IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Fril'у, и другим тоже :)

псориаз ремиссия аутотренинг

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 127

#41 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 23:57

Pavel
используй "поиск" и найдешь искомое.Темы никто не затирает.Тем более Дайвонекс во многих топах проскакивал
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 03:00

В топике про гормоны было несколько постов про классификацию, тут мнения расходятся. Было там упоминание о примерно принятой таблице, я бы поменял кое-что местами, загляни в тот топик. Но это IMHO, я говорил, что на всех они действуют по-разному, на меня например Дермовейт и Элоком почти никак не действуют, всё индивидуально. И ессно концентрация играет важную роль, поэтому есть разные формы с разведёнными горм. компонентами и совмещёнными с другими, нейтральными. Дайвонекс не гормональная мазь это во-первых, и при применении её на небольших площадях (10-15% пов-сти тела) о нарушении кальциевого баланса можно не думать. Из глюконата кальция в организме немного чего задерживается, если его сотнями таблеток не есть конечно, так что гиперкальциемия на мой взгляд маловероятна. И ещё, заметил при применении Дайвонекса (да наверное и про все мази так могу сказать на себе), что количество в качество не переходит, сейчас когда мажусь, то очень тонким слоем, иногда почти "запахом" :(
"This too shall pass". ©

#43 FRIL

FRIL

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:14

Народ, всё о чём вы спрашиваете я написал здесь:

http://www.fril.narod.ru/Psorik.doc

Просто не хотел загружать форум писаниной. Эти свои записи я в дальнейшем подкорректирую. Торопился. Долго не был в нете по причине FORMAT C:\
вирусы задолбали. А на почту много писем пришло с просьбой о подробностях... вот я и написал, чтобы по десять раз одно и то же не расписывать...
Псорик - потеря контроля над собой.

#44 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 09:56

Народ, всё о чём вы спрашиваете я написал здесь:

http://www.fril.narod.ru/Psorik.doc

Просто не хотел загружать форум писаниной. Эти свои записи я в дальнейшем подкорректирую. Торопился. Долго не был в нете по причине FORMAT C:\
вирусы задолбали. А на почту много писем пришло с просьбой о подробностях... вот я и написал, чтобы по десять раз одно и то же не расписывать...

<{POST_SNAPBACK}>

А можно(если не сложно) докладываться о состоянии?Ну раз в месяц?
Будем считать это психотерапевтическим воздействием.

#45 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:00

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны,контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти,анастезия.... и тд. ?
Я поискал по этому поводу в нете(про аутотренинг при псоре)... и почти ничего не нашол. Ничего конкретного. Только несколько более-менее конкретных статей на английском. К примеру вот здесь про аутотренинг и вот здесь про самогипноз.
Я так понял что с тех кто на этом форуме, никто не добился ничего особенного в аутотренинге, саморегуляции. Может я и ошибаюсь... тогда поделитесь своими достижениями.
Дело в тому что самому научится аутотренингу очень тяжело. Точнее научится можно... но быстрее всего вы научитесь не всему чему можно научится.
Я решил пойти на курсы по психической саморегуляции.... но пока нету такой возможности.... Такие курси есть к примеру в Москве... но я на них не могу пойти так как живу далеко. Хочу пойти на заочные курсы... но они пока слишком дорогие -_- . Пока начал заниматся самостоятельно.
Если я когда нибуть пройду курсы ... то тогда напишу результаты.
Ігор = Игорь = Igor

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 21:48

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны, контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти, анастезия.... и тд. ?

Игорь, ну это ты дюже глубоко копнул... ;) Fril вряд ли такие экстра-цели ставил своей метОдой... (ну разве што упоминаемый "будильник").. Ему б ремиссию свою задержать подольше...
А осознанные сны - это что?? -_-

Сообщение отредактировал FROL: 05 Декабрь 2005 - 21:49

#47 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:40

Вот и я про то говорю что если FRIL расхваливает аутотренинг при том что он не нырьнул так глубоко в аутотрениг... то может если нырьнуть ещё глубже то может получится хороший ефект!

