Перейти к публикации

Провалившееся тестирование: продукция космозон для ухода за кожей


Рекомендованные сообщения

Производитель косметических средств предлагает для тестирования два продукта:

- Противовоспалительная пенка для душа (для очищения кожи лица, тела и головы)

- Противовоспалительный гель-крем для душа ( для очищения кожи лица, тела и головы)

Условия тестирования:

- Кол-во участников: 15, мин. срок регистрации в форуме - более 3 месяцев (в особых случаях - на усмотрение администрации)

- Предлагаемая форма продукции: обе

- Количество: достаточное для мин. 2 недель (производитель)

- Доставка: самостоятельно р-н м.Каширская в Москве, курьер в Москве, др. города - свяжитесь с производителем

- Ориентировочный срок использования: 2 недели

- Отзыв: в свободной форме по ходу применения и по окончании срока

- Совместимость с применяемыми препаратами и методами лечения: не ограничивается

Заявку оставлять в этой теме. Пожалуйста НЕ пишите здесь контактных данных, это вы сообщите представителю производителя в ПМ.

Для вопросов, замечаний, контактов - представитель производителя участник форума cosmozon

Описание средств (текст предоставлен производителем):

Противовоспалительная пенка для душа (для очищения кожи лица, тела и головы)

Состав :деионизированная вода, натрий лаурил саркозинат, гидрогенезированный полидецен, дисолдиум кокоил глютамат,кокамидопропил бетаин, фосфолипиды, сфинголипиды, мочевина, глицерин, гексакаприлат/капрейтдипентаэритритол, триметилглицин, оксигенированный глицерол триэфир кукурузы,СО -2 экстракт зверобоя,экстракт коры ивы,отдушка, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, дигидрокверцетин, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолинон

Способ применения :Встряхните содержимое флакона, нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу, слегка помассируйте и тщательно смойте водой. Пригоден для ухода за кожей с псориазом.

Противовоспалительный гель-крем для душа (для очищения кожи лица, тела и головы)

Состав : деионизированная вода, натрий тридецес сульфат, натрий лауроамфоацетат,кокамид МЕА, глицерин,хлористый натрий, масло риса и рапса,масло авокадо, соевое масло, церамиды 3,6,1,фитосфингозин, холестерол, содиум лаурил лактат, оксигенированные глицерол триэфиры кукурузы, сорбитол, лецитин, экстракт корней Coleus forskohlii, СО-2 экстракт зверобоя, лимонная кислота,отдушка, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, гидроксипропил гуар, дигидрокверцетин,метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон

Способ применения : Нанесите небольшое количество гель-крема на влажную кожу, слегка помассируйте и тщательно смойте водой. Пригоден для ухода за кожей с псориазом.

-------------

Впервые в России по специальной разработке компании Rhodia(Франция), которая позволяет включать до 13 % растительных маселХ, для особо чувствительной кожи, блаженства нормальной и жирной кожи в состав геля-крема включено 6% масла сои и красного пальмового масла, пребиотикХХ. Причем в состав геля включены специальные вещества, которые позволяют при смывании геля оставить на поверхности кожи введенные масла. ВВеденая концентрация растительных масел с полиненасыщенными жирными кислотами позволяет участвовать им в построении нарушенного верхнего слоя кожи, приводит к образованию гладкой кожи, не склонной к ощущению сухости. Добавление Пребиотика в виде полисахарида, который является пищей только для положительной микрофлоры, восстанавливает колонии желательной микрофлоры, не допускает покраснений и раздражений, помогает поддерживать иммунитет.

Чистоту и мягкое ощущение на коже, как после крема, обеспечивает и система ПАВ без натрий лаурет сульфата и мыла.

рН геля- крема 5,5. что соответствует рН нашей кожи тела.

Результат : комфорт и благополучие кожи, потому что мы выполнили почти все требования Вашей кожи , не нарушая ее законов, которые эволюционно запрограммировала природа.

Такая система в виде геля или пенки позволяет использовать его для ухода за кожей с псориазом . Поскольку у людей, страдающих псориазом, нарушена барьерная функция кожи , то любое травмирование или раздражение, трение на кожу, использование обычных моющих средств, чрезмерная сухость кожи играют большую роль в обострении болезни. Предложенные средства , не травмируют кожу, смягчают ее благодаря особой системе геля и пенки.

