IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#461 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:39

Новая заметка
Kulau-leprous: О коктейле Welness и комплексных БАДах - http://psoranet.org/...омплексных-r200 .
Ваши замечания, комментарии - при заметке или здесь в теме.

#462 Александр50

Александр50

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:41

У моей Мамы , ей 75 лет был псориаз и у меня с 20ти лет проявлялся. В основном колени и локти. Как говорится , чем только не пробовали... ничего не помогало или временно. С сентября 2010 мы вместе с мамой стали принимать БАДы по программе "Псориаз" от корпорации С.З. Результат отличный, но не сразу. У мамы осенью прошлого года исчезли все коросты. И этой весной ни каких обострений не было и до сих пор чистое тело. У меня в декабре 2011 произошло обострение с высыпанием по всему телу, что я испугался. Но продолжил пить БАДы и к весне моё тело очистилось. В данный момент мои локти и колени чистые, чему я очень рад. А БАДы я продолжаю употреблять для восстановления всего организма, ведь за 50 лет было накоплено столько дерьма. За всё время приёма БАДов не принимал ни я ни моя семья ни каких лекарств. В нашей аптечке теперь только БАДы и бальзамы отечественного производства от корпорации С.З.
Я рекламный (ч)удак

#463 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:25

Это удивительные товарищи... :) - скажут в 1-2 сообщениях (чаще в 1), например, про "Живой жир" от компании bionovo (чуть выше пост 462, Alia325) или про БАДы от корпорации С.З. - и исчезают навеки....

В нашей аптечке теперь только БАДы и бальзамы отечественного производства от корпорации С.З.

- ах, как звучит.. - Песня! :rolleyes:

#464 Александр50

Александр50

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:46

Хочу рассказать про внука , которому 29го июня исполнится 4 года. С одного года он посещает детский сад и как все дети часто болел. Он так же с сентября 2010 года принимает БАДы от С.З. И за это время ни разу не был на больничном , единственный из всего дет.сада. Всем родителям ставят его в пример, но мамы боятся БАДов как огня. Врачи нашей поликлиники запрещают им давать БАДы от С.З. Я не говорю, что он совсем не болеет, просто если он простывает, мы чуть увеличиваем порцию БАД и через день - два вся простуда проходит. Мы забыли про антибиотики, которыми нас до 2х лет пичкали врачи. Мальчик развивается лучше и мы очень рады и счастливы.
Я рекламный (ч)удак

#465 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:52

А мы-то как счастливы! У вашего внука исчез псориаз от этих БАДов? Или только сопли? Просто есть как минимум десяток простых способов избежать соплей и ни одного - как избежать псориаза. Это я к тому, что БАДы может даже замечательно лечат сопли, морят тараканов и смазывают оси колёсных пар ж/д вагонов, но тут другая область применения интересует. :67280270:
"This too shall pass". ©

#466 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:06

такое ощущение, что робот пишет)
Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#467 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:57

Хочу рассказать про внука , которому 29го июня исполнится 4 года.

Вы извините, Александр, нет у вас никакого внука, который принимает чудодейственные БАДы и от этого "лучше развивается".
В ваши сказки и рекламу непонятной "корпорации С.З." может поверить только полный идиот.

#468 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:26

У меня очень внимательный и толковый врач. Никогда не назначал БАДы. И в принципе у кого болезни, которые лечатся-он лечил. Обострения убрать-всегда убирал. Не на никаких препаратах не наставивал. А тут назначил бад DNA. Не предлагал купить у него, не отправлял к кому-то. Просто назначил. Чем же это БАД интересно примечателен. Причём назначение по очень щадящей схеме.

Сообщение отредактировал Immortal: 20 Июнь 2012 - 02:29

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#469 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:22

Всем привет, кто слышал о косметике Swedish line, серия Psorinol, мне мама купила, я боюсь что гормональное? вот ссылка если что _http://swedish-line.ru/

#470 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:52

Всем привет, кто слышал о косметике Swedish line, серия Psorinol, мне мама купила, я боюсь что гормональное? вот ссылка если что _http://swedish-line.ru/

На сайте пишут, что серия продуктов Psorinol не содержит всяких вредных и подозрительных веществ, как то:
- химические отдушки
- алкоголь
- деготь
- кортикостероиды.
Т.е, ежели не врут, то они прошли дерматологический контроль и рекомендованы Норвежским Институтом Псориаза

В общем, не гормональны, не алкогольны, не канцерогенны, а просто травки.
Здоровья

#471 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 05:22

на скин капе тоже написано что не содержит гармонов, увы и ах, верить не знаю как?? а если просто травки,то наверняка бесполезны))

#472 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 05:36

1000 руб. за 75 граммов крема Psorinol "на 13 травах".. Однако! :resent:
В духе обсуждавшегося в форуме - "чем выше цена, тем более полезным кажется средство"... :)

#473 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:19

вот и я о том же, лично мне кажется что это бесполезная штука, она мне и шампуни и крема накупила, говорит чтоб попробовала) значит ни у кого опыта с этими кремами не было?

#474 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:31

Да. В форуме отзывов о Псоринол или Psorinol - нет.

#475 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:36

попробую тогда-отпишусь =)

#476 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:00

...Кстати, в прошлом году псор на ушах прошел после курса сорбента (БАД), а большое пятно в складке - от долгого мазанья детским кремом с цинком "Судокрем" (спасибо O'Girya)...

Весна, скажи, пожалуйста, какой сорбент ты принимала?

<сообщение перемещено. м>

#477 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 01:03

Весна, скажи, пожалуйста, какой сорбент ты принимала?

Ксения, отвечу в личку, чтобы не было рекламы. В прошлом году мне этот сорбент подарили, а в недавно я его уже сама купила, закончу курс медикаментов (не в связи с псором) и буду пить снова этот сорбент. Потом напишу о результатах.

#478 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 01:17

Ксения, отвечу в личку, чтобы не было рекламы. В прошлом году мне этот сорбент подарили, а в недавно я его уже сама купила, закончу курс медикаментов (не в связи с псором) и буду пить снова этот сорбент. Потом напишу о результатах.

Весна, разве это будет рекламой? Если тебе что-то помогает и ты нам скажешь что. Мне тоже интересно. Ждём результатов.
Всё что нам нужно это любовь.

#479 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 01:38

Весна, разве это будет рекламой? Если тебе что-то помогает и ты нам скажешь что. Мне тоже интересно. Ждём результатов.

Ингеборга, хорошо, скажу :).

Я писала о нём в прошлом году в этой же теме - http://psoranet.org/...0#entry93728246
Пока нового добавить нечего. О том какие будут в этот раз результаты - напишу.

#480 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:30

Vesna, спасибо за ответ! Я почитаю твои ранние записи (вот только освобожусь немного) и поразмышляю как поступить. Спасибо большое!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©