите понацею, разработайте для себя курс лечения (наружный, внутренний, психологический) минимум на год! И Вы постараетесь не зря! Удачи!

#528 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 03:57

МНЕ УЖЕ ЛЕГЧЕ! и Я УВЕРЕННА, ЧТО И СЕЙЧАС ДОБЬЮСЬ РЕМИССИИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. Терпения Вам и не ищите понацею, разработайте для себя курс лечения (наружный, внутренний, психологический) минимум на год! И Вы постараетесь не зря! Удачи!

Вы правы, каждый человек сам для себя выбирает курс лечения. Вам помогает ваше лечение как раз потому, что вы перепробовали кучу средств и нашли именно то, что эффективно для вас. Это очень хороший пример.

#529 Стефания28

Стефания28

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 04:21

Месяц заканчивается, применяя бады (формула здоровья) практически всё сошло,хотя прошло не так много времени, постепенно слезаю с гормонов....Я для себя ещё раз подтвердила, какими способами добиваться выздоровления. ... Всё таки, по моему опыту, аптечные лекарства практически не помогают. На днях не пожалела времени, почитала информацию способов производства витаминов в России (кот. поставляются в аптеки) . Была в шоке.... По моему мнению, лучше дорогие бады - вытяжки из трав, это хоть натурального происхождения.... А ещё лучше, конечно витамины с овощами и фруктами, они усваиваются в 100 раз лучше, а если с собственной грядки - вообще можно гораздо реже болеть.

#530 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 06:15

применяя бады , постепенно слезаю с гормонов...

Давай подождем когда ты полностью отменишь гормоны, пройдет время, а уже потом будем делать выводы о полезности тех или иных брендированых БАДов.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#531 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 06:05

Месяц заканчивается, применяя бады (формула здоровья) практически всё сошло,хотя прошло не так много времени, постепенно слезаю с гормонов...Я для себя ещё раз подтвердила, какими способами добиваться выздоровления. ... Всё таки, по моему опыту, аптечные лекарства практически не помогают. На днях не пожалела времени, почитала информацию способов производства витаминов в России (кот. поставляются в аптеки) . Была в шоке... По моему мнению, лучше дорогие бады - вытяжки из трав, это хоть натурального происхождения... А ещё лучше, конечно витамины с овощами и фруктами, они усваиваются в 100 раз лучше, а если с собственной грядки - вообще можно гораздо реже болеть.

Мне кажется, вместо покупки БАДа с вытяжками из трав, можно просто собрать эти травы или купить у кого-то уже готовый сбор трав и лечится ими. По крайней мере ты точно видишь, что это трава, а не какая-то химия

#532 kasta

kasta

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:01

здравствуйте 
мне предлагают попробовать лекарство Ганодерму ?
Кто то принимал это лекарство ?
Есть эффект или нет? Какие нюансы?
Мне говорят что лекарство имеет эффект. Правда ли это?

#533 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 01:09

Развод.

Достаточно почитать 2 вещи: список т.н. "показаний", при которых этот гриб якобы эффективен, и некрологи последних 4000 лет. Потому что "Более 4 000 лет Ganoderma Lucidum считается самым ценным растением в Китайской медицине и бла-бла-бла-бла..... на много страниц".

"This too shall pass". ©

#534 kasta

kasta

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:51

Да очень похоже на это, но все  равно хотелось бы узнать кто то пользовался ими ? 

Смотрел видео о эффектах аж задумался об этом ? 

Говорят надо принимать около 6 месяцев... вначале будет обострение, а потом будет эффект...

Заманчиво, но боюсь, а исцелится очень хочется 

Если кто то принимал отпишитесь пожалуйста....

#535 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 08:27

Было бы странным не обеспечить себе покупателя на полгода вперед. А потом можно ещё закрепительный курс, тож на полгодика, и нормально.

"This too shall pass". ©

#536 Antistress

Antistress

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:02

а я сейчас начал пить масло РАСТОРОПШИ, посмотрим вроде тоже БАД но отзывы только хорошие

#537 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:17

Можно, конечно, пить, если есть патологии печени. Все силиборы, карсилы, гепабене и т.п. - препараты на основе экстрактов расторопши. К сожалению, однозначной связи заболеваний печени с развитием псориаза установить не удаётся. Хотя из общих соображений иметь здоровую печень, ясень пень, гораздо лучше, чем больную.

#538 Grinch

Grinch

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:47

Доброго времени суток. Хочу спросить у форумчан, кто пользовался продукцией "Сибирское Здоровье" и каковы результаты? Около дома в магазине ларек открылся небольшой с этой продукцией, мне целый час объясняли как действуют все препараты которые рекомендуется купить для 1го месяца. 

Читал тут несколько постов и про развод с внуком тоже читал, но может это просто неадекватный продавец попался? 

Вообщем хочу узнать, рискнул ли кто купить данную продукцию, сколько вы ей пользовались и какой был эффект?

#539 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:41

Какой эффект был - о том говорит давнее размещение темы в разделе "Разводы".

Да вот хоть пройдём на сайт этого "Сиб. здоровья" и кликнем первый попавшийся БАД.

Читаем: "Поддержка иммунитета". Ну чего его поддерживать? - он что, отклоняется? - если да, то в какую сторону, по каким причинам? - это ж надо знать. И притом, какой именно иммунитет? - их много.

Далее читаем: "укрепляет, стимулирует, нормализует" и т.п. - это всё глаголы, характерные для разводов. Патологии надо лечить, а если органы и системы здоровые - нефиг их "поддерживать" и "стимулировать".

#540 biznesmuzhik

biznesmuzhik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:51

Зашёл на форум, почитал. Если честно я запутался. Здесь идёт обсуждение полезности БАД или люди ищут способы и делятся своими положительными результатами по решению данной проблемы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©