Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Примите,уважаемые, в свое сообщество.Наша общая болячка стала портить мне жизнь лет 40 назад и побед и поражений в борьбе с нею было великое множество/больше,конечно,поражений/

Я бы и дальше читала форум молча,но не могу согласиться с таким огульным охаиванием уважаемыми форумчанами БАДов

Итак:4 года назад я "подсела" на БАДы,привела свою кожу в приличный в

вид,не особо себя ограничивая во всяческой еде и прочем пиве

Всем желаю исцеления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И что за вульгарное выражение "не сцы", не мог сказать покультурней "не писяй"  :)

Просто первое имеет 2 значения, прямое и переносное, а второе - только прямое и воследствие этого может быть воспринято буквально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника, рада за тебя! Но

1) уж я БАДЫ знаю лучше врачей, не говоря про теток-распространителей

2)покупаю - только в хороших аптеках Европы и США

3) никакого такого "исцеления" при пс. они НЕ ДАЮТ!!!

Их можно использовать только для общего оздор.

4) про все БАДы, рек-е при ПСОРЕ, в т.ч. ивнинг примроуз, сарсапарриль, минералы и т.д. можно ознакомиться с рез-ми серьезных иссл., к-е заканчиваются словами "не подтверждается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Примите,уважаемые, в свое сообщество.Наша общая болячка стала портить мне жизнь лет 40 назад и побед и поражений в борьбе с нею было великое множество/больше,конечно,поражений/

Я бы и дальше читала форум молча,но не могу согласиться с таким огульным охаиванием уважаемыми форумчанами БАДов

Итак:4 года назад я "подсела" на БАДы,привела свою кожу в приличный в

вид,не особо себя ограничивая во всяческой еде  и прочем пиве

Всем желаю исцеления!

Но ведь этих самых БАДов очень много и не всегда они приносят улучшения, бывает от них только хуже (общ. сост. орг-ма имею в виду). Я б никогда не "подсел" на этот натьюр саншайн, если б как минимимум два врача мне не сказали "по крайней мере не навредит". А какой БАД принимали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я не говорила об исцелении от псориаза БАДами,я говорила о том,что привела кожу в приличный вид и теперь мне ГОРАЗДО легче жить на этом свете

Постоянно добавляю к пище что-нибудь в помощь своему многострадальному в прошлом организму,как-то:для улучшения работы печени,пищеварения,эндокринной системы

обязательно витаминно-минеральный комплекс ,ну и умываться предпочитаю без кислот и щелочей,оказывается есть и такие умывалки

Желаю всем исцеления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексиус, а у тебя-то какой БАД? А то ты только фирму назвал(а).

Капсулки типа лецитин, репейник, жидкий хлорофилл. Но главное, думаю, фирма производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santa не сцы!.

Если будещь приде.рживаться нежирной диеты, то индейская трава тебе поможет

:lol: :) :) :)

а я наоборот люблю остренькое и жирненькое. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексиус, фирма эта - вовсе не главное, этих фирм в США сотни. Я у них чаще покупала Nature"s Way. Ну а выпила моя дочка этого всего очень много - чертополоха (действ. в-во - силимарин) я вообще банок 10 покупала, всех напичкала от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну что вы право, нельзя же так. БАД - (ИМХО конечно) штука хорошая, только надо помнить, что это дополнение к лечению, а не его замена. И не в коем случае не панацея от всего.

Я сама употребляю БАД регулярно. При сочетании с диетой и наружными процедурами очень неплохой результат дает. Малышу своему тоже давала дважды (два курса, не подряд конечно). Результат видела своими глазами (не видела бы, сама бы не поверила). Правда ребенку давала не по поводу псора, в этом смысле он у меня "чистенький".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексиус, фирма эта - вовсе не главное, этих фирм в США сотни. Я у них чаще покупала Nature"s Way. Ну а выпила моя дочка этого всего очень много - чертополоха (действ. в-во - силимарин) я вообще банок 10 покупала, всех напичкала от души.

Злоупотреблять думаю не стоит, максимум 4-5 видов на курс (месяц-полтора). Из всего, что мне на первый курс порекомендовали, говорят, что самое жирное это жидкий хлорофил и бурдок (рипейник).

