Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fril, можно спросить чего ты добился автотренингом? Тоисть чего ты добился ещё кроме того что тебе это помагает боротся с псором? .............

Может,я чего не понимаю,но изучив дневник,мне показалось, что секрет успеха в жёсткой Пегановской диете,а аутотренинг-это так,погулять вышел.

Типа,хороший настрой на результат-половина успеха.Очень интересуюсь:"Как сейчас поживает Fril ?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRIL, видимо, поживает хорошо, т.к. заглядывает сюда редко. Но, если заглядывает, то оглашает форум счастливыми воплями на тему "жизнь прекрасна" и опять надолго пропадает. Во чё с людЯми аутотреннинг делает. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRIL, видимо, поживает хорошо, т.к. заглядывает сюда редко. Но, если заглядывает, то оглашает форум счастливыми воплями на тему "жизнь прекрасна" и опять надолго пропадает. Во чё с людЯми аутотреннинг делает.  ;)

Дык хорошо ж, Оль... :) Вот оно, Щастье!.. -_- А мы тута киснем, соплями топики завешали, с Иринами Петровнами склочничаем... Коммунальная кухня, туды её в качель ;) псор просто в восторге

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык хорошо ж, Оль... ;) Вот оно, Щастье!.. -_-

Тока, Фролыч меня сомнения берут в ценности счастья как результата аутотреннинга. Надеюсь, что Фрил счастлив потому, что у него действительно все хорошо. А то ведь можно и внушить себе, и будешь, как зомбировнный идиот улыбаться по поводу и без. Нет уж... Уж лучше на кухне... Опять же холодильник рядом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, а я чё спросить тебя хочу: вот тебя так долго не было, ты случайне не аутотренингом сам то баловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,я чего не понимаю,но изучив дневник,мне показалось, что секрет успеха в жёсткой Пегановской диете,а аутотренинг-это так,погулять вышел.

У Frila прошло всё за 2 нидели. Почему же тогду у меня не проходит после месяца по Фрилу і 2,5 недель на гречке и кефире?

Понимаю что не у всех одинаково. Псор разный, организмы разные.

Но все со мной согласятся что наши емоции играют огромное значение при псоре. И аутотренинг помогает "быть щасливым"(то что критикует Ольга -_-).Щастя он конечно же не приносит сам по себе... но помогает жить на позитивах, а не негативах . Не плакать о том что у меня псор и это конец света. Быть всегда в положительном настроении..... и это не обязательно улыбатся всем кому попало и без всякой причины ;).

P.S. Это я говорю со слов других... потом что сам пока не научился аутотренигру.... только стремлюсь к этому.... только начинаю делать упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Frila прошло всё за 2 нидели. Почему же тогду у меня не проходит после месяца по Фрилу і 2,5 недель на гречке и кефире?................................................................................

.........

P.S. Это я говорю со слов других... потом что сам пока не научился аутотренигру.... только стремлюсь к этому.... только начинаю делать упражнения.

Согласная с каждым словом,только считаю,что легче изменить сознание,чем внушать себе:"Я самая обаятельная и привлекательная"

Мне не удалось повторить подвиг Фрила,слаба.Чревоугодие не отпускает.

Р.S.Сельдерей,оливковое масло-всё как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, а я чё спросить тебя хочу: вот тебя так долго не было, ты случайне не аутотренингом сам то баловался?

Автотрейдингом? ;) -_- Не, не практикую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.S.Сельдерей,оливковое масло-всё как положено?

Должен признатся что не совсем.... Потому нельзя говорить что лечился по Фрилу(хоть я это и сказал).

У меня небыло теосульфату, потому я его не использовал.

Сельдерей я смог жывать только дня четыре.... потом меня начело рвать от него. Я его забросил.

Лимон я тоже не ел....... ел много чеснока зато -_-

Масла я выпил где-то 2 литра..... потом решыл успокоится.

