IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников

бродалумаб псориаз биологические препараты иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 552

#161 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:06

Мурмышка,возьми себя в руки! так нельзя! успокойся,пожалуйста.

Я понимаю,что советы и разговоры тебе сейчас мало помогут,но может ты постаешься как-то абстрагироватся от этих мук,я не знаю-может к специалисту сходить(психолог,психотерапевт),ведь все равно настрой,мысли помогают  в нашем деле,хотя бы успокоить нервы.

Вспомни что нибудь приятное,отчего тебе хорошо,и концентрируйся на этом,ведь мы многое сами можем для себя сделать..

Извини,если я лезу не в свое дело,но правда переживаю за тебя..держись)

#162 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:22

Мурмышка,возьми себя в руки! так нельзя! успокойся,пожалуйста.

Я понимаю,что советы и разговоры тебе сейчас мало помогут,но может ты постаешься как-то абстрагироватся от этих мук,я не знаю-может к специалисту сходить(психолог,психотерапевт),ведь все равно настрой,мысли помогают  в нашем деле,хотя бы успокоить нервы.

Вспомни что нибудь приятное,отчего тебе хорошо,и концентрируйся на этом,ведь мы многое сами можем для себя сделать..

Извини,если я лезу не в свое дело,но правда переживаю за тебя..держись)

Ну вот нихрена это не помогает. В Чехии разрешили при псориазе курить марихуану

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#163 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:17

Зависит от возбудимости клиента(я про нихрена не помогает)

Зависит от возбудимости клиента(я про нихрена не помогает)

Извиняйте,пишу в поезде с телефона)

#164 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 03:53

А я на самолет опоздала.. следующий рейс в 10 вечера. Моей нынешней заторможености как раз хватит чтобы на него успеть..ухожу в спячку на 3 месяца...

#165 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:04

На следующий день после второго укола:

На животе начали проявляться светлые места. Меня глючит?? это улучшение?

c2509c540bde.jpg

#166 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:08

У меня переставали образовыватся шелушки,у тебя так?..а поводу глючит-я вообще думала что это чудо)

Да, Саша,будешь лететь (если тебя 17 пригласили)посмотри интернет,там расписание на аэроэкспресс  изменили,из за аварии моста...подбирай рейс,согласно рассписанию экспресса.

#167 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:03

Ненадолго мне укольчика хватило...:(( Псор 2 дня после укола побледнел, появились темные очертания вокруг бляшек, сами бляшки стали тонкие и перестали шелушиться.

А на третий день всё по новой - зуд, шелушение, границы опять покраснели, стали сжирать белую середину ((((( Вот что значит колоться во время обострения.. не осиливает бородалюб остановить рост надолго.. Концентрации что ли не хватает.. Считаю дни до следующего укола..

#168 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:43

Ненадолго мне укольчика хватило... :(( Псор 2 дня после укола побледнел, появились темные очертания вокруг бляшек, сами бляшки стали тонкие и перестали шелушиться.

А на третий день всё по новой - зуд, шелушение, границы опять покраснели, стали сжирать белую середину ((((( Вот что значит колоться во время обострения.. не осиливает бородалюб остановить рост надолго.. Концентрации что ли не хватает.. Считаю дни до следующего укола..

Да ты ж только начала! Для всего время нужно. Ты же всерьез не думала, что у тебя после двух-трех уколов все сразу уйдет безвозвратно? На все время нужно. И, в твоем случае троекратный!!, позитивный настрой! Все будет хорошо, Саша!

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#169 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:13

Да ты ж только начала! Для всего время нужно. Ты же всерьез не думала, что у тебя после двух-трех уколов все сразу уйдет безвозвратно? На все время нужно. И, в твоем случае троекратный!!, позитивный настрой! Все будет хорошо, Саша!

:)) Спасибо за слова поддержки! Просто все чешется очень :/ А зиртеко-тавегило-супрастино всякое не помогают.. Сегодня ночью так и не уснула!

Просто мне врач сказала, что у всех после первого укола кожа тончеет и бледнеет. Но это похоже у тех, у кого нет обострения в виде ветряночного псора по всему телу...

#170 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 05:04

Мурлышка, мы, с твоего позволения, используем твой ролик про псориаз, обострение и бродалумаб в ЖЖ или в "Заметках". Само собой, с твоей же преамбулой (историей), там у тебя есть, в том же посте.

ОК?

#171 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:57

ок )

#172 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:09

привет всем..сегодня после 3 месяцев ожидания...вкололи мне не плацебо а бродолумаб.....фото своего псориаза на данный момент скину вечером...так что всех буду держать в курсе!!!!

#173 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 04:58

привет всем..сегодня после 3 месяцев ожидания...вкололи мне не плацебо а бродолумаб...фото своего псориаза на данный момент скину вечером...так что всех буду держать в курсе!

Ура!! Поздравляю, Барзик! Надеюсь, скоро будет легче )

#174 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:40

RB3cP7Bidsg
OntsVbJvExE
Nkdy2PH0t0s
fZqEL3aFUCg
1ubKd61Nz9A

#175 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:16

Барзик, у тебя белые пятна на спине в центре - от сегодняшнего бродалумаба или от терапии в стационаре? :blink:

Честно говоря, я думала ты весь покрыт зеленью , что твое состояние намного жопнее, как ты описывал... Я б за 3 месяца со своей сыпью была уже на том свете от жжения и боли..

#176 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:11

три тура метрексата пропил..капельницы...как ты сказала от теропии стационара...если ты увидела что у меня икра опухшая на ноге..воспалены суставы....месяц назад было намного хуже..не будем сравнивать друг с другом....так как у тебя совсем другой случай обострения чем у меня...а что эти белые пятна в центре от них толк нет...

#177 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:26

три тура метрексата пропил..капельницы...как ты сказала от теропии стационара...если ты увидела что у меня икра опухшая на ноге..воспалены суставы...месяц назад было намного хуже..не будем сравнивать друг с другом...так как у тебя совсем другой случай обострения чем у меня...а что эти белые пятна в центре от них толк нет...

Да, с ногой беда ( Ну я рада, что тебе уже лучше ) Давай выздоравливай! Мне завтра третий укол уколят. Надеюсь, что от белых пятен все-таки толк есть - признаки улучшения!))

#178 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 04:38

Барзик, как твои дела? Заметил хоть что нибудь?

#179 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:37

На следующий день после 3ьего укола

30ae155a59a7.jpg

На руках и ногах пока все очень плохо. Красные, шелушащиеся, но почти не чешутся.  Сыпь также по-прежнему красная и растет. жжет, если долго лежу на ней.

Сообщение отредактировал Мурлышка: 18 Апрель 2013 - 12:39

#180 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 02:34

Барзик, как твои дела? Заметил хоть что нибудь?

привет...чтоб не зглазить...но псор пропадает на глазах.....фото выложу после второго укола...