Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

зашел поделиться радостью, получаю негатив... дурацкое цепляние к мелочам и к словам...

Mario, это не "дурацкое цепляние к мелочам", а попытка понять, как БАД может вылечить такую массу заболеваний?

БАД их у вас успешно излечил (прямо подряд, по типу "ВСЁ ЛЕЧИТ"), и почти что уже справился с псориазом.

Получается, что это, ни больше ни меньше - панацея. А "панацейность" средства, как форум давно установил, есть один из основных признаков "Развода", см. пункт 6 в статье http://www.psora.net.../priznak15.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к препаратам, которые принимает mario.

Куперс, состав: чертополох, дымянка аптечная, артишок

Урсул, состав: мартиния душистая, толокнянка, эхинацея, коллоидное серебро, медная пудра, золотая пудра.

Мега, состав: жир лосося, примула вечерняя, витамин Е

Детокс, состав: кошачий коготь (растение, конечно)

Пакс, состав: вит. В1, В2, В5, В6, В9, В12, РР, Н, кальций, магний, лаванда, мелисса, валериана.

Ну, блин, застрелите меня, нет среди этого хлама, которого в любой аптеке навалом ничего уникально-кардинально-лечебного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепробовал их много - эффекта ноль.

Куперс, Урсул, Мега, Детокс Пакс.
И эти тоже помню, от них точно хуже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Дохтор-дерматолог-венеролог порекомендовала мне пить Белый уголь. Ну вроде как сорбент, причем, активированный уголь долго пить нельзя, а этот - хоть пожизненно.

Купила я его. Состав: диоксид кремния (мой мудрый муж разъяснил мне, что это ни что иное, как песок)+целлюлоза+сахарная пудра+крахмал.

Упаковка 10табл. стоит 85 рублей. А ее от силы на день хватает. Вот теперь смотрю на нее и думаю: а надо ли? есть подслащенный песок за такую цену? Так и лежит эта упаковочка. (А мне энтеросгель милее и проверен уже в боях!)

Кто-нибудь пробовал такое средство. Я не нашла здесь ничего про белый уголь. Может, плохо искала? Но у меня подозрение, что это из серии очередных разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxic, есть у нас >статья про сорбенты , см. там "Кремнийсодержащие энтеросорбенты" - http://www.psora.net...sorbents.html#8

Все они в смысле основы близки друг к другу, а атоксил - прямо аналог. Или полисорб ("энтеросорбент на основе высокодисперсного кремнезема с размерами частиц от 5 до 20 нм"), здесь ключевое слово - высокодисперсный. Так и твой "песок" - тоже высокодисперсный, а не тот, что лежит на пляже. Но песок тоже совсем разный бывает в смысле состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, хоть не пляжный!!! Хотя цена все равно на мой взгляд неадекватная. Спасибо за ссылки, эта тема заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное, оказалось, что Белый уголь практически родня Энтеросгелю. Тогда съем и его, и продолжу принимать гель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Расскажу о своем небольшом опыте приема БАДов.

Как то лет шесть назад решил я испробовать и этот метод. В принципе, постоянно искал и пробовал что-то новое (к интернету тогда особо доступа небыло, поэтому действовал методом проб и ошибок). И вот одному человеку удалось заинтересовать меня и я подписался в "Тяньши". Выписали мне курс на месяц, по цене это было что-то в районе $100 - $120. Стал принимать препараты и... О чудо, к концу месяца процентов 60 бляшек исчезли бесследно (даже цвет кожи где были бляшки стал таким же как и везде). Все это пробудило во мне такой энтузиазм... Но к сожалению ни следующий месяц, ни еще один дальнейшего улучшения так и не принес. Вобщем по окончанию шестого месяца решил я бросить это дело (за это время потратил примерно $500). В течение следующих нескольких месяцев псориаз вернулся на те же позиции как и до приема БАДов.

Через пару лет я решил повторить подобный курс лечения, но более дешевыми препаратами, т.к. в принципе практически все аналоги были в аптеке (как то кальций, цинк, лецитин, целлюлоза, хитозан и т.д.). Но на этот раз результата небыло никакого. Либо "Тяньши" делает более качественные препараты чем те, что продаются в аптеке, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Либо "Тяньши" делает более качественные препараты чем те, что продаются в аптеке, либо...

... либо "плацебо" уже не действует на пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... либо "плацебо" уже не действует на пациента.