Х Обычные системы геля удерживают тоько 0,1-0,5% растительных масел. Такая концентрация масел не влияет на состояние кожи и введено в маркетинговых целях

ХХ введение пребиотика, который останавливает развитие потенциально нежелательной экофлоры, поддерживает иммунитет, водный и липидный обмен кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как название средств? Во время обострения псориаза (у меня сейчас обострение) тестирование имеет смысл?

Пожалуй я оставлю заявку. Вечером к врачам еду, если они не запретят посторонние косметические средства, то попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вкупаюсь в тестирование, если будет рассылка по России. Не понял, кому и в какой форме оставить заявку?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое капрейтдипентаэритритол ? или у производителя узнавать?

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как название средств? Во время обострения псориаза (у меня сейчас обострение) тестирование имеет смысл?

Пожалуй я оставлю заявку. Вечером к врачам еду, если они не запретят посторонние косметические средства, то попробую.

Добрый день.

Сокращенные названия средств:

1) P.S. пенка для душа

2) P.S. гель для душа

Для оставления заявки просто скиньте мне в личку вашу почту, имя и телефон для связи.

Если вы успеете войти в число 15, будем рады.

Спасибо!

Я тоже вкупаюсь в тестирование, если будет рассылка по России. Не понял, кому и в какой форме оставить заявку?

Рассылка по России пока не предусматривается, хотим найти 15 тестирующих в Москве.

Причина - Почтой России все будет долго идти, не успеем завершить тестирование до Нового Года.

Однако, если у вас кто-то из знакомых в Москве может у нас забрать все на производстве и оперативно вам передать (например, с поездом) - так можно.

Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, по поводу вашего вопроса по обострению.

Хотел бы сделать акцент на том, что такое наше средство.

P.S. гель и пенка - это не средства для лечения псориаза. Это средства для ухода за кожей с псориазом, средство для очищения кожи лица, тела и головы с пораженными участками.

В этой связи использовать ее можно всегда, когда вам требуется умыться/помыться в душе, это ее основное назначение.

У нас есть в планах создание и других средств для псориаза, но пока надо определиться с этим, созданным именно для ухода.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое капрейтдипентаэритритол ? или у производителя узнавать?

Это INCI одного из самого мягкого эмолента для сягчения сухой кожи. Поизводства компании Dubua, Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это INCI одного из самого мягкого эмолента для сягчения сухой кожи. Поизводства компании Dubua, Франция

Простите за мелкий шрифт в последнем ответе, скопировал фразу с письма-ответа нашего директора по производству, а оно вставилось мелким кеглем. Еще раз дублирую здесь: Это INCI одного из самых мягких эмолентов для смягчения сухой кожи (Производство компании Dubua, Франция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за мелкий шрифт в последнем ответе, скопировал фразу с письма-ответа нашего директора по производству, а оно вставилось мелким кеглем. Еще раз дублирую здесь: Это INCI одного из самых мягких эмолентов для смягчения сухой кожи (Производство компании Dubua, Франция).

спасибо, а то не один поисковик не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обострение, я в раздумье. Стоит ли?

Надежда, надо тестировать. В целом - оно абсолютно безвредное и, возможно, наоборот поможет при обострении. Цель средства - позволить спокойно и с удовольствием принимать душ и умываться.

спасибо, а то не один поисковик не знает

был рад ответить! Буду ждать еще вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, важное дополнение:

1) можем отправить набор в регионы (а то, чувствую, долго набирать москвичей одних :) )

2) отдушка у набора есть, она гипоаллергенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокращенные названия средств:

1) P.S. пенка для душа

2) P.S. гель для душа

Благодарю за ответ. Впрочем, я это прочитал ещё в первом посте :)

RedMen, по поводу вашего вопроса по обострению.

Хотел бы сделать акцент на том, что такое наше средство.

P.S. гель и пенка - это не средства для лечения псориаза. Это средства для ухода за кожей с псориазом, средство для очищения кожи лица, тела и головы с пораженными участками.

Спасибо. Странно, но это тоже я смог вычитать в первом посте :)

Вопрос мой был связан с тем, что во время обострения положительное действие [косметического продукта] может нивелироваться, и т.о., смысл тестирования при малой выборке реципиентов пропадает - может быть получен от всех 15 участников отрицательный результат.

Наилучший выход - увеличение выборки с созданием разных сравнительных групп - контрольная группа, группа в стадии ремиссии, группа в стадии обострения и тд.

