Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Пальмира, вы пишете, что нужно дозированное поступление селена. Так о каких БАДах можно разговаривать? Кто может гарантировать, что в баде окажется именно то, что заявлено на упаковке? Мне кажется, что в такой ситуации не стоит рисковать, а стоит смотреть в сторону медицинских зарегистрированных препаратов.

Просто все что встречала в аптеках с селеном относится к фарм.группе БАДов либо же витаминные комплексы, к тому же не всегда указывается в какой форме селен там присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Уже с неделю пью по утрам Ламиналь (биогель из морской капусты).
Пока рано говорить о каких-либо результатах, но в целом предполагаю, что он на меня действует положительно :)  - посленовогоднее обострение отступает....  Конечно я понимаю, что основная заслуга в этом диеты (основная еда - гречка, салат, яблоки.... и хлеб :( )

Хотелось бы узнать у тех, кто применял эту биодобавку о результатах и впечатлениях.
Я возможно принимаю очень маленькую дозу - только по утрам натощак 1 стол. ложку - ну я просто не могу это делать чаще, с утра, пока организм не проснулся, сопротивления меньше... :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламиналь не употреблял, но у меня от морской капусты - явная аллергия, откуда недалеко и до обострения псориаза (может, правда, не те капусты попадались, не там добытые, обработка, добавки и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время ел морскую капусту в виде готовопродающегося салата. Но какой это вид водорослей - фигзнает, сравнить не с чем, других не видел. Потом "не пошло" как-то больше и не покупал. Там соли и всяких специй вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, в покупных салатах неизвестно что добавлено и специи, и еще что-нибудь для долгого хранения. Я их стараюсь избегать. В целом у меня аллергии на морскую капусту вроде никогда не было, да и сейчас она не вызывает ее. Надеялась, что кто-нибудь "пользовавший" этот БАД, подскажет, не слишком ли я дозировку снизила. Хотя на упаковке  написано: "ПРинимать по 1-2 ст.ложки 1-3 раза в день...", т.е. я по минимуму...
Производит его ФГУП "Тинро-центр" г.Владивосток. В аннотации привлекло, что его рекомендуется применять в качестве сорбента токсинов. Вот и решила попробовать, тем более удачно под рукой оказался - в нужное время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...
 
Муж пробовал, но пил очень много и долго: биотин, MSM, альфа-липоевая кислота, цинк, помогло, но далеко не сразу.
 
 
Изменено пользователем Natia
обсуждение закончено в 2014г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...