На меня это и с первого раза не подействовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, без веры в исцеление, даже настоящие лекарства действуют хуже, а что говорить о БАДах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот вера то в исцеление была и есть, и будет всегда.

Когда начинала лечиться в "Тяньши" очень надеялась на исцеление, потому что советовали попробовать те, кому это помогло, но только заболевание было другое. После меня одна знакомая тоже лечилась с псориазом - ей стало лучше, но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поверил не из за того, что кому то помогло. А из за того, как объяснили смысл лечения. Т.е. что сами препараты ничего не лечат. А они дают организму все нужные ему вещества (а то что из теперешних продуктов проблематично получить что-то полезное, по моему это правда), организм начинает нормально работать и сам борется со всякими болячками. Вобщем то звучало логично и правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Бывает, что БАДы всё-таки помогают.

Вот такой БАД принимал мой знакомый, у которого псориаз много лет в обширной форме на всех частях тела.

gallery_12374_37_5746.jpg

БАД этот (специально не пишу название чтобы не было рекламы, на картинке видно, название вверху на сером фоне) используется как сорбент.

Применение при псориазе вполне логично, учитывая опыт форума по сорбентам.

Производит этот БАД контора сетевого маркетинга. Как всегда "поют" про нанотехнологии и панацею от всех болезней, но это можно, я думаю, в данном случае просто пропустить мимо ушей. Стоимость этого порошочка заоблачная и он того не стоит, как обычно все БАДы. Но как оказалось, он помогает.

Состав:

Лекарственная форма: капсулы, порошок.

Состав: Одна капсула содержит 410 миллиграмм клиноптилолита; 38,27 миллиграмма кальция; 19,13 миллиграмм магния; целлюлоза – 90 мг.

В 1 грамме содержится 750 мг клиноптилолита, 70 мг кальция и 35 мг магния.

Противопоказания: Обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, склонность к тромбозам, выраженный атеросклероз, повышенное содержание кальция в крови.

Побочные действия: Не имеет побочных действий, не токсичен, хорошо переносится больными.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: Совместим и хорошо сочетается. Принимать через 1,5 – 2 часа после приема медикаментов. Длительность курса и лечебные дозы устанавливает врач.

...мощный антиоксидант нового поколения, повышает иммунитет, выносливость, нормализует биохимические показатели крови, выводит токсичные и вредные вещества, замедляет процесс старения. Содержит все необходимые для человека микро- и макро- элементы, способные вступать в ионообменные реакции, нормализует минеральный баланс.

Знакомый принимал его курсами в течение 1,5 лет. Приём 1 месяц, затем перерыв несколько месяцев. Прошёл он курса 4, если я не ошибаюсь. С каждым курсом псориаза становилось меньше. И вот недавно его видели родные - псориаза нет на теле вообще. Это при том, что знакомый диету не соблюдает и не отказывается от алкоголя.

Я тоже принимала этот БАД несколько месяцев назад. Мне его подарили. Принимала я его месяц, а потом забросила. Но после приёма у меня прошёл псориаз на ушах, где были самые старые и доставляющие беспокойство дежурные бляшки, которые 2 года не проходили вообще. На ВЧГ никак не повлияло. Может это совпадение, а может и нет. Теперь хочу это проверить - буду дальше принимать этот БАД курсами, как делал мой знакомый. Но я не очень показательный экспонат в этом случае, так как у меня всего пару бляшек дежурных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый принимал его курсами в течение 1,5 лет.

Это при том, что знакомый диету не соблюдает и не отказывается от алкоголя.

Весна, напрягает конечно же курс лечения, пусть и с перерывами, но как-то очень продолжительно.

Были случаи, когда за такое время он сам проходил, без какого либо лечения вообще.

Так может дело не в этом средстве, а в спиртном?

Чем например, водка, не биологически активная добавка к пище? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиноптилолит это минерал для очистки воды от примесей аммиака или для подкормки животных. стоит копейки

Информация для заказа

Цена: 800 грн./т

Минимальный объем заказа: 5 т

Способ упаковки: полипропиленовые мешки по 50 кг или бигбеги по 1 тонне.

800грн это 100 долларов

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто панацея

dt-001.jpg

Цена: 57.50 usd.

Detoxamin порошок Energetix является проверенным и действенным антиоксидантом нового поколения, замедляющим процессы старения, повышающим как местный так и общий иммунитет, выносливость, потенцию, предотвращает облысение и сезонное выпадение волос, ломкость ногтей, остеопороз, нормализует биохимические показатели крови, выводит токсины, тяжелые металлы и другие вредные вещества различного происхождения из тканей организма, оказывает сильнейшую противоопухолевую защиту на клеточном уровне.

