IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников

бродалумаб псориаз биологические препараты иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 552

#321 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 02:15

Доброго времени суток всем!!!) Меня тоже заинтересовала данная программа и есть огромное желание в нём поучаствовать! Если не трудно,то можно ли мне тоже получить буклетик с информацией?

#322 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:24

Заключение ревматолога у меня есть и там написано "артрит тазобедренного сустава". Но при этом анализ крови и снимок двух суставов никаких отклонений не показали. Может это начальная стадия, не знаю. Но никогда ничего подобного со мной с 2003 года (с начала появления болезни) не происходило. В июле началось исследование и ровно через 2 месяца у меня "развалилась" нога. На осмотре, когда ревматолог прощупывал сустав, боль была такая, что я непроизвольно начинала плакать.

На следующий прием принесу тогда и заключение, и снимок..

#323 Sangi

Sangi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:17

Доброго времени суток всем!!!) Меня тоже заинтересовала данная программа и есть огромное желание в нём поучаствовать! Если не трудно,то можно ли мне тоже получить буклетик с информацией?

Привет! У меня должен быть этот буклетик, только как тебе отправить  не знаю - я новичок только зарег-лся. Может на электр. почту? Впрочем это все не имеет особого смысла, по-моему, набор в эту группу уже не ведется. Но открыт набор на исследование аналогичного препарата. См. Иксекизуимаб. 

#324 Sangi

Sangi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:10

Заключение ревматолога у меня есть и там написано "артрит тазобедренного сустава". Но при этом анализ крови и снимок двух суставов никаких отклонений не показали. Может это начальная стадия, не знаю. Но никогда ничего подобного со мной с 2003 года (с начала появления болезни) не происходило. В июле началось исследование и ровно через 2 месяца у меня "развалилась" нога. На осмотре, когда ревматолог прощупывал сустав, боль была такая, что я непроизвольно начинала плакать.

На следующий прием принесу тогда и заключение, и снимок..

Привет!!! У меня уже 30 неделя испытаний. В последнее время частенько стала болеть спина и ногти стали ломкими.  Еще с 22 недели появились единичные мелкие высыпания, которые впрочем не влияют на качество жизни. Мне кажется  дозировка препарата меняется в сторону уменьшения. Поэтому такие эффекты. В любом случае, я очень рад что попал в эти испытания. Давно не чувствовал себя так хорошо - про недуг почти забыл. 

Надеюсь, у тебя все будет хорошо!!!

#325 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:28

Спасибо! У меня в целом все хорошо, тоже очень ценю сейчашнюю жизнь. Здорово жить без псора!

#326 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:27

Ребята,сегодня год,как я на этих испытаниях)что скажу-я живу как обычный человек,с качеством жизни 100%,иммунитет не снижается...сейчас кожа чистая...надеюсь и дальше все будет в порядке и всем этого желаю!))

#327 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:00

Привет! У меня должен быть этот буклетик, только как тебе отправить  не знаю - я новичок только зарег-лся. Может на электр. почту? Впрочем это все не имеет особого смысла, по-моему, набор в эту группу уже не ведется. Но открыт набор на исследование аналогичного препарата. См. Иксекизуимаб. 

Я звонил им,но там мне сказали,что набор идет только на ладонно-подошвенный псорик(( Но сказали,что в конце Января начнётся другое испытание,записался,буду ждать!

Сообщение отредактировал white leo: 10 Январь 2014 - 12:03

#328 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:42

ты куда звонил?

#329 Доктор Соловьев

Доктор Соловьев

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:58

Пришлите в мне личку или на почту mgmsu-skin@mail.ru ваш мэйл, я отвечу и вышлю более подробную информацию. У нас набор на иксекизумаб, 5 летняя программа. В конце января у всех будет годовая программа по энбрелю.

Я звонил им,но там мне сказали,что набор идет только на ладонно-подошвенный псорик(( Но сказали,что в конце Января начнётся другое испытание,записался,буду ждать!

У нас набор пациентов с распространенным псориазом. Подробнее в моем сообщении на первой странице темы  Иксекизумаб.

#330 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:54

ты куда звонил?

Сорри,перепутал,это я звонил в ЦНИКВИ по поводу секукинумаб.

#331 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:37

Я так и поняла)

#332 helpMePlz

helpMePlz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:55

Добрый вечер всем!

Люди добрые, извините, что не в тему, но, никто случаем не подскажет, как я могу выйти на связь с доктором Соловьевым? Может телефон, или email у кого имеется? Заранее спасибо! :)

#333 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:12

Попробуйте mgmsu-skin@mail.ru

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#334 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 035 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:31

Добрый вечер всем!

Люди добрые, извините, что не в тему, но, никто случаем не подскажет, как я могу выйти на связь с доктором Соловьевым? Может телефон, или email у кого имеется? Заранее спасибо! :)

Напишите ему ПМ, получит уведомление по почте и ответит. + в первом посте этой темы есть его e-mail - http://psoranet.org/topic/6613/

"This too shall pass". ©

#335 helpMePlz

helpMePlz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:40

Обожаю этот форум за оперативность :))) Спасибо Вам большое! В ПМ писал, дня 4-5 тишина, думал может не посещает. За мыло спасибо!

#336 Kirych

Kirych

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 03:30

Всем доброго времени суток!

Давно уже не заглядывал сюда.

Тоже есть заинтересованность поучаствовать в данной программе. но боюсь не подхожу по параметрам отбора, т.к. не болею псором в тяжелой форме и не наберу необходимых PASI > 12-10 (ТТТ)

Уважаемый Доктор Соловьев, скинул к Вам на почту запрос о возможном участии в программе.

Заранее благодарен за ответ

#337 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 05:27

Программа то уже идет год и больше..участники все набраны))

Сообщение отредактировал ариша: 14 Март 2014 - 05:27

#338 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 05:19

Сегодня уколы получила в 9 утра, а домой добралась только в 5 вечера. Когда доставала лекарства из термосумки, часть из них была комнатной температуры (та, что была сверху), а нижняя часть, где был жидкий лед - прохладной. Теперь боюсь, что эта верхняя часть испортилась (

У кого-то уже было такое? Надеюсь, лекарство не испортилось то, которое я себе уже поставила (тёплое) и псор не выскочит опять....

#339 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:56

Саш,у меня было так-получала в 11.00,а дома была в 16-17часов,и все нормально.

#340 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:26

Саш,у меня было так-получала в 11.00,а дома была в 16-17часов,и все нормально.

Понятно! Буду надеяться, что все будет ок!