IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников

бродалумаб псориаз биологические препараты иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 552

#281 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:10

Привет,Пронь)Псориаза тоже нет,2 октября буду делать укол и аля-улю в Турцию на неделю)как то мелкие суставчики болят..с утра...надо погреть и размять)

#282 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:22

)Привет Ариша рад за тебя.Если нетрудно  напиши что там  на коробке будет написано) Удачного отдыха.))

#283 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:13

там всегда одна и таже надпись-бродалюмаб 140 мг/плацебо)

я тебе каждый раз пытаюсь повторить,что это слепые испытания-поэтому надписи везде одинаковые,независимо от содержания)

а так называемую стелару,по надписи-тоже колют периодически всем-чтоб никто не заподозрил разницу...и только на основании своих догадок(по симптомам)мы  предварительно гадаем в какую группу попали) :resent:  :resent:  :resent:

да и по поводу синяка,ничего страшного,попал просто в мелкий сосуд...там куда мы колим нет жизненно важных  моментов...еще уголовники,дабы избежать тяготы срока-себя колечат именно в эти места,т.е в околопупок)это так наблюдение)

#284 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:30

Да, но что б  понять  у всех ли  одинаковые надписи неплохо было б чтобы Барзик и Мурлышка отписались  что  у них  за маркировка на шприцах. так как они  предполагают  что  полгода были на плацебо, а в дальнейшем в  этой группе  должны давать  дозы весь оставшийся срок в концентрации 210  мг.) без всяких  стелар....

#285 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:12

спрошу у Мурлышки,но думаю что будет написано что и у нас)теперь только 16 октября увижу её(наверное)

#286 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:08

У меня на коробке написано тоже 140млг или плацебо

#287 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:24

Хм... Что-то я не совсем понимаю профиль исследования, где пациенты заранее знают, плацебо у них или настоящее лекарство. Я где-то что-то пропустил? :huh:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#288 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:57

RedMen пациенты группы плацебо не будут  знать полгода, что они  получают, а потом точно  должны будут  получить   концентрацию в 210  мг препарата,группы утсекинумаба год а потом тоже будут  получать   точно 210 мг.  препарата, а вот оставшиеся 4 группы могут получать  как понимаю бродалумаб  в зависимости  от времени  каждые 2,4 и  8 недель если с контролем псориаза все нормально было  на 16 неделе без резких ухудшений то все пять  лет в таком режиме, но так как уколы делаются  каждые 2 недели  соответственно  будет в промежутках  попадаться и плацебо.Знать  же что  получаем можно только гипотетически  по реакциям на псориаз, на коробке со шприцами  которые выдают всегда написано 140 мг бродалумаб/плацебо.

Сообщение отредактировал Пронь: 01 Октябрь 2013 - 02:02

#289 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 02:42

Уточню-плацебо всего три месяца.Ред,это мы просто наблюдательные:-)соотносим что с нами просходит и группы разделения...некоторых явно можно определить(и опять это только наши думы),некоторых не очень.Нам никто точно не скажет,пока не закончатся эти испытания,так что мы только догадываемся.Пронь-чтобы все закомуфлировать,всем будут писать на инъекциях одно и тоже.

#290 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:03

Уточню тоже,инъекции с плацебо по крайней мере у 2 групп  будет встречаться все 5 лет ).Писать  может одно  и тоже только шприц с надписью  45 мг  утсекинумаб уже опровергает  как то) а так надписи концентрации бродалумаба возможно  посмотрим если  Барзик еще отпишется...

