IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#441 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:12

Клиноптилолит это минерал для очистки воды от примесей аммиака или для подкормки животных. стоит копейки

Информация для заказа
Цена: 800 грн./т
Минимальный объем заказа: 5 т
Способ упаковки: полипропиленовые мешки по 50 кг или бигбеги по 1 тонне.

800грн это 100 долларов

Сообщение отредактировал Immortal: 27 Декабрь 2011 - 09:14

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#442 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:26

Чисто панацея

Изображение
Цена: 57.50 usd.
Detoxamin порошок Energetix является проверенным и действенным антиоксидантом нового поколения, замедляющим процессы старения, повышающим как местный так и общий иммунитет, выносливость, потенцию, предотвращает облысение и сезонное выпадение волос, ломкость ногтей, остеопороз, нормализует биохимические показатели крови, выводит токсины, тяжелые металлы и другие вредные вещества различного происхождения из тканей организма, оказывает сильнейшую противоопухолевую защиту на клеточном уровне.
Производитель: Energetix, Германия
все суета сует , все суета.

#443 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:41

Ребята, я же ничего не утверждаю :lol:.
Рассказывал это человек, с которым близко общаются родные и я с ним тоже лично знакома. Он говорит, что улучшения были уже после первого курса, не доверять ему у меня причин нет. Хотите верьте - хотите нет :lol: . Я просто сообщила то, что узнала.

#444 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:48

Весна ты о чём? После курса чего? То, что у Соле на фотке?

#445 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:53

Ina, на предыдущей странице пост Весны почитай.

#446 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:18

одно баночка стоит как почти 3 тонны))
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#447 Алексей 27

Алексей 27

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:50

Здравствуйте Уважаемые!

Страдаю псориазом почти 20 лет в малой, практически незаметной для окружающих форме.И все бы ничего, но года 3 назад проявился псориатический артрит. На данный момент по собственной грубой оценке поражено около 14 суставов. Определен псориатический артрит 2 степени. Особенно страдаю от правого коленного сустава, который перенес 2 операции: резекция мениска и удаление кисты Бейкера. После реабилитации последней операции понял, что артрит засел и там. Теперь прихрамываю.
В начале 2011 года отказался от обычных "лекарств",которыми нас пичкают. Принимал безуспешно сульфасалазин, который вызывал резкие боли в правом, если смотреть на человека, подреберье. После предложения лечащего врача начать принимать метатрексат, узнав от него же, что детей после приема такого "лекарства" заводить лучше не стоит, принял мужественное решение отказаться и перешел на БАД.

Теперь о БАДах.
Использую БАДы широко известной корпорации "Сибирское здоровье". Их целый набор, прием осуществляется в 2 стадии. Общий курс, который я прохожу составляет 2 месяца. Описывать здесь я ничего не стану, во избежание нарушения правил сайта.
Скажу одно. В течении первого месяца приема БАДов уровень боли снижается плавно как минимум на 50%, синовит суставов опадает, подвижность резко увеличивается . После 2 месяцев боли проходят. В течении следующего 3 месяца боли не чувствуются. На четвертом месяце начинаю принимать опять, так как чудес не бывает и болезнь вернется.
Все кто желает со мной познакомиться из живущих в Санкт-Петербурге и страдающих данной болезнью , а при желании и встретиться со мной(поделиться опытом) оставляю свой интернет адрес:****** ****В дальнейшем можно будет обменяться телефонами и конечно же встретиться.
От всей души желаю вам чувствовать себя лучше!
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов)

Сообщение отредактировал nyny: 29 Апрель 2012 - 15:25
обмен адресов и телефонов в ЛС

#448 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 23:05

Посмотрел про БАДы этой корпорации - вот, например, здесь. Там есть сумасшедшая табличка "ПОЧЕМУ ИМЕННО БАД, А НЕ ЛЕКАРСТВО?". Всё, что в табличке написано про БАД как альтернативу официальным лек. препаратам - выдумки, высосано из пальца кем-то малограмотным в медицине и биологии. И дальше ещё показательно:

БАД воздействует на главную причину заболевания с помощью совершенно естественных для организма и тысячелетиями используемых средств. Современные БАДы– это вековая народная мудрость... [и т.п. бред]

#449 Алексей 27

Алексей 27

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:09

Посмотрел про БАДы этой корпорации - вот, например, здесь. Там есть сумасшедшая табличка "ПОЧЕМУ ИМЕННО БАД, А НЕ ЛЕКАРСТВО?". Всё, что в табличке написано про БАД как альтернативу официальным лек. препаратам - выдумки, высосано из пальца кем-то малограмотным в медицине и биологии. И дальше ещё показательно:

Дорогой FROL!