Banshee, естесственно. В нашем случае оно всё считается как дополнение т.к. единого 100 % средства от псора, увы, нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю БАДы дополнением к пище,а не к лечению

Разве морковку мы едим курсами? ИМХО БАДы несут в клектки организма нужные вещества,недополученные с питанием ,только надобно определиться,чего этому организму хочется

Вот так ,не очень спрашивая врачей, более 4-х лет я и экспериментирую с добавками ... Врачи -дерматологи пользовали меня 35 лет,мой результат устраивает меня гораздо больше

Всем желаю исцеления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Меня интересует "мегамин"-БАД,действующий на молекулярном уровне и помогающий в излечении всяких страшностей.Хотелось прочесть отзывы квалифицированных участников форума.Чешутся руки на его приобретение,но цена колется,не хочется деньги зазря выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует "мегамин"- БАД, действующий на молекулярном уровне... , но цена колется

Блин... придётся подчиниться и подставить ему свой молек. уровень :P , делать нечего. Чем больше "колется цена", тем изящнее затуманивание мозгов :) (см., например, топ про стволовые клетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом деле присутствует ещё коммерческий мОмент,путь на рынок проще.Нет таких сложностей,как испытания,сертификация и т.д.Народ на БАДах поправляет здоровье(есть примеры),но не с псориком.Может,что-то и найдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значится не стоит!?Спасибо.На 100% не собиралась избавиться от псора мегамином,но желала при его помощи остановить обострение,длящееся не один месяц,хорошо написано про мега... жаль

help,Gap!A вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika, ну ясен пень, развод на бабки это дело, как и прочие "чудо-БАДы", которые лечат от всего сразу. Это первое и основное, что Вас должно заставить насторожиться. Но чтобы не было так скучно, я просто приведу цитаты с их собственного сайта ничего не меняя, повеселитесь :) :

Диетическим дополнением MEGAMIN будет противостаритель и обменник иона, оно содержит по-разному типы естественного минерального цеолита. Оно micronised специальной процедурой создавая большую активно поверхность, Megamin имеет сильную адсорбцию и absorbing способности.

Тело производит свободные радикали во время метаболически процесса, эти радикалы также произведено внешними источниками such as загрязнение воздуха, пестициды, дым, спирт, радиация etc. Даже если тело имеет естественное предохранение, оно не сильно достаточно для того чтобы отжать непрерывные сильные нападения естественных и относящих к окружающей среде свободных радикалей. Сегодня, свободные радикали как причина стареть также,как для некоторые 60 хронических вырожденческих заболеваний включая ход, артрит, рак, катаракты, заболевание Alzheimer's, parkinson's, вены varicose, ревматизм, усилие, phlebitis, haemorrhoids и senility.

Наилучшим образом установлено что такие минеральные подготовки могут контролировать свободные радикали и уменьшать заболевание путем извлекать их от тела
Влияния MEGAMIN:

- улучшает качество жизни,

- revitalisation помощи вообще тела,

- улучшает вообще здоровье,

- включает restful сон,

- в престарелом возрасте показывает более лучший допуск против использовать вверх и стареть клеток, тканей и тела в целом,

- модели psychical и физические усилия более легкие,

- во время и после того как сильная физическая деятельность уменьшит боль мышцы и увеличит уровни stamina,

- оно уменьшает ощупывание tiredness и слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,help,вашего мнения мне достаточно.На их сайте была ,но он рассчитан скорее всего для таких как я,желание купить этот БАД отпало,спасибо за спасение части моего капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,help,вашего мнения мне достаточно.На их сайте была ,но он рассчитан скорее всего для таких как я,желание купить этот БАД отпало,спасибо за спасение части моего капитала.

Не переживайте, ничего существенного Вы не потeряли, кроме стандартного набора минералов и микроэлементов ничего особенного в нём не содержится. Как "сбить обострение" можно здесь найти, гораздо дешевле и эффективнее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз услышала про этот БАД на канале ТВЦ в передаче "21 кабинет"-теперь сомнительное доверие к этому"21-ому" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз услышала про этот БАД на канале ТВЦ в передаче "21 кабинет"-теперь сомнительное доверие к этому"21-ому" :)

Здесь нечему удивляться, ВСЕ телепередачи оплачены спонсорами, а про "здоровье" тем более, исключений нет. Если уж прогнозы погоды читаются от имени какой-то хрени от кашля, а новости от имени производителя тампонов, то всяким "здоровым передачам" сам б-г велел рекламой заниматься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая добилась неплохих результатов (новое перестало появляться, старое- вяло тлеет), добавив в свой рацион Спирулину. Поскольку никаких других изменений ни в режиме, ни в диете у неё не было, то это или просто время пришло, или в натуре спирулина рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что я принимаю в основном, как написано, направлено на нормализацию работы кишечника. Вроде как-то да влияет. Могу точно отметить, что на ногти оно повлияло положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая добилась неплохих результатов (новое перестало появляться, старое- вяло тлеет), добавив в свой рацион Спирулину. Поскольку никаких других изменений ни в режиме, ни в диете у неё не было, то это или просто время пришло, или в натуре спирулина рулит.

У неё хорошее общеукрепляющее и стимулирующее действие (в том случае если не липа), так что почему бы и нет? Вообще отношение к БАДам испортилось только из-за некачественного товара и чрезмерно агрессивной и во многом лживой рекламы. А вообще-то БАДы - неплохая вещь, как и витамины и минеральные добавки и т.д., если точно знать чего от них хочешь, что они могут и не строить иллюзий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...