Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дуче умный шибка, Дуче хороший.. :D

и на ..уй посылать нельзя - еще хуже будет.

По существу, Федька, ты как всегда права. А вот по форме...еще раз дучей назовешь - обижусь! :mellow:

Его, если кто не помнит, партизаны за ноги повесили на миланской площади Лорето. Хорошо, хоть расстреляли сначала :P

дык и в ж..пе можно достать.. как и на тельце :P
Элементарно... Маша вон вытянутой рукой достает.. :P

Он вас скорее там достанет, так что не гневите его :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вас скорее там достанет, так что не гневите его :mellow:

Да уж..Маша у нас такая..она все могет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу, Федька, ты как всегда права. А вот по форме...еще раз дучей назовешь - обижусь!

Его, если кто не помнит, партизаны за ноги повесили на миланской площади Лорето. Хорошо, хоть расстреляли сначала

А вот и не обидишься! :mellow:

Да, лана, не буду называть дучей, Сашуля, это все Фрол виноват, я букву м случайно пропустила..а тут так все закрутилось по пья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не обидишься! :mellow:

Да, лана, не буду называть дучей, Сашуля, это все Фрол виноват, я букву м случайно пропустила..а тут так все закрутилось по пья..

Эх! И тут ты права...А Фрол, он по жизни виноват,тут я согласен...

А ваще, флеймогоны-оффтопщики, тут вам не там! А ну все назад в оффтоп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об аутотреннинге - если написать на бумажке - "Диплом готов", прибить к потолку, лечь и поплевывая..перед сном так, глядеть не отрываясь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об аутотреннинге - если написать на бумажке - "Диплом готов", прибить к потолку, лечь и поплевывая..перед сном так, глядеть не отрываясь..?

Ща нас админ прибьет...И прав будет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об аутотреннинге - если написать на бумажке - "Диплом готов", прибить к потолку, лечь и поплевывая..перед сном так, глядеть не отрываясь..?

или баксы... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрол, он по жизни виноват,тут я согласен...

Не обижайте Фролушку, я его люблю :D

Адмиралыч, чё та да, погорячился ты с вывеской... Хоть это и моё тоже любимое выражение, но я как-то в буквальном смысле (как Дум) его не воспринимала. А теперь вот задумалась... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмиралыч, чё та да, погорячился ты с вывеской... Хоть это и моё тоже любимое выражение, но я как-то в буквальном смысле (как Дум) его не воспринимала. А теперь вот задумалась... :mellow:

а я уже исправился и предложил альтернативный вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про баксы, или я чтой та пропустила? :mellow:

не,это я про другой лозунг(более миролюбивый) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,это я про другой лозунг(более миролюбивый) :mellow:

А чего за лозунги-то? чё-та я опять всё пропустила. Адмирал, неужто опять "пошло всё в ж...?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за лозунги-то? чё-та я опять всё пропустила. Адмирал, неужто опять "пошло всё в ж...?" :mellow:

блин,барышни, ну чего же вы такие невнимательные то ? я же написал второй лозунг, более миролюбивый : псор не бойся, мы тебя не тронем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за лозунги-то? чё-та я опять всё пропустила. Адмирал, неужто опять "пошло всё в ж...?" :D

Это был первый вариант, впоследствии раскритикованный :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...

Народ, я по теме - интереснейший фильм тут на днях в торренте скачал и посмотрел. И интереснейшим он для меня оказался именно из за псориаза. Если бы не псорик, я бы вообще в этот фильм не врубился и смотреть бы не стал. Жена мне так и сказала - бред какой-то смотришь, и отрубилась спать.

Фильм не наш. Называется "Поющий детектив". Там в главной роли артист, который в железном человеке снимался. В этом фильме сквозит идеями Фрейда (и очень хорошо в данном случае).

Я в данном случае предлагая посмотреть этот фильм псориазникам не имею ввиду конкретно аутотренинг, а в целом психологический подход к данной "болезни". В кавычках - потому, что не считаю псориаз физиологическим заболеванием.

Возможно не каждый врубится в суть фильма. Но лучше - врубиться. Врубиться и понять, как работают психологи. И насколько они (но только не шарлатаны) бывают правы.

Всем приятного просмотра!

Ещё немного про аутотренинг. Жаль что в рейтинге в опросах он набирает так мало голосов! Не поверите, но с момента общения на этом форуме, если вдруг возникают пятнышки на голове, то прибегаю только к аутотренингу. Даже с едой особо не церемонюсь - хотя целиком и полностью поддерживаю питание по Пегано. По рейтингу кстати увидел, что народ стал понимать полезность такого питания. Это радует.

Всем чистой кожи! Ваш FRIL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga , тут много без регистрации http://btlist.info/russian/, или набери в поисковике торренты без регистрации

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я скачал в локальной сети. Тоже как-то хитро геристрироваться надо, и по моему невозможно.

Если найду в других местах, дам знать.

Главное знать, что искать:-)

Изменено пользователем FRIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...