Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и что?! вчера 10 минут пялилась на часы с мысленными командами проснуться во-столько-то, не получилось.. :(

Fedora - а ты пива 1,5 литра на ночь прими и в 6,00 подскочишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-ее, адмирал, я еще раньше встану от головной боли.. :)

К слову об аутотрен.:

Моя знакомая ходила на курсы типа - "найди себя" или " поверь в себя" - что-то типа того. Так вот там в основном учили аутотренингу, писали всякие кодировки в тетрадки, заучивали мантры-шмантры.

В общем - ей помогло, на пять лет хватило уверенности в себе :( , потом она как-то сникла духом.., сейчас опять засобиралась туда же..меня тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"просыраюсь-просыпаюсь".

:( :) Даа адмирал рассмешил,я вчера со всей семьей ржала,чуть не описалась,муж говорит что весело здесь в форуме у вас,и не надо анекдотов придумывать. А человек просто перепутал алфавит греческий с латинским. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedora.

да ты вроде не похожа на неуверенную в себе :( А насчет времени - не напрягайся,есть люди и с двумя будильниками просыпают.Был у меня такой оператор(это когда я на атомном гиганте работал),он на утренние смены постоянно просыпал, приходилось просить чтобы соседи будили

birg

Ничего я не перепутал,просто в спешке не ту кнопку на клаве нажал( п и р рядом).И главное что потом врубиться не мог над приколами, отдельное спасибо Direkttorу :) Хотя по правилам орфографии ,юморные вы наши,должно было быть "просираюсь" :D Ладно всем понравилось и уже это хорошо,нам всем нужны положительные эмоции :D

Для справки : сегодня ПРОСНУЛСЯ в 5,05 ,чего то не спится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана, не надувайся, просто на глаза попалось :(

Я вот встал сегодня как дурак в 7, попёрся на годовой тест на машине в соседний город, а эти козлы только в девятом часу появились на работе. Итог: не выспался 07.00-02.00=5часов; проторчал возле закрытых ворот почти час (хорошо хоть в машине тепло и музыка есть); завтракал по возвращении на бегу; на работу ехал "некрасиво", но не попался; слегка опоздал, уже ждали; на работе пристают и грязно домогаются, спать хочу, есть, пить, домой, послать всех в ..., водки и уехать в отпуск нафик одновременно и прямо сейчас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help,

предыдущее вооще то относилось к Fedore ,но и к тебе хорошо вписалось :(

У меня нормальное(лучше сказать здоровое :) )чувство юмора

Насчет твоего случая - действительно козлы,сочувствую...

Кстати,нашел у себя вчера в шкафу(я малопьющий товарищ)бутылку чешской "Сливянки",опять же подарок, она поинтереснее на мой взгляд,чем Бехеровка,не пробовал ? 50 оборотов - ничего идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адмирал 

сегодня ПРОСНУЛСЯ в 5,05 ,чего то не спится

Почему вы мужчины не спите по утрам и другим не даете?Интересно

Элементарно - у нас ноги мерзнут :) Подробности тебе муж объяснит...

Я никому не мешаю утром спать, нЕкому пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Почему вы мужчины не спите по утрам и другим не даете?Интересно

Э-э-э.. гм.. это как в старом анекдоте в смысле? :(

Спальня, 6 утра, приоткрываются глаза, правая рука ощупывает пространство справа - пусто, левая рука ощупывает пространство слева - пусто. Обе руки приподнимают у подбородка одеяло, вопрос в темноту: "ну и чего стоим, кого ждём"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально как я понял тема задумывалась как рассказ о методе FRILa, в итоге всё его описание убрали и осталось только то что осталось, а я всё таки много в его методе не понял и похоже не я один. Например кто-то хвалит гречку с кефиром, а в ссылке на Рацион2000 по Пегано молочные продукты вообще нельзя???

Хотелось бы по точнее узнать именно методику Frila.

Может кто-нибудь знает его координаты e-mail ,как его найти? Что бы он рассказал подробнее или может кто сам применял подскажите!!! PLEASE!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, FRIL всё и описал в ЭТОМ топике, а ссылка на него в самом первом посте темы на предыдущей странице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, FRIL всё и описал в ЭТОМ топике, а ссылка на него в самом первом посте темы на предыдущей странице :(

Эту ссылку я прочитал но всё равно осталось много вопросов что и как?

Help и ещё есть вопрос если знаешь: есть ли классификация гормонов от слабых к сильным по названиям припаратов, когда то пробовал Скин-кап он мне нифига не помогает, потом всё свёл Дипросаликом и Элокомом, сейчас через 1.5 года всё пошло по новой, я так думаю что эти гормоны мне уже могут и не помочь? Лоринден с Флуцинаром мне тоже не помогают и к каким можно отнести эти гормоны: к слабым, средним или сильным? Тему про лечение гормональными мазями читал но там уклон делается не на название , а на входящий в состав гормон но ведь многое зависит от концентрации?

И ещё была когда то тема мазь Дайвонекс я её читал когда то но сейчас сижу на диете и мажусь дайвонексом хотел почитать а тему уже затерли? Может она ещё где нибудь осталась?

