IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на лице - 2

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 600

#121 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:38

почему не знаю? Знаю! Мне завтра на день рож идти, а у меня на носу бляха....(( некрасиво же

Некрасиво будет, когда, после скин-капа, бляха на носу в два-три раза больше станет....

#122 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:57

Assol, я не буду тебя ругать, если бы мне надо было срочно стать красивой на какое-то событие, то поступила бы также. Гормоны страшны при длительном применении, главное - не зацикливайся, всё будет хорошо.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#123 Assol

Assol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:37

Некрасиво будет, когда, после скин-капа, бляха на носу в два-три раза больше станет....

перспективка((

Assol, я не буду тебя ругать, если бы мне надо было срочно стать красивой на какое-то событие, то поступила бы также. Гормоны страшны при длительном применении, главное - не зацикливайся, всё будет хорошо.

что-то утро особой красоты мне не принесло( придется "шпаклевать"!)) от Скин-Капа так жгло, чуть нос не сгорел до тла. А результат-нулевой, если не считать факта, что нос одеревенел... скин-кап не панацея оказался, хоть гормоны и действуют сразу.

#124 Assol

Assol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:11

спасибо!)

#125 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 04:31

. Очень протяженной, это как, годами?

фаза зачастую привязана к годовому циклу.

#126 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 06:54

перспективка((

На самом деле не факт.)
Это хорошо, что не помог скин кап. Слишком часто возникает желание забросить все эти /магнипсоры-пантенолы/ и решить быстро проблему не лучшим средством, но очень быстро, каким нибудь неслабым гормончиком, а заодно пообещать, в очередной раз, себе, что это самый-самый последний раз)) и больше ни-ни, и никогда.)) А потом всё повторяется по-новой. Отсюда все и эти наборы побочек ГКС и резестентность к многим средствам, которые раньше худо-бедно, но помогали.
Здоровья и успехов.

#127 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:15

FROL, спасибо. Думаю надо заказать bioderma.
Надеюсь у них с доставкой норма...

Сообщение отредактировал Tam: 15 Декабрь 2012 - 13:17

#128 Assol

Assol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:38

На самом деле не факт.)
Это хорошо, что не помог скин кап. Слишком часто возникает желание забросить все эти /магнипсоры-пантенолы/ и решить быстро проблему не лучшим средством, но очень быстро, каким нибудь неслабым гормончиком, а заодно пообещать, в очередной раз, себе, что это самый-самый последний раз)) и больше ни-ни, и никогда.)) А потом всё повторяется по-новой. Отсюда все и эти наборы побочек ГКС и резестентность к многим средствам, которые раньше худо-бедно, но помогали.
Здоровья и успехов.

согласна! Спасибо!

Вот друзья! Сходила я на юбилей и результат: за одну ночь вскочила под коленкой бляшка.....первая на теле!((( ну как так быстро? Теперь понятно, от чего вся эта гадость возникает, у меня во всяком случае! ( в новый год буду сидеть со стаканом молока и сухарем.

#129 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:15

Теперь понятно, от чего вся эта гадость возникает, у меня во всяком случае! ( в новый год буду сидеть со стаканом молока и сухарем.

Вовсе не обязательно настолько ограничивать себя, не надо до крайностей доводить.
Всё что нам нужно это любовь.

#130 Larison76

Larison76

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:26

У меня просто катастрофа какая-то! На лице, помимо бляшек, еще и сыпь появилась! Скоро будет стыдно на улицу выходить! И не просто ж шелушение, а реально ПЯТНА, красные такие, красивые! Руки опускаются! Вообще ничего уже делать не хочу!

#131 Elizabeth

Elizabeth

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 05:29

Друзья,помогите как к новому году лицо привести в порядок? Лечение только начинаю (диета-святая святых, препараты -сорбенты,для печени, уколы витаминки В и мази Негормональные - карталин или магнипсор или антипсор или акрустал - что на лицо можно или какие способы почиститься? Спасибо большое! Конечно на сайте насмотришься и думаешь куда я лезу со своими прыщиками,но хоть как-то убрать это, я как тинейджер в переходном возрасте)) Всем спасибо!!Изображение
Изображение на фото часть мне кажеться не видно

#132 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:12

Elizabeth,

От солидоловых мазей, на начальных этапах лечения, могут появиться прыщи, а до НГ не так уж много времени осталось-то.)) Поэтому на тело можно, наверное, использовать. А вот лицо пока побереги.)) Лучше что-то простое и нейтральное, -- пантенол или эмолиум, например, но очнь аккуратно, -- попробуй с начала на маленьком участке, если раздражения нет, то можно дерзать.)

#133 Elizabeth

Elizabeth

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:43

Elizabeth,

От солидоловых мазей, на начальных этапах лечения, могут появиться прыщи, а до НГ не так уж много времени осталось-то.)) Поэтому на тело можно, наверное, использовать. А вот лицо пока побереги.)) Лучше что-то простое и нейтральное, -- пантенол или эмолиум, например, но очнь аккуратно, -- попробуй с начала на маленьком участке, если раздражения нет, то можно дерзать.)