А осознанные сны - это что??  -_-

Может оно не так называеться.... я имел ввиду то, когда ты можеш вызывать сон который ты хочеш. Можеш быть в том месте где тебе хотелось бы побывать. Или же во сне можна учится. Можна придумывать разные истории. Можно формировать творческие сновидения. Одним словом я имел ввиду целенаправленное формирование сновидения.
Ігор = Игорь = Igor

#48 abysm

abysm

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:44

Хм. Значит это "осознанные сны" называется... А у меня получалось раньше смотртеть сны, которые я хочу. Целые сериалы получались. То есть я засыпал с мыслью о каком-то приснившемся ранее сне и мне снилсь его продолжение. Еще даже остались рукописи некоторых снов, причем как записанные после того как они приснились, так и до. Видимо это и есть осознанные сны, те, которые программируешь в своем сознании, а не подсознании.

Вчера был на занятии по совместным родам. Узнал некоторые интересные вещи, в том числе про сны. Оказывается ребенок видит сны еще до своего рождения. Причем многие сны (например полет, состояние невесомости во сне) обуславливаются ощущениями, полученными еще в утробе матери, когда он действительно находится в этом состоянии в околоплодных водах. А состояние тревоги, которое у нас возникает при учащающейся барабанной дроби, также связано с этим периодом - это ассоциация с учащающимся сердцебиением матери, когда она волнуется или переживает, во время вынашивания ребенка... и т.д и т.п.
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

#49 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:31

я имел ввиду то, когда ты можеш вызывать сон который ты хочеш. Можеш быть в том месте где тебе хотелось бы побывать. Или же во сне можна учится. Можна придумывать разные истории. Можно формировать творческие сновидения. Одним словом я имел ввиду целенаправленное формирование сновидения.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда лучше жить во сне. Заказываешь себе жизнь, какую хочешь, спишь и наслаждаешься. -_-

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#50 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:18

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны,контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти,анастезия.... и тд. ?
Я поискал по этому поводу в нете(про аутотренинг при псоре)... и почти ничего не нашол.

Немного эта тема развивалась здесь -
http://www.psoranet....opic=1082&st=40

#51 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 22:31

[quote name='Igor' date='6.12.2005 - 00:55']
Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? ...

Может,я чего не понимаю,но изучив дневник,мне показалось, что секрет успеха в жёсткой Пегановской диете,а аутотренинг-это так,погулять вышел.
Типа,хороший настрой на результат-половина успеха.Очень интересуюсь:"Как сейчас поживает Fril ?".

#52 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:15

FRIL, видимо, поживает хорошо, т.к. заглядывает сюда редко. Но, если заглядывает, то оглашает форум счастливыми воплями на тему "жизнь прекрасна" и опять надолго пропадает. Во чё с людЯми аутотреннинг делает. -_-

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:24

FRIL, видимо, поживает хорошо, т.к. заглядывает сюда редко. Но, если заглядывает, то оглашает форум счастливыми воплями на тему "жизнь прекрасна" и опять надолго пропадает. Во чё с людЯми аутотреннинг делает.  ;)

Дык хорошо ж, Оль... :) Вот оно, Щастье!.. -_- А мы тута киснем, соплями топики завешали, с Иринами Петровнами склочничаем... Коммунальная кухня, туды её в качель ;) псор просто в восторге

Сообщение отредактировал FROL: 06 Декабрь 2005 - 23:25

#54 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:54

Дык хорошо ж, Оль... ;) Вот оно, Щастье!.. -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Тока, Фролыч меня сомнения берут в ценности счастья как результата аутотреннинга. Надеюсь, что Фрил счастлив потому, что у него действительно все хорошо. А то ведь можно и внушить себе, и будешь, как зомбировнный идиот улыбаться по поводу и без. Нет уж... Уж лучше на кухне... Опять же холодильник рядом ;)

#55 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 07:57

Фрол, а я чё спросить тебя хочу: вот тебя так долго не было, ты случайне не аутотренингом сам то баловался?
Люблю любить, и чтоб меня...