И вообще мне эта мазь по-моему

не помогает. В инструкции написано что при применении мази может нарушаться кальциевый обмен а я ещё пью глюканат кальция может это сочетание не очень хорошее я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel

используй "поиск" и найдешь искомое.Темы никто не затирает.Тем более Дайвонекс во многих топах проскакивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топике про гормоны было несколько постов про классификацию, тут мнения расходятся. Было там упоминание о примерно принятой таблице, я бы поменял кое-что местами, загляни в тот топик. Но это IMHO, я говорил, что на всех они действуют по-разному, на меня например Дермовейт и Элоком почти никак не действуют, всё индивидуально. И ессно концентрация играет важную роль, поэтому есть разные формы с разведёнными горм. компонентами и совмещёнными с другими, нейтральными. Дайвонекс не гормональная мазь это во-первых, и при применении её на небольших площадях (10-15% пов-сти тела) о нарушении кальциевого баланса можно не думать. Из глюконата кальция в организме немного чего задерживается, если его сотнями таблеток не есть конечно, так что гиперкальциемия на мой взгляд маловероятна. И ещё, заметил при применении Дайвонекса (да наверное и про все мази так могу сказать на себе), что количество в качество не переходит, сейчас когда мажусь, то очень тонким слоем, иногда почти "запахом" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всё о чём вы спрашиваете я написал здесь:

http://www.fril.narod.ru/Psorik.doc

Просто не хотел загружать форум писаниной. Эти свои записи я в дальнейшем подкорректирую. Торопился. Долго не был в нете по причине FORMAT C:\

вирусы задолбали. А на почту много писем пришло с просьбой о подробностях... вот я и написал, чтобы по десять раз одно и то же не расписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Народ, всё о чём вы спрашиваете я написал здесь:

http://www.fril.narod.ru/Psorik.doc

Просто не хотел загружать форум писаниной. Эти свои записи я в дальнейшем подкорректирую. Торопился. Долго не был в нете по причине FORMAT C:\

вирусы задолбали. А на почту много писем пришло с просьбой о подробностях... вот я и написал, чтобы по десять раз одно и то же не расписывать...

А можно(если не сложно) докладываться о состоянии?Ну раз в месяц?

Будем считать это психотерапевтическим воздействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны,контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти,анастезия.... и тд. ?

Я поискал по этому поводу в нете(про аутотренинг при псоре)... и почти ничего не нашол. Ничего конкретного. Только несколько более-менее конкретных статей на английском. К примеру вот здесь про аутотренинг и вот здесь про самогипноз.

Я так понял что с тех кто на этом форуме, никто не добился ничего особенного в аутотренинге, саморегуляции. Может я и ошибаюсь... тогда поделитесь своими достижениями.

Дело в тому что самому научится аутотренингу очень тяжело. Точнее научится можно... но быстрее всего вы научитесь не всему чему можно научится.

Я решил пойти на курсы по психической саморегуляции.... но пока нету такой возможности.... Такие курси есть к примеру в Москве... но я на них не могу пойти так как живу далеко. Хочу пойти на заочные курсы... но они пока слишком дорогие -_- . Пока начал заниматся самостоятельно.

Если я когда нибуть пройду курсы ... то тогда напишу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны, контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти, анастезия.... и тд. ?

Игорь, ну это ты дюже глубоко копнул... ;) Fril вряд ли такие экстра-цели ставил своей метОдой... (ну разве што упоминаемый "будильник").. Ему б ремиссию свою задержать подольше...

А осознанные сны - это что?? -_-

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то говорю что если FRIL расхваливает аутотренинг при том что он не нырьнул так глубоко в аутотрениг... то может если нырьнуть ещё глубже то может получится хороший ефект!

А осознанные сны - это что??  -_-

Может оно не так называеться.... я имел ввиду то, когда ты можеш вызывать сон который ты хочеш. Можеш быть в том месте где тебе хотелось бы побывать. Или же во сне можна учится. Можна придумывать разные истории. Можно формировать творческие сновидения. Одним словом я имел ввиду целенаправленное формирование сновидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Значит это "осознанные сны" называется... А у меня получалось раньше смотртеть сны, которые я хочу. Целые сериалы получались. То есть я засыпал с мыслью о каком-то приснившемся ранее сне и мне снилсь его продолжение. Еще даже остались рукописи некоторых снов, причем как записанные после того как они приснились, так и до. Видимо это и есть осознанные сны, те, которые программируешь в своем сознании, а не подсознании.

Вчера был на занятии по совместным родам. Узнал некоторые интересные вещи, в том числе про сны. Оказывается ребенок видит сны еще до своего рождения. Причем многие сны (например полет, состояние невесомости во сне) обуславливаются ощущениями, полученными еще в утробе матери, когда он действительно находится в этом состоянии в околоплодных водах. А состояние тревоги, которое у нас возникает при учащающейся барабанной дроби, также связано с этим периодом - это ассоциация с учащающимся сердцебиением матери, когда она волнуется или переживает, во время вынашивания ребенка... и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду то, когда ты можеш вызывать сон который ты хочеш. Можеш быть в том месте где тебе хотелось бы побывать. Или же во сне можна учится. Можна придумывать разные истории. Можно формировать творческие сновидения. Одним словом я имел ввиду целенаправленное формирование сновидения.

Тогда лучше жить во сне. Заказываешь себе жизнь, какую хочешь, спишь и наслаждаешься. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? Развились ли ещё какие нибуть качества? К примеру такие как осознанные сны,контроль снов, понимать речь во время сна, тот же будильник, улутшение пам"яти,анастезия.... и тд. ?

Я поискал по этому поводу в нете(про аутотренинг при псоре)... и почти ничего не нашол.

Немного эта тема развивалась здесь -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1082&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...