Вы можете писать все, что угодно про "Сибирское здоровье", ... но факт остается фактом. Я - живой представитель семейства больных псориатическим артритом. Повторяю - со мной можно встретиться, посмотреть мои документы и направления от врача-ревматолога, а также анализы крови!
"Сибирское здоровье" - гигантская корпорация, перешагнувшая пределы России, обладающая своим собственным русским производством. Если вы смотрели сайт, то там все можно узнать про компанию. Если у вас возникают сомнения - можно написать им.
Конечно рецептов по улучшению состояния больного псориатическим артритом вы на сайте не увидите. Я думаю - понятно почему.
Всех болезней не перечислишь. Потому я и готов поделиться своим опытом и помочь ближнему.

#450 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:15

"Сибирское здоровье" - гигантская корпорация, перешагнувшая пределы России, обладающая своим собственным русским производством. Если вы смотрели сайт, то там все можно узнать про компанию. Если у вас возникают сомнения - можно написать им.

Дорогой Алексей 27, если у меня и были какие-то сомнения, то теперь их нет, после ознакомления с сайтом, где в таблице противопоставляются БАДы и официальные лекарственные препараты.

#451 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:00

посмотреть мои документы и направления от врача-ревматолога, а также анализы крови!

а что ваш врач говорит про все эти бады? я еще не встречала в своей жизни врача, который бы это одобрял. Вплоть до того, что если говоришь врачу, что не будешь лечиться его методами и лекарствами, то тебя и обслуживать не обязаны. иди тогда и лечись сам и не приходи)
Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#452 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:34

Про БАДы в нашем форуме, раздел заметок:
О БАДах - http://psoranet.org/...оды/о-бадах-r85 .
Коралловый клуб (БАДы)... - http://psoranet.org/...ыт-андрюхи-r165 .

#453 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 04:25

Никогда не поверю в чудотворное действие БАДов. что бы кто бы там не говорил. а уж когда начинается противопоставление бадов к лекарственным препаратов. И, естественно, сравнение полностью в сторону бадов. мол, официальная медицина это скопище дебилов и дегенератов, а вот они, производители бадов самые умные на свете. и знают самые тайные секреты лечения всех болезней на свете.

#454 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 05:41

Те тоскливые гНомики, что пропагандируют эту херь, заслуживают справедливого возмездия. Если бы мне такой попался, то он бы в реальности пожалел, что родился.
Если кого обидел, то простите.

добавила одну букву, модератор Ina

#455 Алексей 27

Алексей 27

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 13:56

а что ваш врач говорит про все эти бады? я еще не встречала в своей жизни врача, который бы это одобрял. Вплоть до того, что если говоришь врачу, что не будешь лечиться его методами и лекарствами, то тебя и обслуживать не обязаны. иди тогда и лечись сам и не приходи)

Конечно не говорил. Я не сумашедший. Посмотрите фильм о врачах "Беглец" с Фордом. Может тогда поймете, что из вас делают. Мне достаточно было провести 2 недели в ревматологической больнице после чего я понял, что здесь не лечат!!
У всех больных было одно на устах - мы здесь подопытные!! Лекарства, которые используют врачи сажают органы пищеварения. Я сходил в первый мед. институт. Специально записался. Спросил у них, нет ли других методик. И мне ответили НЕТ. Все так "лечат". Только римикейд спасает. На кафедре кожных болезней можно на него записаться. Но он снижает иммунитет. И к тому же 10% принимающих римикейд он не помогает, организм не принимает.
А что говорить своему врачу-ревматологу. Она к.м.н. и завотделением. Но она ничем не помогает. Я спросил про специализированные санатории, курорты, где могли бы помочь. В ответ - МОЛЧАНИЕ. Она НЕ ЗНАЕТ!!
Чем запивать сульфасалазин? - спросил я. Она говорит новотерской. Но боли не утихли. Случайно запил молоком дома. Все таки молоко - кислая среда. Помогло. Сказал врачу. Она зачеркнула воду, написала молоко.
Ложился на операцию по удалению кисты Бейкера в военно-медицинской академии. Перед операцией подробный инструктаж прошел с анестезиологом. Он спросил. Я рассказал. Он мне в ответ. Вы должны знать больше о такой болезни, чем ваш врач! Я обалдел. Посоветовал принимать омепразол для сглаживания дестабилизирующего эффекта сульфасалазина. Через полгода прихожу к ревматологу, рассказываю про омез. Она ни слова не говоря, вписывает его в список лекарств, которые надо принимать.
Получается - знала, но не сказала. Или вообще не знала?