Производитель: Energetix, Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я же ничего не утверждаю :lol:.

Рассказывал это человек, с которым близко общаются родные и я с ним тоже лично знакома. Он говорит, что улучшения были уже после первого курса, не доверять ему у меня причин нет. Хотите верьте - хотите нет :lol: . Я просто сообщила то, что узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Здравствуйте Уважаемые!

Страдаю псориазом почти 20 лет в малой, практически незаметной для окружающих форме.И все бы ничего, но года 3 назад проявился псориатический артрит. На данный момент по собственной грубой оценке поражено около 14 суставов. Определен псориатический артрит 2 степени. Особенно страдаю от правого коленного сустава, который перенес 2 операции: резекция мениска и удаление кисты Бейкера. После реабилитации последней операции понял, что артрит засел и там. Теперь прихрамываю.

В начале 2011 года отказался от обычных "лекарств",которыми нас пичкают. Принимал безуспешно сульфасалазин, который вызывал резкие боли в правом, если смотреть на человека, подреберье. После предложения лечащего врача начать принимать метатрексат, узнав от него же, что детей после приема такого "лекарства" заводить лучше не стоит, принял мужественное решение отказаться и перешел на БАД.

Теперь о БАДах.

Использую БАДы широко известной корпорации "Сибирское здоровье". Их целый набор, прием осуществляется в 2 стадии. Общий курс, который я прохожу составляет 2 месяца. Описывать здесь я ничего не стану, во избежание нарушения правил сайта.

Скажу одно. В течении первого месяца приема БАДов уровень боли снижается плавно как минимум на 50%, синовит суставов опадает, подвижность резко увеличивается . После 2 месяцев боли проходят. В течении следующего 3 месяца боли не чувствуются. На четвертом месяце начинаю принимать опять, так как чудес не бывает и болезнь вернется.

Все кто желает со мной познакомиться из живущих в Санкт-Петербурге и страдающих данной болезнью , а при желании и встретиться со мной(поделиться опытом) оставляю свой интернет адрес:****** ****В дальнейшем можно будет обменяться телефонами и конечно же встретиться.

От всей души желаю вам чувствовать себя лучше!

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов)

Изменено пользователем nyny
обмен адресов и телефонов в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел про БАДы этой корпорации - вот, например, здесь. Там есть сумасшедшая табличка "ПОЧЕМУ ИМЕННО БАД, А НЕ ЛЕКАРСТВО?". Всё, что в табличке написано про БАД как альтернативу официальным лек. препаратам - выдумки, высосано из пальца кем-то малограмотным в медицине и биологии. И дальше ещё показательно:

БАД воздействует на главную причину заболевания с помощью совершенно естественных для организма и тысячелетиями используемых средств. Современные БАДы– это вековая народная мудрость... [и т.п. бред]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел про БАДы этой корпорации - вот, например, здесь. Там есть сумасшедшая табличка "ПОЧЕМУ ИМЕННО БАД, А НЕ ЛЕКАРСТВО?". Всё, что в табличке написано про БАД как альтернативу официальным лек. препаратам - выдумки, высосано из пальца кем-то малограмотным в медицине и биологии. И дальше ещё показательно:

Дорогой FROL!

Вы можете писать все, что угодно про "Сибирское здоровье", ... но факт остается фактом. Я - живой представитель семейства больных псориатическим артритом. Повторяю - со мной можно встретиться, посмотреть мои документы и направления от врача-ревматолога, а также анализы крови!

"Сибирское здоровье" - гигантская корпорация, перешагнувшая пределы России, обладающая своим собственным русским производством. Если вы смотрели сайт, то там все можно узнать про компанию. Если у вас возникают сомнения - можно написать им.

Конечно рецептов по улучшению состояния больного псориатическим артритом вы на сайте не увидите. Я думаю - понятно почему.

Всех болезней не перечислишь. Потому я и готов поделиться своим опытом и помочь ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сибирское здоровье" - гигантская корпорация, перешагнувшая пределы России, обладающая своим собственным русским производством. Если вы смотрели сайт, то там все можно узнать про компанию. Если у вас возникают сомнения - можно написать им.

Дорогой Алексей 27, если у меня и были какие-то сомнения, то теперь их нет, после ознакомления с сайтом, где в таблице противопоставляются БАДы и официальные лекарственные препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...