IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

БАД'ы... кому как?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 554

#21 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 05:55

Мне тут знакомые посоветовали некий БАД Nature`s Sunshine из США. Главное сомнение это сочитание слов nature`s и США, когда это в Америке было что-то натуральное :lol:
Но есть один большой плюс, ни на одной из коробочек этих самых добавок не написано "помогает при псориазе" :)
Попринимаю пару месяцев, попытка не пытка. Полностью согласен с адмиралом, что некий комплекс может дать какой-никакой результат.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#22 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 06:04

Мне тут знакомые посоветовали некий БАД Nature`s Sunshine из США. Главное  сомнение это сочитание слов nature`s  и США, когда это в Америке было что-то натуральное  :lol:
Но есть один большой плюс, ни на одной из коробочек этих самых добавок не написано "помогает при псориазе"  :)
Попринимаю пару месяцев, попытка не пытка. Полностью согласен с адмиралом, что некий комплекс может дать какой-никакой результат.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин Леха ну ты сам то не дурак? Или решил помоч мериканским идиётам?

Я с тебя балдю.... сначала ...эх....:)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#23 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 06:45

а я сейчас чаванпраш купила. хуже точно не будет :lol: : :)

#24 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 06:49

а я сейчас чаванпраш купила. хуже точно не будет :lol:  :  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Santa не сцы!.
Если будещь приде.рживаться нежирной диеты, то индейская трава тебе поможет
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#25 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 07:48

Как-то мы черезчур привыкли, что американское это всё гвно. Может в Америке гвна всего-то процентов 95 :lol:
И что за вульгарное выражение "не сцы", не мог сказать покультурней "не писяй" :)

#26 Гость_veronika

Гость_veronika
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2005 - 08:21

Доброго всем времени суток!

Примите,уважаемые, в свое сообщество.Наша общая болячка стала портить мне жизнь лет 40 назад и побед и поражений в борьбе с нею было великое множество/больше,конечно,поражений/
Я бы и дальше читала форум молча,но не могу согласиться с таким огульным охаиванием уважаемыми форумчанами БАДов
Итак:4 года назад я "подсела" на БАДы,привела свою кожу в приличный в
вид,не особо себя ограничивая во всяческой еде и прочем пиве
Всем желаю исцеления!

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 08:23

...И что за вульгарное выражение "не сцы", не мог сказать покультурней "не писяй"  :)

Просто первое имеет 2 значения, прямое и переносное, а второе - только прямое и воследствие этого может быть воспринято буквально :lol:
"This too shall pass". ©

#28 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:14

Вероника, рада за тебя! Но
1) уж я БАДЫ знаю лучше врачей, не говоря про теток-распространителей
2)покупаю - только в хороших аптеках Европы и США
3) никакого такого "исцеления" при пс. они НЕ ДАЮТ!
Их можно использовать только для общего оздор.
4) про все БАДы, рек-е при ПСОРЕ, в т.ч. ивнинг примроуз, сарсапарриль, минералы и т.д. можно ознакомиться с рез-ми серьезных иссл., к-е заканчиваются словами "не подтверждается".

#29 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:21

Доброго всем времени суток!

Примите,уважаемые, в свое сообщество.Наша общая болячка стала портить мне жизнь лет 40 назад и побед и поражений в борьбе с нею было великое множество/больше,конечно,поражений/
Я бы и дальше читала форум молча,но не могу согласиться с таким огульным охаиванием уважаемыми форумчанами БАДов
Итак:4 года назад я "подсела" на БАДы,привела свою кожу в приличный в
вид,не особо себя ограничивая во всяческой еде  и прочем пиве
Всем желаю исцеления!

<{POST_SNAPBACK}>

Но ведь этих самых БАДов очень много и не всегда они приносят улучшения, бывает от них только хуже (общ. сост. орг-ма имею в виду). Я б никогда не "подсел" на этот натьюр саншайн, если б как минимимум два врача мне не сказали "по крайней мере не навредит". А какой БАД принимали вы?

#30 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 09:29

Алексиус, а у тебя-то какой БАД? А то ты только фирму назвал(а).

