IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников

бродалумаб псориаз биологические препараты иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 552

#261 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 00:55

Привет всем! У Меня все происходит с постоянной закономерностью,2недели бляшки есть(мало),2 недели их нет))В группе тоже новички,теперь нас 15 человек.

#262 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 01:34

Привет а у вас как, все в один  день и в одно  время приходят)?Толкучки  из-за того  что  все спешат  не получается)?Нас вот разбили - мальчики в  понедельник ,девочки  в другой  день   встречаемся  только иногда из-за праздников когда режим сбоит).Тк всем на работу поэтому с утра пораньше и побыстрее всем .

#263 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 02:06

Мы все ходим по персональному графику,по средам.Когда 10человек,когда 7-8,в зависимости сколько попадает .По полу нас не различают)создают комфортное общение:-)

#264 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 04:19

Привет всем..сегодня был на уколе ..все хорошо у меня..псора нет..2 сентября опять ехать...

#265 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 05:32

Привет, как-то график сместился  не  в понедельник теперь? И что на коробке было написано  посмотрел)?

#266 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:28

я ездил отдыхать за границу..мне давали укол с собой но я не взял..врачь сказал как приедишь сразу ко мне...на коробке смотрел но че то не понял че там написано..

#267 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:23

Доброго здоровья всем! Сегодня было очередное посещение врача, сдача анализов  и 3 укола: 1 укол - 45 мг  устекинумаба и  2 укола - 140 мг  бродалумаба. Препараты кололи  в разные места. Состояние хорошее, видимых  проявлений псориаза нет, у группы как-то похуже,  суставы побаливают  и  обострение у тех,  кто  со мной начинал. Сейчас ходит уже человек 10 мужского пола). Как у остальных  дела, рассказывайте, делитесь ощущениями.

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 16 Сентябрь 2013 - 06:41

#268 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:03

Удачи тебе, Пронь! Пиши, как ощущения, какова динамика, всем интересно.

#269 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:48

Спасибо FROL  за пожелание, буду держать, надеюсь  и народа прибавится, интересно была б все же  более обширная  картина  действия препарата в течение срока применения и на выходе, особенно  по побочным  эффектам и концентрации, все же 5 лет срок серьезный)

#270 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:48

Добрый день)Мне по ходу тоже дозу изменили-я тут ждала очередное появление пятен(двухнедельных),а нету!..чистая)

#271 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:50

привет а стелару еще не делали для сравнения)  ее легко узнать  по другому цвету ручки шприца она как из стекла прозрачная)?как у вас в группе у других  состояние)

Сообщение отредактировал Пронь: 16 Сентябрь 2013 - 02:51

#272 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:56

Если Стелару ты так отличаешь,то мне такую не делали)хотя я думаю они её закомуфлируют-ведь слепое испытание...а у других узнаю в среду,я же теперь езжу только в месяц раз...напишу обязательно.

#273 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:00

Ну отличаю  то я ее по надписи на шприце хотя, если  строго  придраться  то  может  специально  и шприц другой и надпись  подделали) у нас из  группы просто  одному уже так делали  вместе  бродалумабом прошло говорит  все.  Опять его  сегодня встретил  через месяц все опять  обострилось...

Сообщение отредактировал Пронь: 16 Сентябрь 2013 - 03:01

#274 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:02

Ромашка тут писала(в чате),что в Израиле заканчивают испытания по бродалюмабу на 5 летнем сроке?!Надо узнать поподробнее бы)

#275 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:05

А она участницей была или  это просто  из новостей медицины?может расщедриться поделится результатами)

#276 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:12

нет не участница,она сейчас на хумире,а про бродалюмаб просто слышала...слухи,я вроде как засомневалась,ведь про  бродплюмаб есть только ссылки про испытания на 12 недель,но она меня уверела,что его у них( Израиле)испытывают давно...

в интернете про это ничего не нашла

#277 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:15

Вот приехала с  очередного посещения, в общем все у всех нормально...

#278 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:20

Доброй ночи Ариша, а  если можно чуть  поподробнее  нормально  это  никаких внещних следов и побочек? что  кололи и что  с собой дали?

#279 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:44

Добрый вечер, Пронь) У тех, кто давно на препарате, как я, нет внешних проявлений (ну кого видела), а у новеньких (у тех, у кого еще до 12 недели, есть немного...) там и псор другой, не как у меня (бляшечный).

Я заметила, что у кого псор такой как бы расползающийся, т.е. нет определенных границ, у них с первого и второго укола не проходит, а постепенно и с иногда появляющимися пятнышками. (ну это мое наблюдение)

Мне давали, по приезде, сразу две упаковки препарата, но я один сделала там у врача, а другой буду делать дома, через 2 недели.

На препарате написано бродалюмаб 140мг и плацебо, только я этому не придаю значение, так как там может быть что угодно, слепые ведь испытания.

По побочкам - у меня вроде как усталость, но я и, извините, все же не домой, а еду в др. город... и спать стала ложиться раньше... еще аппетит хороший, поправилась на 2 кг, одна дама тоже говорила о прибавке в весе... другая наоборот скинула... так что это не показатель.

Ну вот вроде и все... пока)

#280 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:07

Введена очередная доза инъекций в  2 шприцах   0.5 и 1 мл  надписи  140 мг  бродалумаб/плацебо.внешних  проявлений псориаза никаких. единственно   2 шприц ввел  неудачно появилась  кровь и синяк,  но надеюсь  обойдется.Всем здоровья. как у самих  дела?