Я сам от участия в тестировании воздержусь, т.к. прямо сейчас я в программе по испытаниям тофацитиниба и врачи рекомендовали воздерживаться от апробаций средств неясного характера действия с неясным исходом (и неясного происхождения - прим. моё). Можно будет вновь поднять вопрос месяца через 3-4, если ещё будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем! 15 участников набрали, будем ждать отзывы.

Благодарю за ответ. Впрочем, я это прочитал ещё в первом посте :)

Спасибо. Странно, но это тоже я смог вычитать в первом посте :)

Вопрос мой был связан с тем, что во время обострения положительное действие [косметического продукта] может нивелироваться, и т.о., смысл тестирования при малой выборке реципиентов пропадает - может быть получен от всех 15 участников отрицательный результат.

Наилучший выход - увеличение выборки с созданием разных сравнительных групп - контрольная группа, группа в стадии ремиссии, группа в стадии обострения и тд.

Я сам от участия в тестировании воздержусь, т.к. прямо сейчас я в программе по испытаниям тофацитиниба и врачи рекомендовали воздерживаться от апробаций средств неясного характера действия с неясным исходом (и неясного происхождения - прим. моё). Можно будет вновь поднять вопрос месяца через 3-4, если ещё будет актуально.

спасибо за ответ. мысль хорошая, подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не упела...

Вот я и хочу понять, кто успел. Судя по трём постам этой темы - никто. Хде 15 "набранных" и от кого ждать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем! 15 участников набрали, будем ждать отзывы.

Хм... :) Ну прямо участники-невидимки.

Рекламоботы с одним-двумя постами, зарегистрированные пару недель на нашем форуме - не пройдут.

cosmozon, от вас нужна информация - полное название тестироемуего средства, то под которым будет реализовываться через розничные сети, краткая информация и условные названия не устраивают, желательно гигиенический сертификат.

Список тестеров нашего форума, требования к тестерам изложены в правилах форума - минимум полгода регистрации от момента начала тестирования, сообщений более 5.

В противном случае данная тема переместится в разводы, а вы получите бан за попытку бесплатной рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу прощения, что не сразу ответил, отправляем заявки 15 написавшим.

15 наборов разошлось по 2 форумам - этому и еще одному. Если требуется список запросивших/забравших образцы с этого форума, напишите, посмотрю и подскажу. Требования по полугоду, надеюсь, будут предъявляться не ко мне, а к участникам, писавшим в личку :-)

Полное название: P.S. пенка для душа и P.S. гель для душа.

Спасибо за возможность набора участников! Надеюсь на подробные отзывы.

А я не упела... А лицо то можно ей мыть? Хотя какая теперь разница :)

Лицо - да. Также голову и тело.

Ждем отзывов, потом, если доработки не потребуется, распишем все подробно, если администрация форума разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "если потребуется список"? Надо же нам знать от кого хоть отзывов о вашей продукции ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "если потребуется список"? Надо же нам знать от кого хоть отзывов о вашей продукции ждать?

Мне просто кажется, что это во многом дело личное: кто хочет, дает отзыв, кто не хочет, не дает.

Я же не могу людей заставить)

Если будет недостаточно отзывов, мы сможем выделить еще партию на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тестирование проходит на форуме, для ознакомления всех форумчан с продукцией вашей же и отзывами по ней. На кой тогда его проводить на форуме если вы считаете что это дело личное? Что значит, кто хочет дает, а кто хочет не дает? Это бред какой то.. Тестеры должны отписаться и дать свой отзыв, а иначе грош цена вашему тестированию, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что это во многом дело личное: кто хочет, дает отзыв, кто не хочет, не дает.

Это не совсем личное дело.

Если пользователь форума согласился с условиями тестирования, изложенными в первом посте администратором форума.

То как порядочный и воспитанный человек он должен оставить отзыв, иначе смысл тестирования для форумчан теряется, да и для продавца то же.

Для тех кто забыл условия, напоминаю цитатой из первого поста:

Условия тестирования:

- Кол-во участников: 15, мин. срок регистрации в форуме - более 3 месяцев (в особых случаях - на усмотрение администрации)

- Предлагаемая форма продукции: обе

- Количество: достаточное для мин. 2 недель (производитель)

- Доставка: самостоятельно р-н м.Каширская в Москве, курьер в Москве, др. города - свяжитесь с производителем

- Ориентировочный срок использования: 2 недели

- Отзыв: в свободной форме по ходу применения и по окончании срока

- Совместимость с применяемыми препаратами и методами лечения: не ограничивается

Заявку оставлять в этой теме.

Так как продавец уже набрал тестеров на других форумах, тему закрываю до решения администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...