Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А идиот может быть хмурым? Смех без причины - признак дурачины. На днях по телеку смотрела филмец про жену Тони Блэра - она ходила в группу, где посредством смеха снимают стресс. Лежат люди на зеленой лужайке и ржут во весь голос. Вроде помогает. Но я, наверное не смогла бы, я очень "зажатая".

Открыть что ль дельце свое? можно у меня на балконе, там кадка с фикусом - лежать под сенью листвы, ржать, трус..э-эээ стресс снимать.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть что ль дельце свое? можно у меня на балконе, там кадка с фикусом - лежать под сенью листвы, ржать, трус..э-эээ стресс снимать.. :angry:
Это хорошая идея!.. :) главное - свежая.. К тому ж и соседи будут рады... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея!.. :) главное - свежая.. К тому ж и соседи будут рады... :angry:

угу, особенно, там, где притон, там клиентура знатная.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федора, ты же из Москвы! Какой фикус на балконе? На моей застекленной лоджии -5 ночью. И как при такой температуре трус... э, стресс снимать? Только, если водку пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как при такой температуре трус... э, стресс снимать? Только, если водку пить

Так она и пьет.. :angry:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и пьет.. :angry:

Сам ты, Чебурашка!

не пю я - завязала. :)

Кать, да нет уже фикуса, приукрасила я, один горшок от него с землей остался и палка посередине.

Так шта без листвы ржать буим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты, Чебурашка!

не пю я - завязала. :)

Кать, да нет уже фикуса, приукрасила я, один горшок от него с землей остался и палка посередине.

Так шта без листвы ржать буим.

палка, это хорошо.. :angry:

Наташа Ростова- Перу :

- Пьер, остановите часы ..

- зачем ?

-я хочу чтобы в этой комнате хоть что-то стояло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уже фикуса, приукрасила я, один горшок от него с землей остался и палка посередине
бедьненький фикус! :) увял... слишком интенсивно стресс рядом с ним снимали.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедьненький фикус! :) увял... слишком интенсивно стресс рядом с ним снимали.. :angry:

Да, аутотреннинг по Фрилу проводила...правда бестелесно относительно самого Фрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федора, ты же из Москвы! Какой фикус на балконе? На моей застекленной лоджии -5 ночью. И как при такой температуре трус... э, стресс снимать? Только, если водку пить.

Мотря как стеклить. У мине при открытой в комнату двери (а мы и не закрываем) в лютую стужу было +14, а так ниже +18 не опускается. А вот прежнее стекление, им. г-жи Батуриной, приводило к появлению как сталактитов, так и сталагмитов :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к аутотреннингу - написала небольшой плакатик: ПСОРИАЗА НЕТ! и повесила на двери в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к аутотреннингу - написала небольшой плакатик: ПСОРИАЗА НЕТ! и повесила на двери в туалете.

А почему в туалете? Неужели так долго там проводите время? :D

Лет десять назад я делал так: вырезал в картонке надпись (как трафарет для покраски), что-то типа "Кожа очищается" или

"Кожа чистая" (давно было, точно не помню :P ). Картонку ставил на тумбочку перед кроватью, взади картонки - красный фонарь. Просыпаешься ночью и смотришь на красную надпись, потом снова засыпаешь, а в сумеречном подсознании надпись-команда начинает работать... :mellow:

З.Ы.

Анекдот в тему:

Приходит пациент к врачу, жалуется на диарею.

Врач ему говорит – "Вставай раком".

Сам становится позади и начинает красным фонарем махать.

Пациент интересуется, что врач это делает?

Врач объясняет - "А что, этим фонарем даже поезда останавливают…" :P

Изменено пользователем Stator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет - единственное место, где я могу от всех моих любимых домашних спрятаться. Люблю посидеть, помечтать, почитать. Кто то уже говорил, что у него в туалете небольшая библиотечка. У меня в туалете: Книга латинск. изречений, карман. итал.-рус. словарь, начала йоги и Пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в туалете: Книга латинск. изречений, карман. итал.-рус. словарь, начала йоги и Пегано.

Кать, а если ты еще добавишь туда : "введение в органическую химию", "справочник гомеопата", ""фотографируем без ошибок" и "занимательная Кама-Сутра" предстваляешь как тебя твои гости зауважают ? :mellow: а я пожалуй себе повешу в туалете плакат : Псор, пошел ты в ж..у !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повешу в туалете плакат : Псор, пошел ты в ж..у !

Ну я почему-то даже не удивлена, что в твоем туалете ИМЕННО ЭТО изречение висеть будет :D

Мож голышом по периметру побегать? Тока мебели много, мешать будет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с утра занимательное?

Органич. химии в доме навалом. Муж в доперестроичнын времена химиком-органиком был.

Твой плакат мне нравится больше, в нем есть экспрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я почему-то даже не удивлена, что в твоем туалете ИМЕННО ЭТО изречение висеть будет :P

Мож голышом по периметру побегать? Тока мебели много, мешать будет :P

Дык Оль, я жеж чтобы Катю поддержать,а то тяжело ей , мяса хочеЦЦа :mellow: и потом у меня нет отдельного туалета, где можно в тишине уединенно подумать о возвышенном..

И мне идея с красным фонарем больше понравилась :P

голышом я и так, ежедневно хожу хоть по периметру,хоть по диагонали, смотреть то на меня некому :D

Твой плакат мне нравится больше, в нем есть экспрессия.

это хорошо :P можно конечно и другой лозунг,более миролюбивый наваЯть , типа : псор, не бойся , мы тебя не тронем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."фотографируем без ошибок" ...

Ну Admiral, вот задел! если ты имеешь ввиду книжку К.Фритче "Фотографируем без ошибок" (чёрно-зелёная обложка), я её выучил почти наизусть именно "там" - я учился по ней фотографии около 30 лет назад :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Admiral, вот задел! если ты имеешь ввиду книжку К.Фритче "Фотографируем без ошибок" (чёрно-зелёная обложка), я её выучил почти наизусть именно "там" - я учился по ней фотографии около 30 лет назад :mellow:

у меня тоже такая была, вот и всплыло название в памяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор, пошел ты в ж..у !

Ой, я бы поосторожнее выражался! Псор, он такой, может и пойти! А вот нафига он там? На тельце-то достал, сил нет, а уж в ...Страшно представить... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы поосторожнее выражался! Псор, он такой, может и пойти! А вот нафига он там? На тельце-то достал, сил нет, а уж в ...Страшно представить... :mellow:

Дуче умный шибка, Дуче хороший.. :D

и на ..уй посылать нельзя - еще хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы поосторожнее выражался! Псор, он такой, может и пойти! А вот нафига он там? На тельце-то достал, сил нет, а уж в ...Страшно представить... :mellow:

дык и в ж..пе можно достать.. как и на тельце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...