Сейчас на гречьке и кефире (без масла... но думаю опять начать.... (ещё осталась литра масла в банке ;) )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появился псор на теле,я ломанулась в традиционную медицину.Мне повезло,меня "не развели",мне сказали,что всё хорошо:лекарства нет,бывает ремиссия,привыкайте с псорм жить.Ну жить,так жить.Я окучила нетрадиционную мндицину.Результаты были,но недолго.Я ударилась в эзотерику.Всё фигня,кроме пчёл.НО,но любое учение сводится к определённому набору установок,которые,ты должен принять.Позитивное мышление,отсутствие претензий ко всем и всему,никто тебе ничего в этом мире не должен,Ты сам формируешь своё окружение(именно,именно),у тебя всегда есть выбор.ДА "сценарии все написаны на небесах,но подробности остаются человеку".Я считаю себя православной,но верю в реинкарнацию.

После тонны книг,я поменяла своё отношение к жизни,и она поменяла своё отношение ко мне.Я не изменилась кардинально,но закрепилась в том,в чём раньше сомневалась.

Не знаю что -гармоны,солидол,лактофильтрум или позитив сыгрло свою роль,но псор на локтях почти исчез

Пы.Сы. грамотность не мой конёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И аутотренинг помогает "быть щасливым"(то что критикует Ольга  ;)).Щастя он конечно же не приносит сам по себе... но помогает жить на позитивах, а не негативах . Не плакать о том что у меня псор и это конец света. Быть всегда в положительном настроении.....

А я-то, тёмная, думала, что это свойство характера ;) А оно вона как! -_-

Фрол, а я чё спросить тебя хочу: вот тебя так долго не было, ты случайне не аутотренингом сам то баловался?
Неее, тока бодибилдингом и, как следствие, эксгибиционизмом :) B) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Привет!

Хочу поделиться своим опытом.

Болею примерно лет десять.

Как то посоветовали обратиться к одной даме мол экстрасенс .

Пишел, она говорит помогу тебе стоить будет 3000 р. (было это в 2000 году)

Как обычно порчу и всё такое сняла. Ходил к ней целый месяц по два раза в неделю, на сеансы.

Руками над головой водила да молитвы читала.

Дала мне молитву свою придуманую (ничего странного в ней небыло просто желал добра всем и свему миру, прощал всем и всё. Сказала мол должен всегда её вечером перед сном читать и никогда не бросать это занятие Через месяц у меня всё прошло не осталось и пятнышка. На молитвы "забил" подумал может какие таблетки найду выпил и спать и голову себе забивать всякой ерундой ненадо.

Продержалось у меня полгода, потом всё вернулось.

Подскажите имел ли кто нибуть подобный метод лечения?

Посоветовали прочитать книгу Полная энциклопедия здоровья Луизы Хей.

В крадце смысл лечения примерно такой же.

Я думаю что в лечении было применино самовнушение.

С этой проблемой можно справиться и без препаратов я в этом убедился и сейчас хочу попробовать опять этот метод т.к всякую хрень в себя пихать не хоться.

Ещё посоветовали сходить к психологу и разобраться в себе.

Возможно проблема совсем рядом а я её невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крадце смысл лечения.. С этой проблемой можно справиться и без препаратов я в этом убедился и сейчас хочу попробовать опять этот метод...
Да мы знаем, Black Men... :angry: Эт сюда надо, там это вообще не проблема... Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи материалисты готовте тряпки. :)

У меня такое было.Была у одного дядечки,он вообще ничего не делал,оставлял меня в комнате с зажженой церковной свечой.После пяти посещений всё стало проходить.Но через полгода опять вернулось.

Никакого тренинга не было.Так как,я верю в эти дела,у меня своё объяснение.

Дядька что-то "снял"",гадость ушла,но дело во мне,всё вернулось.

Предпринимаю редкие эзотерические попытки разгадать свои проблемы.Считаю,что псор -не насморк,у каждого он свой оч.индивидуальный.

Чтение литературы,подобной Луизы Хей,никому не повредит.