#56 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 10:25

Может,я чего не понимаю,но изучив дневник,мне показалось, что секрет успеха в жёсткой Пегановской диете,а аутотренинг-это так,погулять вышел.

У Frila прошло всё за 2 нидели. Почему же тогду у меня не проходит после месяца по Фрилу і 2,5 недель на гречке и кефире?
Понимаю что не у всех одинаково. Псор разный, организмы разные.
Но все со мной согласятся что наши емоции играют огромное значение при псоре. И аутотренинг помогает "быть щасливым"(то что критикует Ольга -_-).Щастя он конечно же не приносит сам по себе... но помогает жить на позитивах, а не негативах . Не плакать о том что у меня псор и это конец света. Быть всегда в положительном настроении.... и это не обязательно улыбатся всем кому попало и без всякой причины ;).

P.S. Это я говорю со слов других... потом что сам пока не научился аутотренигру.... только стремлюсь к этому.... только начинаю делать упражнения.
Ігор = Игорь = Igor

#57 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:26

У Frila прошло всё за 2 нидели. Почему же тогду у меня не проходит после месяца по Фрилу і 2,5 недель на гречке и кефире?..................
...
P.S. Это я говорю со слов других... потом что сам пока не научился аутотренигру.... только стремлюсь к этому.... только начинаю делать упражнения.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласная с каждым словом,только считаю,что легче изменить сознание,чем внушать себе:"Я самая обаятельная и привлекательная"
Мне не удалось повторить подвиг Фрила,слаба.Чревоугодие не отпускает.
Р.S.Сельдерей,оливковое масло-всё как положено?

#58 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:41

Фрол, а я чё спросить тебя хочу: вот тебя так долго не было, ты случайне не аутотренингом сам то баловался?

Автотрейдингом? ;) -_- Не, не практикую...

#59 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:51

Р.S.Сельдерей,оливковое масло-всё как положено?

Должен признатся что не совсем.... Потому нельзя говорить что лечился по Фрилу(хоть я это и сказал).
У меня небыло теосульфату, потому я его не использовал.
Сельдерей я смог жывать только дня четыре.... потом меня начело рвать от него. Я его забросил.
Лимон я тоже не ел.... ел много чеснока зато -_-
Масла я выпил где-то 2 литра.... потом решыл успокоится.
Сейчас на гречьке и кефире (без масла... но думаю опять начать.... (ещё осталась литра масла в банке ;) )).
Ігор = Игорь = Igor

#60 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 13:19

Когда появился псор на теле,я ломанулась в традиционную медицину.Мне повезло,меня "не развели",мне сказали,что всё хорошо:лекарства нет,бывает ремиссия,привыкайте с псорм жить.Ну жить,так жить.Я окучила нетрадиционную мндицину.Результаты были,но недолго.Я ударилась в эзотерику.Всё фигня,кроме пчёл.НО,но любое учение сводится к определённому набору установок,которые,ты должен принять.Позитивное мышление,отсутствие претензий ко всем и всему,никто тебе ничего в этом мире не должен,Ты сам формируешь своё окружение(именно,именно),у тебя всегда есть выбор.ДА "сценарии все написаны на небесах,но подробности остаются человеку".Я считаю себя православной,но верю в реинкарнацию.
После тонны книг,я поменяла своё отношение к жизни,и она поменяла своё отношение ко мне.Я не изменилась кардинально,но закрепилась в том,в чём раньше сомневалась.
Не знаю что -гормоны,солидол,лактофильтрум или позитив сыгрло свою роль,но псор на локтях почти исчез
Пы.Сы. грамотность не мой конёк.