#31 Гость_veronika

Гость_veronika
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2005 - 11:28

Ребята,я не говорила об исцелении от псориаза БАДами,я говорила о том,что привела кожу в приличный вид и теперь мне ГОРАЗДО легче жить на этом свете
Постоянно добавляю к пище что-нибудь в помощь своему многострадальному в прошлом организму,как-то:для улучшения работы печени,пищеварения,эндокринной системы
обязательно витаминно-минеральный комплекс ,ну и умываться предпочитаю без кислот и щелочей,оказывается есть и такие умывалки

Желаю всем исцеления!

#32 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 12:48

Алексиус, а у тебя-то какой БАД? А то ты только фирму назвал(а).

<{POST_SNAPBACK}>

Капсулки типа лецитин, репейник, жидкий хлорофилл. Но главное, думаю, фирма производитель.

#33 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 13:40

Santa не сцы!.
Если будещь приде.рживаться нежирной диеты, то индейская трава тебе поможет

:lol: :) :) :)

а я наоборот люблю остренькое и жирненькое. :) :)

#34 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 14:08

Алексиус, фирма эта - вовсе не главное, этих фирм в США сотни. Я у них чаще покупала Nature"s Way. Ну а выпила моя дочка этого всего очень много - чертополоха (действ. в-во - силимарин) я вообще банок 10 покупала, всех напичкала от души.

#35 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 09:44

Братцы, ну что вы право, нельзя же так. БАД - (ИМХО конечно) штука хорошая, только надо помнить, что это дополнение к лечению, а не его замена. И не в коем случае не панацея от всего.
Я сама употребляю БАД регулярно. При сочетании с диетой и наружными процедурами очень неплохой результат дает. Малышу своему тоже давала дважды (два курса, не подряд конечно). Результат видела своими глазами (не видела бы, сама бы не поверила). Правда ребенку давала не по поводу псора, в этом смысле он у меня "чистенький".
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#36 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 12:05

Алексиус, фирма эта - вовсе не главное, этих фирм в США сотни. Я у них чаще покупала Nature"s Way. Ну а выпила моя дочка этого всего очень много - чертополоха (действ. в-во - силимарин) я вообще банок 10 покупала, всех напичкала от души.

<{POST_SNAPBACK}>

Злоупотреблять думаю не стоит, максимум 4-5 видов на курс (месяц-полтора). Из всего, что мне на первый курс порекомендовали, говорят, что самое жирное это жидкий хлорофил и бурдок (рипейник).
Banshee, естесственно. В нашем случае оно всё считается как дополнение т.к. единого 100 % средства от псора, увы, нема.

#37 Гость_veronika

Гость_veronika
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 12:56

А я считаю БАДы дополнением к пище,а не к лечению
Разве морковку мы едим курсами? ИМХО БАДы несут в клектки организма нужные вещества,недополученные с питанием ,только надобно определиться,чего этому организму хочется
Вот так ,не очень спрашивая врачей, более 4-х лет я и экспериментирую с добавками ... Врачи -дерматологи пользовали меня 35 лет,мой результат устраивает меня гораздо больше
Всем желаю исцеления!

#38 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 19:15

Меня интересует "мегамин"-БАД,действующий на молекулярном уровне и помогающий в излечении всяких страшностей.Хотелось прочесть отзывы квалифицированных участников форума.Чешутся руки на его приобретение,но цена колется,не хочется деньги зазря выкидывать.
У каждой части тела свой идеал счастья.

#39 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 23:07

Меня интересует "мегамин"- БАД, действующий на молекулярном уровне... , но цена колется

Блин... придётся подчиниться и подставить ему свой молек. уровень :P , делать нечего. Чем больше "колется цена", тем изящнее затуманивание мозгов :) (см., например, топ про стволовые клетки)

#40 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 23:50

В этом деле присутствует ещё коммерческий мОмент,путь на рынок проще.Нет таких сложностей,как испытания,сертификация и т.д.Народ на БАДах поправляет здоровье(есть примеры),но не с псориком.Может,что-то и найдётся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©