#291 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:52

Привет всем..вчера был на уколе..два шприца в правое плечо..сдавал кровь и мочу..извеняюсь но я все забываю посмотреть что у меня на коробке..Но мое мнение что у всех все надписи одинаковые..Псора у меня нет да и суставы норм.раз в неделю пью аркоксию 90мл..мне хватает..а так все супер..А одно заметил что в шприцах вчера больше лекарстава было чем в прошлый раз...и на данный момент я уверен что получаю бродолумаб.Стелару так часто не колят.я был на ней год..(4 укола)

Пронь мы живем в одном городе..надо просто встретиться как нить у больницы и поболтать

#292 pirate76

pirate76

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:21

Приветствую Всех Братиков и Сестричек!слежу за вашим топиком и переживают с вами,жаль что нет таких испытаний в Украине,я бы тоже решился на испытания,а ни кто не мог бы спросить ну там у кого то...а в Украине такого не предвидеться...я бы присоединился....
Представляете!...главные врачи (кожники) города,не знают и не слышали про такие испытания и препараты...может спросить у иммунологов?

Сообщение отредактировал pirate76: 15 Октябрь 2013 - 20:29

#293 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 02:48

Добрый день! В понедельник  сделан  очередной укол, состояние  по коже хорошее.У группы, с кем общаюсь по разному , у одного  все назад  вернулось, у троих  получше но отдельные бляшки есть  и суставы беспокоят.Барзик цель достигнута  мы с тобой немного пообщались), pirate 76  спроси  лучше у ревматологов они могли хотя бы с ремикейдом сталкиваться и аналогами.Хотя по испытанию тофацитинабом именно  кто-то с Украины был на форуме, а сейчас смотрю   уже этот  препарат у нас продают правда под другим  названием, тут тоже писали. Может и у вас есть или испытание продолжают и можно  поучаствовать  узнай..Удачи  и здоровья всем.пишите как у кого  дела)

Сообщение отредактировал Пронь: 16 Октябрь 2013 - 02:50

#294 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:02

Мы тоже начинаем работу по этой программе. Приглашаем пациентов с распространенным псориазом - > 10% поверхности тела (если собрать все высыпания вместе, должно получиться не менее 10 "ладошек"). Программа рассчитана на 5 лет, проходит в Москве на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова. Вопросы можно задавать на форуме, желающие записаться - сообщите письмом в "личку".

Максим фесенко, on 05 Oct 2013 - 19:27, said:

На украине никаких испытаний?)

В Украине тоже должна стартовать эта программа.....Вот что пишет доктор Соловьев в теме про Иксекизумаб...буду в Москве 18 октября,постараюсь узнать поподробней.

У меня по прежнему все хорошо,кожа чиста)состояние после домашнего укола-отличное..вообще как будто и не колола)

#295 pirate76

pirate76

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 04:36

Ариша,спасибо заранее!

#296 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:37

Пират,доктор Соловьев обещал посмотреть по по поводу Украины..только он может отписатся в теме по профилю (Иксекизуимаб  )..так как группы на иследования по Бродалюмабу уже набраны.Вообщем просматривай или здесь,или там)

#297 Доктор Соловьев

Доктор Соловьев

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:58

В той программе по иксекизумабу, которою мы начинаем, Украина не участвует. Пациенту советую обзвонить кафедры кожных и венерических болезней при медвузах. Обычно такие исследования проводят там. Обычно участвуют Кiев, Донецк, Харькiв и Днепропетровск. Еще есть научно-исследовательские институты кожных болезней. Там тоже могут проходить такие исследования. Надо  найти телефоны кафедр и учреждений и звонить-узнавать. Есть просто много параллельных программ, в которых может участвовать Украина.

#298 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:31

Спасибо,доктор))

Сообщение отредактировал ариша: 22 Октябрь 2013 - 05:32

#299 klif

klif

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:05

Уважаемый доктор Соловьев, подскажите пожалуйста, а в Сибири (Красноярск, или в крайнем случае Новосибирск) проводят какие - нибудь испытания? А то больно уж до Москвы ехать далеко :(.

#300 Доктор Соловьев

Доктор Соловьев

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 05:02

Уважаемый доктор Соловьев, подскажите пожалуйста, а в Сибири (Красноярск, или в крайнем случае Новосибирск) проводят какие - нибудь испытания? А то больно уж до Москвы ехать далеко :(.

Ближайший регион к Сибири, это - Урал. Надо узнавать про Екатеринбург - в Уральском НИИ дерматологии идут такие программы.