IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Fril'у, и другим тоже :)

псориаз ремиссия аутотренинг

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 127

#21 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 07:49

Знал я одного парня,он приколист большой .Так он как то прикола ради так подобрал дозу пива на ночь,что ровно в шесть у него срабатывал гидробудильник :( 
Я каждый день безо всякого аутотренинга просыраюсь в 5,55. И даже иногда ложась очень поздно, все равно просыпаюсь во время
Так что это скорее дело привычки или образа жизни ...

Admiral, ты чего?? У ddSata научился такому режиму? :)
"This too shall pass". ©

#22 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 08:02

Help,
я же говорю - дело привычки. Во всем виноваты пробки. Я пораньше выезжаю,чтобы пробки проскочить, вот и привык рано вставать :( А у Деда можно многому поучиться :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#23 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 10:30

Адмирал, ты немного не понял тонкий юмор Хэлпа: "просыраюсь-просыпаюсь". Игра слов. :(
Просто Дед каждый день в одно и тоже время, в одном и том же месте и так далее, и тому подобное..

#24 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 21:46

Действительно, не заметил перестановку букв Это я сам оказывается написал ? :( И чего только в спешке не бывает, Зато весело:)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#25 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 00:57

Ну и что?! вчера 10 минут пялилась на часы с мысленными командами проснуться во-столько-то, не получилось.. :(

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#26 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 01:32

Ну и что?! вчера 10 минут пялилась на часы с мысленными командами проснуться во-столько-то, не получилось.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Fedora - а ты пива 1,5 литра на ночь прими и в 6,00 подскочишь :)

#27 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 01:57

Не-ее, адмирал, я еще раньше встану от головной боли.. :)
К слову об аутотрен.:
Моя знакомая ходила на курсы типа - "найди себя" или " поверь в себя" - что-то типа того. Так вот там в основном учили аутотренингу, писали всякие кодировки в тетрадки, заучивали мантры-шмантры.
В общем - ей помогло, на пять лет хватило уверенности в себе :( , потом она как-то сникла духом.., сейчас опять засобиралась туда же..меня тянет.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#28 birg

birg

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:04

[QUOTE]"просыраюсь-просыпаюсь".

:( :) Даа адмирал рассмешил,я вчера со всей семьей ржала,чуть не описалась,муж говорит что весело здесь в форуме у вас,и не надо анекдотов придумывать. А человек просто перепутал алфавит греческий с латинским. :D :D :D
Быть собой и не изменять своим правилам

#29 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:14

Fedora.
да ты вроде не похожа на неуверенную в себе :( А насчет времени - не напрягайся,есть люди и с двумя будильниками просыпают.Был у меня такой оператор(это когда я на атомном гиганте работал),он на утренние смены постоянно просыпал, приходилось просить чтобы соседи будили

birg
Ничего я не перепутал,просто в спешке не ту кнопку на клаве нажал( п и р рядом).И главное что потом врубиться не мог над приколами, отдельное спасибо Direkttorу :) Хотя по правилам орфографии ,юморные вы наши,должно было быть "просираюсь" :D Ладно всем понравилось и уже это хорошо,нам всем нужны положительные эмоции :D
Для справки : сегодня ПРОСНУЛСЯ в 5,05 ,чего то не спится

#30 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:24

Адмирал, так я не про себя.. :(

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#31 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:29

Да лана, не надувайся, просто на глаза попалось :(
Я вот встал сегодня как дурак в 7, попёрся на годовой тест на машине в соседний город, а эти козлы только в девятом часу появились на работе. Итог: не выспался 07.00-02.00=5часов; проторчал возле закрытых ворот почти час (хорошо хоть в машине тепло и музыка есть); завтракал по возвращении на бегу; на работу ехал "некрасиво", но не попался; слегка опоздал, уже ждали; на работе пристают и грязно домогаются, спать хочу, есть, пить, домой, послать всех в ..., водки и уехать в отпуск нафик одновременно и прямо сейчас! :)
"This too shall pass". ©

#32 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:31

Да понял я, понял. У тебя же девиз сам за себя говорит обо всем :(

#33 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:37

Help,
предыдущее вооще то относилось к Fedore ,но и к тебе хорошо вписалось :(
У меня нормальное(лучше сказать здоровое :) )чувство юмора
Насчет твоего случая - действительно козлы,сочувствую...
Кстати,нашел у себя вчера в шкафу(я малопьющий товарищ)бутылку чешской "Сливянки",опять же подарок, она поинтереснее на мой взгляд,чем Бехеровка,не пробовал ? 50 оборотов - ничего идет :D

#34 birg

birg

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:38

адмирал
сегодня ПРОСНУЛСЯ в 5,05 ,чего то не спится

Почему вы мужчины не спите по утрам и другим не даете?Интересно
Быть собой и не изменять своим правилам

#35 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:42

адмирал 
сегодня ПРОСНУЛСЯ в 5,05 ,чего то не спится

<{POST_SNAPBACK}>

Элементарно - у нас ноги мерзнут :) Подробности тебе муж объяснит...
Я никому не мешаю утром спать, нЕкому пока :(

#36 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:44

...

Э-э-э.. гм.. это как в старом анекдоте в смысле? :(

Спальня, 6 утра, приоткрываются глаза, правая рука ощупывает пространство справа - пусто, левая рука ощупывает пространство слева - пусто. Обе руки приподнимают у подбородка одеяло, вопрос в темноту: "ну и чего стоим, кого ждём"?
"This too shall pass". ©

#37 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:46

Точно :(

#38 Pavel

Pavel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:20

Изначально как я понял тема задумывалась как рассказ о методе FRILa, в итоге всё его описание убрали и осталось только то что осталось, а я всё таки много в его методе не понял и похоже не я один. Например кто-то хвалит гречку с кефиром, а в ссылке на Рацион2000 по Пегано молочные продукты вообще нельзя?

Хотелось бы по точнее узнать именно методику Frila.
Может кто-нибудь знает его координаты e-mail ,как его найти? Что бы он рассказал подробнее или может кто сам применял подскажите! PLEASE!!

#39 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 09:20

Собственно, FRIL всё и описал в ЭТОМ топике, а ссылка на него в самом первом посте темы на предыдущей странице :(
"This too shall pass". ©

#40 Pavel

Pavel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 23:13

Собственно, FRIL всё и описал в ЭТОМ топике, а ссылка на него в самом первом посте темы на предыдущей странице :(

<{POST_SNAPBACK}>

Эту ссылку я прочитал но всё равно осталось много вопросов что и как?

Help и ещё есть вопрос если знаешь: есть ли классификация гормонов от слабых к сильным по названиям припаратов, когда то пробовал Скин-кап он мне нифига не помогает, потом всё свёл Дипросаликом и Элокомом, сейчас через 1.5 года всё пошло по новой, я так думаю что эти гормоны мне уже могут и не помочь? Лоринден с Флуцинаром мне тоже не помогают и к каким можно отнести эти гормоны: к слабым, средним или сильным? Тему про лечение гормональными мазями читал но там уклон делается не на название , а на входящий в состав гормон но ведь многое зависит от концентрации?

И ещё была когда то тема мазь Дайвонекс я её читал когда то но сейчас сижу на диете и мажусь дайвонексом хотел почитать а тему уже затерли? Может она ещё где нибудь осталась?
И вообще мне эта мазь по-моему
не помогает. В инструкции написано что при применении мази может нарушаться кальциевый обмен а я ещё пью глюканат кальция может это сочетание не очень хорошее я не знаю.