Поэтому дорогие мои, я решил, что лучше я буду страдать от артрита, чем от артрита и язвы желудка, например.
И еще раз повторяю. Не верите - не надо. Мучайтесь дальше.
Готов встретиться с любым из вас и поделиться своим опытом и выслушать вас. Могу дать свой телефон, если это здесь ПОЗВОЛЕНО. (??не понимаю правда почему нельзя писать свою почту. странные правила??)

С уважением ко всем, кто меня любит и не любит тоже(насколько я успел заметить)

Дорогой Алексей 27, если у меня и были какие-то сомнения, то теперь их нет, после ознакомления с сайтом, где в таблице противопоставляются БАДы и официальные лекарственные препараты.

А вы не сайт Сибирского здоровья используете - это раз. А во вторых противопоставлений в воинственном стиле я не заметил.
Понимаете я хочу себя хорошо чувствовать. И принимая это почувствовал, что мне становится лучше. Все очень просто.

#456 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 14:11

Алексей, конечно, это самое главное. Если становится лучше, то совсем неважно, от чего. Удачи вам.

#457 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 15:20

Готов встретиться с любым из вас и поделиться своим опытом и выслушать вас. Могу дать свой телефон, если это здесь ПОЗВОЛЕНО. (??не понимаю правда почему нельзя писать свою почту. странные правила??)

Привет Алексей ! Позволь я отвечу. Для личных общений на форуме есть ПМ .
А емайл не помещаем так как часто появляются "нечестные люди" и пытаются впихивать свой товар. Администрация форума в некотором смысле не хочет отвечать за нечистоплотных людей, поэтому как превентативная мера было введено правило : емаил в постах лучше не помещать.
Ну, от себя добавлю, форум живет информацией. Чем больше людей обсуждает вслух то или иное лечение, тем больше вероятность получить истинную картинку, что помогает, а что нет, не так ли? Если мы все будем общаться по углам, один на один личными сообщениями, то толку будет ноль :)

И я согласна с Фролом, хорошо, что стало лучше, это самое главное.

p.s. А фразу "мучайтесь дальше" лучше не писать, нехорошо, как такое можно сказать своим собратьям по несчастью.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#458 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 17:03

Почему люди принимающие аспирин от головной боли. Или неотигазон от псора, ни кого в свои ряды не призывают? А люди принимающие всякую сомнительную дрянь непременно хотят, что бы все следовали их примеру. Почему производители БАДов не указывают точный состав своей продукции? Может потому, что народ не захочет платить не малые деньги за сушённую ромашку, которой цена 3 копейки?

#459 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 18:35

Почему люди принимающие аспирин от головной боли. Или неотигазон от псора, ни кого в свои ряды не призывают?

На твои вопросы, есть ответ на сайте этой разводной корпорации, лозунг которой: "Обмани ближнего и заработай 25% с каждой продажи"
Пару цитат с сайта, возможно толкающих, кроме желания помочь, Алексея 27 писать на нашем и еще нескольких форумах:

Это один из самых простых способов увеличить свои доходы, совмещая предпринимательство с основной работой. Начните свою деятельность в Корпорации с личных продаж и сформируйте собственную базу клиентов.

В 2001 году корпорация вручила своим партнерам 18 мерседесов

Sosh1221, но тебе смысла тратить деньги на дорогу в Питер никакого нет, в двухстах километрах от тебя находится рассадник так называемой "корпорации"
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#460 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:55

Я согласна с Алексеем, что многие врачи тупят и не лечат, что многое узнаешь сам и начинаешь пить сам, чтобы стало легче. Мне врач не назначал эссенциале, но я пью курсами, потому что пью метотрексат. Да, наверное, это самолечение. Но в целом, мне же от него не становится хуже? Я много читаю про свои болезни и часто считаю, что врачи знают меньше меня и лечат неправильно. Я раньше боялась высказывать свое мнение, но поняла, что от этого зависит мое здоровье и надо не бояться спрашивать. Если я не уверена в чем-то я не позволю врачу сделать это или назначить. Нельзя же бездумно все принимать, только потому что это врач назначил. Может это и не правильно, но это же мое здоровье и я главный человек, который может обо мне позаботиться.
Многие не верят в гомеопатию и приравнивают ее к БАДАМ, Если она что-то примут - оно и не поможет им. но те, кто верит в нее, считают, что она им помогает. и она им действительно помогает. И нельзя с этим не считаться. А многим вообще помогает эффект плацебо. Наши болезни, конечно, серьезнее. Но каждый решает сам.
Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©