Спасибо)) А если начнут сбываться мои мечты и станет легчать от укольчиков и препаратов, то можно обойтись скрабиками и увлажнением? Какой вы продукцией пользуютесь? Раньше не относила свою кожу к чувствительной и теперь надо "переквалифицироваться"))

#134 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:48

Спасибо)) А если начнут сбываться мои мечты и станет легчать от укольчиков и препаратов, то можно обойтись скрабиками и увлажнением? Какой вы продукцией пользуютесь? Раньше не относила свою кожу к чувствительной и теперь надо "переквалифицироваться"))

Если станет легче от назначенного врачом курса, то я буду только рад за тебя.) А продукцией я ни какой не пользуюсь на лице, у меня морда щетиной заросшая.))

#135 Elizabeth

Elizabeth

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:05

Если станет легче от назначенного врачом курса, то я буду только рад за тебя.) А продукцией я ни какой не пользуюсь на лице, у меня морда щетиной заросшая.))

Спасибо))Вот сижу и к вечеру прямо сильная почесуха начинается, готова на все что угодно) Тем более, если на лице есть, когда бреешься еще хуже наверное?)) ПС но сначала не обратила внимания, что мужской пол указан, такой милый мишка на аве)

#136 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:28

Спасибо))Вот сижу и к вечеру прямо сильная почесуха начинается, готова на все что угодно) Тем более, если на лице есть, когда бреешься еще хуже наверное?))

Если дома есть что-то успокаивающие, вроде пустырника или валерианы, то попробуй пока их, а утром за антигистаминчиками в аптеку.)) Мне компрессы с холодной водой помогали, раньше. Тут главное не чесать, а потерпеть. Можно крахмальной водичкой протереть, тёплой.

....такой милый мишка на аве)

Спасибо, мне тоже нравятся.))

#137 Elizabeth

Elizabeth

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:33

Если дома есть что-то успокаивающие, вроде пустырника или валерианы, то попробуй пока их, а утром за антигистаминчиками в аптеку.)) Мне компрессы с холодной водой помогали, раньше. Тут главное не чесать, а потерпеть. Можно крахмальной водичкой протереть, тёплой.
Спасибо, мне тоже нравятся.))

Терплю, антигистаминки принимаю,когда совсем сил нет или псих берет) А так новопассит,но похоже он мне как мертвому припарка)

#138 Juliko

Juliko

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Откуда:Украина, бывший город корабелов и акаций - Николаев

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:37

Какие скрабики?! Ими нельзя пользоваться когда на лице даже просто прыщи, а уж если такая красота в купе с псориазом...!
У меня одно время не только на лице, но и на груди посыпали гнойнички. Красота! А уж у меня то факт не переходный возраст. Да, на тот момент я вообще ничем не пользовалась, так что крайне затруднительно найти причину. А потом как-то прошло недели через 2-3.
Думаю, терпение и диета в такой ситуации - лучшие друзья кожи!

Терплю, антигистаминки принимаю,когда совсем сил нет или псих берет) А так новопассит,но похоже он мне как мертвому припарка)

Такие вещи как новопасит редко действуют при одноразового применения. А лицо, думаю, лучше ромашкой, календулой... или паровые ванночки(только не перестараться!)

#139 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:43

Если зуд частый/регулярный, то я бы антигистаминные пропила курсом хотя бы 10 дней, от приема их от случая к случаю никакого результата не будет по-моему.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#140 Elizabeth

Elizabeth

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:49

Какие скрабики?! Ими нельзя пользоваться когда на лице даже просто прыщи, а уж если такая красота в купе с псориазом...!
У меня одно время не только на лице, но и на груди посыпали гнойнички. Красота! А уж у меня то факт не переходный возраст. Да, на тот момент я вообще ничем не пользовалась, так что крайне затруднительно найти причину. А потом как-то прошло недели через 2-3.
Думаю, терпение и диета в такой ситуации - лучшие друзья кожи!

Такие вещи как новопасит редко действуют при одноразового применения. А лицо, думаю, лучше ромашкой, календулой... или паровые ванночки(только не перестараться!)

Успокоительное пью уже недели три не переставая, состав новопассита больше всех понравился. Спасибо за совет! А карталин или антипсор можно на лицо или только "дизенфицировать" и увлажнять (кстати каким кремом,посоветуйте) столько косметики глаза в кучу, раньше проще было кожа не относилась к разряду чувствительной) Спасибо за советы))

Если зуд частый/регулярный, то я бы антигистаминные пропила курсом хотя бы 10 дней, от приема их от случая к случаю никакого результата не будет по-моему.

Спасибо! а какой по вашему мнение лучше кларитин или зиртек? от супрастинов и пр спать хочется очень пока мне это не мешает,но скоро на работу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©