Удачи. :)

Да мы знаем, Black Men... :angry: Эт сюда надо, там это вообще не проблема...

Фрол,а ты куда всех посылаешь?Там хоть приличное место то было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, самовнушение помогает...

Но не мне. Для этого надо уметь сосредотачиваться, а я на такое неспособна :angry: Вечно всякие глупости в голову лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол,а ты куда всех посылаешь?Там хоть приличное место то было? :)

Ясен пень, в неприличное: http://www.neoskin.ru/product.htm Рази ж в приличное посылают? :angry:

А вообще вот это шедевр:

Я не знаю как псориаз, но вчера свою печенку вылечила. Пробежала на четвереньках по периметру квартиры хрюкая. Потом договорилась с яблоком об обмене, он мне здоровье и цвет, а я ему болячку свю из печенки. Произошел ритуальный обмен для чего было съедено яблоко, а когда добралась до огрызка, то внутри оно было просто жутким. Огрызок с болячкой отправлен в небытие. Когда все это проделывала сама со смеху падала. Может главное, чтобы настрой был правильный. И все делать с удовольствием и радостью. Сегодня как новенькая. icon_lol.gif

Фрол, и как ты такие ресурсы выкапываешь? :)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, и как ты такие ресурсы выкапываешь? :angry:
Ссылку про этих симоронцев-волшебников , как они псор лечат, первый раз раз дал ддСат... давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку про этих симоронцев-волшебников , как они псор лечат, первый раз раз дал ддСат... давно...

Ну и память у тебя, Фрол, и как ты такие ресурсы запоминаешь? :) :angry:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы. :angry:

Я готов раньше и хрюкать и ползать...

В моих мозгах действительно псор занимал дофига места.

И мой ответ Фрилу - псора нет! Нефиг дрюить то , что не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом договорилась с яблоком об обмене, он мне здоровье и цвет, а я ему болячку свю из печенки.

Интересно, а какой цвет был у яблока? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, в неприличное: http://www.neoskin.ru/product.htm Рази ж в приличное посылают? :angry:

А кто-нибудь юзал этот Biolong?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока, Фролыч меня сомнения берут в ценности счастья как результата аутотреннинга. Надеюсь, что Фрил счастлив потому, что у него действительно все хорошо. А то ведь можно и внушить себе, и будешь, как зомбировнный идиот улыбаться по поводу и без. Нет уж... Уж лучше на кухне... Опять же холодильник рядом :angry:

А идиот может быть хмурым? Смех без причины - признак дурачины. На днях по телеку смотрела филмец про жену Тони Блэра - она ходила в группу, где посредством смеха снимают стресс. Лежат люди на зеленой лужайке и ржут во весь голос. Вроде помогает. Но я, наверное не смогла бы, я очень "зажатая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про жену Тони Блэра - она ходила в группу, где посредством смеха снимают стресс. Лежат люди на зеленой лужайке и ржут во весь голос. Вроде помогает. Но я, наверное не смогла бы, я очень "зажатая"
Так она над Блэром ржала.. :) "зажатость" тож была, но ушла... И жена предыдущего премьера (забыл имя) не могла сдержать смеху, когда вспоминала, как муженек заправляет сорочку в трусы... привычка такая :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она над Блэром ржала.. :) "зажатость" тож была, но ушла... И жена предыдущего премьера (забыл имя) не могла сдержать смеху, когда вспоминала, как муженек заправляет сорочку в трусы... привычка такая :angry:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идиот может быть хмурым?

Ха! Своими глазами видел даже не хмурого, а рыдающего в голос идиота! :angry:

Он из идиотского дома сбежал на трамвае кататься, да заблудился, с 27 на 23 маршрут пересел и потерялся! И вот стоит двухметровый амбал (а оне здорооовые бывают, идиоты-то) и ревет белугой :) А подойти к нему страшно - хз, идиот все-таки. Если б один храбрый бабусик не осмелился подойти и спросить, чего он так убивается - так никогда б я и не узнал, отчего идиоты так рыдают :)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...